Мужская гонка, Спринт 10 км

Ruhrgas World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1999-12-08 13:30
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 1999/2000
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 61 Норвегия 0+2 2 27:27.7 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
2 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 25 Россия 0+0 0 +10.7 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
3 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 29 Норвегия 1+1 2 +19.9 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
4 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 68 Австрия 0+2 2 +23.5 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
5 Sven FISCHER 41 Германия 0+1 1 +27.3 Sven FISCHER Sven FISCHER
6 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 98 Германия 0+0 0 +30.1 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
7 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 67 Латвия 1+0 1 +34.5 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
8 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 56 Украина 0+0 0 +41.5 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
9 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 74 Италия 1+0 1 +43.0 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
10 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 53 Германия 0+0 0 +45.0 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
11 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 12 Австрия 0+2 2 +50.3 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
12 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 6 Россия 0+0 0 +51.4 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
13 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 54 Финляндия 0+0 0 +56.5 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
14 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 30 Франция 1+1 2 +59.5 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
15 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 52 Чехия 0+2 2 +1:06.3 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
16 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 34 Беларусь 1+0 1 +1:06.7 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
17 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 33 Россия 0+3 3 +1:07.6 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
18 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 97 Италия 0+1 1 +1:08.4 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
19 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 17 Австрия 0+3 3 +1:09.0 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
20 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 11 Норвегия 0+0 0 +1:11.2 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
21 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 28 Польша 1+0 1 +1:11.5 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
22 Tord WIKSTEN 48 Швеция 0+0 0 +1:14.7 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
23 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 27 Норвегия 0+1 1 +1:15.8 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
24 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 79 Финляндия 0+0 0 +1:19.3 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
25 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 7 Италия 2+0 2 +1:22.3 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
26 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 26 Чехия 0+0 0 +1:22.4 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
27 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 8 Украина 0+1 1 +1:22.9 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
28 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 9 Чехия 0+0 0 +1:23.8 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
29 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 1 Германия 0+2 2 +1:24.3 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
30 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 35 Польша 0+0 0 +1:29.3 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
31 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 76 Эстония 0+0 0 +1:32.0 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
32 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 45 Франция 0+2 2 +1:35.2 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
33 Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL) 40 Италия 1+1 2 +1:35.9 Devis DA CANAL Девис ДА КАНАЛ  Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL)
34 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 84 Словения 0+0 0 +1:36.9 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
35 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 113 Словения 1+0 1 +1:37.6 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
36 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 75 Латвия 1+0 1 +1:39.0 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
37 Франк Люк (Frank LUCK) 66 Германия 1+2 3 +1:43.0 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
