Женская гонка, Гонка преследования 10 км

Ruhrgas World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1999-12-04 16:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 1999/2000
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 3 Франция 0+0+0+1 1 29:35.1 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
2 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 5 Россия 0+0+0+0 0 +14.9 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
3 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 2 Швеция 0+0+1+1 2 +28.4 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
4 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 4 Франция 0+0+0+0 0 +42.0 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
5 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 6 Украина 0+1+1+1 3 +1:01.9 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
6 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 11 Германия 1+1+0+1 3 +1:17.3 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
7 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 1 Россия 1+3+2+0 6 +1:20.2 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
8 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 7 Франция 0+1+0+0 1 +1:45.9 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
9 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 8 Финляндия 0+0+0+1 1 +1:46.8 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
10 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 26 Норвегия 1+0+0+0 1 +1:55.5 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
11 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 13 Беларусь 0+2+0+1 3 +1:58.9 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
12 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 15 Италия 0+0+1+1 2 +2:06.0 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
13 Наталья ТЕРЕЩЕНКО (Natalia TERESHENKO) 10 Украина 0+1+0+0 1 +2:10.8 Natalia TERESHENKO Наталья ТЕРЕЩЕНКО  Наталья ТЕРЕЩЕНКО (Natalia TERESHENKO)
14 Мария СТРЕЛЕНКО (Maria STRELENKO) 25 Россия 1+0+1+1 3 +2:17.3 Maria STRELENKO Мария СТРЕЛЕНКО  Мария СТРЕЛЕНКО (Maria STRELENKO)
15 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 14 Россия 1+1+0+2 4 +2:18.6 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
16 Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO) 12 Россия 1+1+1+2 5 +2:20.8 Olga ROMASKO Ольга РОМАСЬКО  Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO)
17 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 24 Словакия 0+2+1+0 3 +2:37.0 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
18 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 20 Германия 0+1+1+1 3 +2:38.3 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
19 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 33 Россия 1+0+1+0 2 +2:39.7 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
20 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 9 Болгария 1+0+2+3 6 +2:41.6 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
21 Magdalena GRZYWA 22 Польша 0+1+0+0 1 +2:41.9 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
22 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 38 Германия 1+0+2+1 4 +2:46.0 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
23 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 23 Словения 1+1+1+1 4 +2:50.5 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
24 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 42 Словакия 2+0+0+0 2 +2:52.0 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
25 Brigitte WEISLEITNER 31 Австрия 0+0+1+0 1 +2:58.6 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
26 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 48 Болгария 0+0+0+1 1 +3:02.0 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
27 Tetyana VODOPYANOVA 16 Украина 2+1+3+0 6 +3:06.0 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
28 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 45 Норвегия 0+1+2+0 3 +3:08.9 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
29 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 49 Болгария 0+0+2+2 4 +3:09.1 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
30 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 52 Япония 0+0+0+0 0 +3:11.7 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
31 Peggy WAGENFÜHR 41 Германия 0+1+1+2 4 +3:30.2 Peggy WAGENFÜHR Peggy WAGENFÜHR
32 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 21 Германия 2+0+3+2 7 +3:31.8 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
33 Кристель ГРО (Christelle GROS) 27 Франция 2+0+0+2 4 +3:40.8 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
34 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 29 Россия 0+2+1+2 5 +3:43.9 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
35 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 34 Чехия 0+1+1+0 2 +3:51.5 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
36 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 18 Беларусь 1+2+0+0 3 +3:54.3 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
37 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 19 Словения 0+2+2+4 8 +3:55.6 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
38 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 47 Франция 0+0+4+2 6 +4:02.2 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
39 Ludmila ARLOUSKAYA 32 Беларусь 2+2+1+0 5 +4:09.8 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
40 Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA) 39 Чехия 1+0+1+1 3 +4:14.9 Jitka PESINOVA Житка ПЕСИНОВА  Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA)
41 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 35 Норвегия 0+1+3+3 7 +4:15.6 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
42 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 28 Финляндия 1+3+1+1 6 +4:18.0 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
43 Инна ШЕШКИЛЬ (Inna SHESHKIL) 40 Беларусь 0+0+3+1 4 +4:20.0 Inna SHESHKIL Инна ШЕШКИЛЬ  Инна ШЕШКИЛЬ  (Inna SHESHKIL)
44 Simone GREINER-PETTER-M. 17 Германия 2+1+4+2 9 +4:38.2 Simone GREINER-PETTER-M. Simone GREINER-PETTER-M.
45 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 60 Польша 0+0+0+2 2 +4:38.9 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
46 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 53 Норвегия 2+1+1+3 7 +4:41.6 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
47 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 36 Украина 4+0+2+1 7 +4:42.0 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
48 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 51 Польша 2+1+0+1 4 +4:46.2 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
49 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) 54 Швеция 0+1+1+1 3 +4:56.8 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
50 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 50 Италия 1+0+2+1 4 +4:59.1 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
51 Татьяна Рудь (Tetiana RUD) 37 Украина 1+0+2+2 5 +5:02.1 Tetiana RUD Татьяна Рудь Татьяна Рудь (Tetiana RUD)
52 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 30 Словакия 2+3+1+1 7 +5:06.3 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
53 Катрин Апель (Katrin APEL) 46 Германия 2+3+2+1 8 +5:07.3 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
54 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 59 Чехия 0+1+1+2 4 +5:15.2 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
55 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 57 Франция 0+0+1+2 3 +5:16.3 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
56 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 44 ROM 1+3+1+1 6 +5:28.7 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
57 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 56 Словакия 0+2+1+1 4 +5:38.6 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
58 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 43 Япония 2+4+1+3 10 +7:23.7 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
59 Мие ТАКЕДА (Mie TAKEDA) 58 Япония 1+1+2+3 7 +7:38.0 Mie TAKEDA Мие ТАКЕДА  Мие ТАКЕДА (Mie TAKEDA)
0 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 55 Финляндия DNS Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
Яндекс.Метрика