Мужская гонка, Эстафета 4x7.5 км

Ruhrgas World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1999-12-05 12:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 1999/2000
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Австрия

1:23:36.1 AUSTRIA  AUSTRIA
1 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) Австрия 0+1 0+2 0+3 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
2 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) Австрия 0+1 0+3 0+4 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
3 Günther BECK Австрия 0+0 0+2 0+2 Günther BECK Günther BECK
4 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) Австрия 0+0 0+3 0+3 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
2

Норвегия

+11.8 NORWAY  NORWAY
1 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
2 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) Норвегия 0+1 0+1 0+2 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
3 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) Норвегия 0+1 0+2 0+3 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
4 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) Норвегия 0+2 0+2 0+4 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
3

Германия

+11.9 GERMANY  GERMANY
1 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) Германия 0+0 0+0 0+0 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
2 Франк Люк (Frank LUCK) Германия 0+1 0+0 0+1 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
3 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) Германия 0+1 0+0 0+1 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
4 Sven FISCHER Германия 0+1 1+3 1+4 Sven FISCHER Sven FISCHER
4

Латвия

+1:03.9 LATVIA  LATVIA
1 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) Латвия 0+3 0+0 0+3 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
2 Gundars UPENIEKS Латвия 0+0 1+3 1+3 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
3 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) Латвия 0+1 0+2 0+3 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
4 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) Латвия 0+1 0+1 0+2 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
5

Россия

+1:25.5 RUSSIA  RUSSIA
1 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) Россия 0+0 0+2 0+2 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
2 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) Россия 0+2 1+3 1+5 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
3 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) Россия 0+0 0+1 0+1 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
4 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) Россия 0+0 0+0 0+0 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
6

Чехия

+1:56.8 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) Чехия 0+0 0+1 0+1 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
2 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) Чехия 0+1 0+2 0+3 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
3 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) Чехия 0+1 1+3 1+4 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
4 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) Чехия 0+0 1+3 1+3 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
7

Италия

+3:04.2 ITALY  ITALY
1 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) Италия 0+0 0+3 0+3 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
2 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) Италия 0+1 0+1 0+2 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
3 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) Италия 0+1 0+2 0+3 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
4 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) Италия 0+2 2+3 2+5 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
8

Украина

+3:35.1 UKRAINE  UKRAINE
1 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) Украина 0+1 0+0 0+1 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
2 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) Украина 2+3 0+3 2+6 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
3 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) Украина 0+0 0+1 0+1 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
4 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) Украина 0+0 0+0 0+0 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
9

Финляндия

+3:35.9 FINLAND  FINLAND
1 Ville RÄIKKÖNEN Финляндия 0+1 0+1 0+2 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
2 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) Финляндия 0+0 0+3 0+3 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
3 Микко УУСИПАИККА (Mikko UUSIPAIKKA) Финляндия 0+0 0+1 0+1 Mikko UUSIPAIKKA Микко УУСИПАИККА  Микко УУСИПАИККА (Mikko UUSIPAIKKA)
4 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) Финляндия 0+2 0+0 0+2 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
10

Словения

+3:39.6 SLOVENIA  SLOVENIA
1 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) Словения 0+0 0+0 0+0 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
2 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) Словения 0+0 1+3 1+3 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
3 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) Словения 0+2 0+1 0+3 Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
4 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) Словения 0+2 0+3 0+5 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
11

Беларусь

+3:42.6 BELARUS  BELARUS
1 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) Беларусь 0+0 0+0 0+0 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
2 Иван ПЕСТЕРЕВ (Ivan PESTEREV) Беларусь 0+2 0+2 0+4 Ivan PESTEREV Иван ПЕСТЕРЕВ  Иван ПЕСТЕРЕВ (Ivan PESTEREV)
3 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
4 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) Беларусь 0+1 0+0 0+1 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
12

Япония

+3:52.8 JAPAN  JAPAN
1 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) Япония 0+1 0+0 0+1 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
2 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) Япония 0+1 0+2 0+3 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
3 Yukio MOCHIZUKI Япония 0+0 1+3 1+3 Yukio MOCHIZUKI Yukio MOCHIZUKI
4 Казумаса ТАКЕДА (Kazumasa TAKEDA) Япония 0+3 0+3 0+6 Kazumasa TAKEDA Казумаса ТАКЕДА  Казумаса ТАКЕДА (Kazumasa TAKEDA)
13

Польша

+4:03.0 POLAND  POLAND
1 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) Польша 0+2 0+1 0+3 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
2 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) Польша 0+0 0+1 0+1 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
3 Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) Польша 0+0 2+3 2+3 Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
4 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) Польша 0+2 0+3 0+5 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
14

Франция

+4:44.4 FRANCE  FRANCE
1 Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN) Франция 0+1 0+3 0+4 Andreas HEYMANN Андреас ХЕЙМАНН  Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN)
2 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) Франция 0+1 0+1 0+2 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
3 Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE) Франция 0+0 0+0 0+0 Gael POIREE Гаэль ПУАРЕ  Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE)
4 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) Франция 0+0 0+3 0+3 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
15

Великобритания

+7:48.6 GREAT BRITAIN  GREAT BRITAIN
1 Марк ГИ (Mark GEE) Великобритания 0+1 0+0 0+1 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
2 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) Великобритания 1+3 0+1 1+4 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
3 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) Великобритания 0+0 0+0 0+0 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
4 Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS) Великобритания 0+1 1+3 1+4 Tom CLEMENS Том КЛЕМЕНС  Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS)

Швейцария

Lap SWITZERLAND  SWITZERLAND
1 Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH) Швейцария 1+3 1+3 2+6 Corsin RAUCH Корсин РОУЧ  Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH)
2 Сирил РУССИ (Cyrill RUSSI) Швейцария 0+2 0+1 0+3 Cyrill RUSSI Сирил РУССИ  Сирил РУССИ (Cyrill RUSSI)
3 Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER) Швейцария Daniel NIEDERBERGER Даниэль НИДЕРБЕРГЕР  Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER)
4 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) Швейцария Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
Яндекс.Метрика