38 Petr IVASHKO 46 Беларусь 0+2 2 +1:43.4 Petr IVASHKO Petr IVASHKO
38 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 60 Франция 1+1 2 +1:43.4 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
40 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 55 Украина 0+1 1 +1:44.5 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
41 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 80 Польша 0+1 1 +1:48.4 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
41 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 103 Австрия 0+0 0 +1:48.4 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
43 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 106 Германия 1+0 1 +1:53.8 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
44 Вячеслав КУНАЕВ (Viatcheslav KOUNAEV) 111 Россия 1+0 1 +1:54.4 Viatcheslav KOUNAEV Вячеслав КУНАЕВ  Вячеслав КУНАЕВ  (Viatcheslav KOUNAEV)
45 Janno PRANTS 93 Эстония 0+0 0 +1:59.8 Janno PRANTS Janno PRANTS
46 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 32 Словения 2+1 3 +2:02.4 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
47 Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN) 22 Франция 0+0 0 +2:03.9 Andreas HEYMANN Андреас ХЕЙМАНН  Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN)
48 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 37 Швейцария 0+1 1 +2:04.1 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
49 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 16 Латвия 2+1 3 +2:05.4 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
50 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 96 Россия 0+1 1 +2:07.9 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
51 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 91 Япония 1+1 2 +2:09.6 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
52 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 100 Словения 0+0 0 +2:11.1 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
53 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 92 Норвегия 0+1 1 +2:13.3 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
54 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 78 Норвегия 0+2 2 +2:13.8 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
55 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 43 Эстония 0+1 1 +2:17.0 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
56 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 94 Украина 0+0 0 +2:20.0 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
57 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 88 Чехия 0+3 3 +2:22.7 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
58 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 14 США 0+2 2 +2:23.6 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
59 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 31 Великобритания 0+0 0 +2:27.2 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
60 Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV) 85 Казахстан 1+2 3 +2:33.2 Dmitriy PANTOV Дмитрий ПАНТОВ  Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV)
61 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 70 США 1+2 3 +2:33.8 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
62 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) 13 Словения 2+1 3 +2:37.0 Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
63 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 114 Беларусь 0+0 0 +2:37.4 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
64 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 82 Беларусь 2+1 3 +2:43.1 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
65 Микко УУСИПАИККА (Mikko UUSIPAIKKA) 64 Финляндия 2+0 2 +2:43.5 Mikko UUSIPAIKKA Микко УУСИПАИККА  Микко УУСИПАИККА (Mikko UUSIPAIKKA)
65 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 71 Россия 2+1 3 +2:43.5 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
67 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 49 Япония 2+1 3 +2:43.7 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
68 Ville RÄIKKÖNEN 23 Финляндия 2+0 2 +2:45.4 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
69 Gundars UPENIEKS 95 Латвия 1+1 2 +2:46.1 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
70 Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO) 105 Италия 1+1 2 +2:46.9 Paolo LONGO Паоло ЛОНГО  Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO)
71 Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS) 87 Швеция 0+1 1 +2:47.8 Rickard NOBERIUS Рикард НОБЕРИУС  Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS)
72 Владимир БЕХТЕРЕВ (Vladimir BEKHTEREV) 20 Россия 1+1 2 +2:48.0 Vladimir BEKHTEREV Владимир БЕХТЕРЕВ  Владимир БЕХТЕРЕВ  (Vladimir BEKHTEREV)
73 Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS) 19 Канада 0+1 1 +2:49.0 Glenn RUPERTUS Гленн РУПЕРТУС  Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS)
74 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 72 Италия 0+3 3 +3:00.0 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
75 Стиг-Аре ЭРИКСЕН (Stig-Are ERIKSEN) 115 Норвегия 2+1 3 +3:05.6 Stig-Are ERIKSEN Стиг-Аре ЭРИКСЕН  Стиг-Аре ЭРИКСЕН (Stig-Are ERIKSEN)
