Женская гонка, Эстафета 4x7.5 км

Ruhrgas World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1999-12-05 15:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 1999/2000
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Норвегия

1:37:05.1 NORWAY  NORWAY
1 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) Норвегия 0+2 0+2 0+4 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
2 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) Норвегия 0+1 0+3 0+4 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
3 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) Норвегия 0+3 1+3 1+6 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
4 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) Норвегия 0+3 0+2 0+5 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
2

Германия

+24.7 GERMANY  GERMANY
1 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) Германия 0+2 0+2 0+4 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
2 Simone GREINER-PETTER-M. Германия 0+2 0+0 0+2 Simone GREINER-PETTER-M. Simone GREINER-PETTER-M.
3 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) Германия 0+2 0+2 0+4 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
4 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) Германия 0+1 0+2 0+3 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
3

Россия

+59.6 RUSSIA  RUSSIA
1 Мария СТРЕЛЕНКО (Maria STRELENKO) Россия 0+2 0+3 0+5 Maria STRELENKO Мария СТРЕЛЕНКО  Мария СТРЕЛЕНКО (Maria STRELENKO)
2 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) Россия 0+1 0+2 0+3 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
3 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) Россия 0+1 0+2 0+3 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
4 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) Россия 0+0 0+1 0+1 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
4

Чехия

+1:25.2 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) Чехия 0+1 0+0 0+1 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
2 Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA) Чехия 0+0 0+1 0+1 Jitka PESINOVA Житка ПЕСИНОВА  Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA)
3 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) Чехия 0+2 0+0 0+2 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
4 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) Чехия 0+1 0+1 0+2 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
5

Украина

+1:44.3 UKRAINE  UKRAINE
1 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) Украина 0+3 0+3 0+6 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
2 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) Украина 0+0 0+1 0+1 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
3 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) Украина 0+2 0+0 0+2 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
4 Tetyana VODOPYANOVA Украина 1+3 0+1 1+4 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
6

Франция

+2:08.6 FRANCE  FRANCE
1 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) Франция 0+0 0+0 0+0 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
2 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) Франция 0+0 0+1 0+1 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
3 Кристель ГРО (Christelle GROS) Франция 0+0 0+1 0+1 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
4 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) Франция 0+1 0+2 0+3 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
7

Япония

+2:19.3 JAPAN  JAPAN
1 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) Япония 0+1 0+3 0+4 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
2 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) Япония 1+3 0+2 1+5 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
3 Ryoko TAKAHASHI Япония 0+0 0+2 0+2 Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
4 Тамами Танака (Tamami TANAKA) Япония 1+3 0+1 1+4 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
8

Болгария

+2:21.6 BULGARIA  BULGARIA
1 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) Болгария 0+0 0+1 0+1 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
2 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) Болгария 0+0 1+3 1+3 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
3 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) Болгария 0+2 0+1 0+3 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
4 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) Болгария 0+2 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
9

Финляндия

+3:00.1 FINLAND  FINLAND
1 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) Финляндия 0+2 0+0 0+2 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
2 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) Финляндия 0+1 0+1 0+2 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
3 Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT) Финляндия 0+0 0+1 0+1 Annukka MALLAT Аннукка МАЛЛАТ  Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT)
4 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) Финляндия 0+0 0+0 0+0 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
10

Словакия

+4:33.7 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) Словакия 0+2 0+3 0+5 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
2 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) Словакия 0+1 0+0 0+1 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
3 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) Словакия 0+2 0+1 0+3 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
4 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) Словакия 0+2 0+3 0+5 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
11

Словения

+4:51.2 SLOVENIA  SLOVENIA
1 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) Словения 0+1 0+0 0+1 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
2 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) Словения 0+1 0+1 0+2 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
3 Урска ДОЛИНАР (Urska DOLINAR) Словения 0+2 1+3 1+5 Urska DOLINAR Урска ДОЛИНАР  Урска ДОЛИНАР (Urska DOLINAR)
4 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) Словения 0+1 0+2 0+3 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
12

Беларусь

+7:02.2 BELARUS  BELARUS
1 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
2 Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA) Беларусь 0+2 0+1 0+3 Natalia RYZHENKOVA Наталья РЫЖЕНКОВА  Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA)
3 Ludmila ARLOUSKAYA Беларусь 0+2 1+3 1+5 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
4 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) Беларусь 0+0 1+3 1+3 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
13

Польша

+8:31.3 POLAND  POLAND
1 Magdalena GRZYWA Польша 0+0 0+1 0+1 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
2 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) Польша 0+1 0+1 0+2 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
3 Aldona SOBCZYK Польша 0+0 0+2 0+2 Aldona SOBCZYK Aldona SOBCZYK
4 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) Польша 0+2 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)

Китай

Lap CHINA  CHINA
1 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) Китай 0+0 0+2 0+2 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
2 Xiaoni CHENG Китай 0+1 0+0 0+1 Xiaoni CHENG Xiaoni CHENG
3 Li HUO Китай 1+3 0+3 1+6 Li HUO Li HUO
4 ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU) Китай Yuan-Yuan LIU ЛЮ Юань-Юань ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU)
Яндекс.Метрика