76 Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA) 65 Литва 0+2 2 +3:06.5 Liutauras BARILA Лиутаурас БАРИЛА  Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA)
77 Марк ГИ (Mark GEE) 90 Великобритания 0+1 1 +3:06.6 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
78 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 81 Словакия 1+2 3 +3:12.3 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
79 Jussi MÄKELÄ 86 Финляндия 0+1 1 +3:13.8 Jussi MÄKELÄ Jussi MÄKELÄ
80 Иван ПЕСТЕРЕВ (Ivan PESTEREV) 102 Беларусь 1+0 1 +3:14.6 Ivan PESTEREV Иван ПЕСТЕРЕВ  Иван ПЕСТЕРЕВ (Ivan PESTEREV)
81 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 116 Латвия 1+3 4 +3:27.0 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
82 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 51 Канада 0+1 1 +3:28.1 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
83 Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH) 83 Швейцария 3+2 5 +3:28.3 Corsin RAUCH Корсин РОУЧ  Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH)
84 Henrik Sen. FORSBERG 42 Швеция 3+2 5 +3:31.9 Henrik Sen. FORSBERG Henrik Sen. FORSBERG
85 Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS) 18 Литва 0+1 1 +3:34.8 Ricardas GRIAZNOVAS Рикардас ГРЯЗНОВАС  Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS)
85 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 39 Беларусь 1+3 4 +3:34.8 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
87 Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) 89 Польша 0+3 3 +3:35.8 Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
88 Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV) 47 Болгария 0+0 0 +3:52.9 Georgi KASSABOV Георгий КАССАБОВ  Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV)
89 Васил Снега (Vasile SNEAGA) 21 ROM 1+2 3 +3:59.4 Vasile SNEAGA Васил Снега Васил Снега (Vasile SNEAGA)
90 Такаши ШИНДО (Takashi SHINDO) 112 Япония 1+0 1 +4:03.0 Takashi SHINDO Такаши ШИНДО  Такаши ШИНДО (Takashi SHINDO)
91 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 3 Словакия 1+2 3 +4:08.9 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
92 Marian MALEK 107 Чехия 1+1 2 +4:12.0 Marian MALEK Marian MALEK
93 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 73 Великобритания 1+2 3 +4:26.1 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
94 Yukio MOCHIZUKI 15 Япония 2+3 5 +4:33.1 Yukio MOCHIZUKI Yukio MOCHIZUKI
95 Günther BECK 44 Австрия 2+1 3 +4:37.0 Günther BECK Günther BECK
96 Jari MÄKINEN 109 Финляндия 0+2 2 +4:47.6 Jari MÄKINEN Jari MÄKINEN
97 Gheorghe STOIAN 50 ROM 1+2 3 +4:50.6 Gheorghe STOIAN Gheorghe STOIAN
98 Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER) 101 Швейцария 1+1 2 +5:02.9 Daniel NIEDERBERGER Даниэль НИДЕРБЕРГЕР  Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER)
99 СИН Пён Гук (Byung-Gook SHIN) 59 Корея 0+2 2 +5:08.3 Byung-Gook SHIN СИН Пён Гук СИН Пён Гук (Byung-Gook SHIN)
100 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 99 Франция 1+4 5 +5:19.3 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
101 Рикардо Анибал Оскар (Ricardo Anibal OSCARE) 24 ARG 1+0 1 +5:27.5 Ricardo Anibal OSCARE Рикардо Анибал Оскар Рикардо Анибал Оскар (Ricardo Anibal OSCARE)
102 Michal PIECHA 110 Польша 2+1 3 +5:45.2 Michal PIECHA Michal PIECHA
103 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 36 Венгрия 1+2 3 +5:48.5 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
104 Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK) 5 Корея 2+2 4 +5:53.8 Yoon-Bae PARK Юн-Бай Парк Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK)
105 Сирил РУССИ (Cyrill RUSSI) 108 Швейцария 3+1 4 +5:59.3 Cyrill RUSSI Сирил РУССИ  Сирил РУССИ (Cyrill RUSSI)
106 Igoris SCEKOCICHINAS 104 Литва 2+1 3 +6:01.5 Igoris SCEKOCICHINAS Igoris SCEKOCICHINAS
107 Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER) 69 Венгрия 2+2 4 +6:01.8 Zoltan TAGSCHERER Золтан Тагшерер Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER)
108 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 2 Болгария 1+2 3 +6:04.0 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
109 Камерон МОРТОН (Cameron MORTON) 63 Австралия 3+2 5 +6:16.0 Cameron MORTON Камерон МОРТОН  Камерон МОРТОН (Cameron MORTON)
110 Умберто ЛЕЗКАНО (Humberto LEZCANO) 77 ARG 1+2 3 +6:28.5 Humberto LEZCANO Умберто ЛЕЗКАНО  Умберто ЛЕЗКАНО (Humberto LEZCANO)
111 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 58 Греция 1+1 2 +7:29.6 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
112 Иван БУКСА (Ivan BUCSA) 10 Молдавия 2+3 5 +10:30.0 Ivan BUCSA Иван БУКСА  Иван БУКСА (Ivan BUCSA)
113 Маркос ОХЕДА (Marcos OJEDA) 4 CHI 2+2 4 +10:45.3 Marcos OJEDA Маркос ОХЕДА  Маркос ОХЕДА (Marcos OJEDA)
114 Дмитрий СТОИЦА (Dimitri STOICA) 62 Молдавия 1+2 3 +11:15.8 Dimitri STOICA Дмитрий СТОИЦА  Дмитрий СТОИЦА (Dimitri STOICA)
115 Серхио Пино ФАБРЕС (Sergio Pino FABRES) 57 CHI 1+4 5 +15:10.9 Sergio Pino FABRES Серхио Пино ФАБРЕС  Серхио Пино ФАБРЕС (Sergio Pino FABRES)
Jan WÜSTENFELD 38 Германия DNS Jan WÜSTENFELD Jan WÜSTENFELD
Яндекс.Метрика