Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

Ruhrgas World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1999-12-04 13:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 1999/2000
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 1 Норвегия 0+0+1+1 2 31:54.5 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 Франк Люк (Frank LUCK) 3 Германия 0+0+0+2 2 +50.4 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
3 Sven FISCHER 15 Германия 1+0+0+1 2 +52.8 Sven FISCHER Sven FISCHER
4 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 12 Россия 1+0+0+1 2 +57.2 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
5 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 10 Франция 1+1+0+0 2 +1:06.3 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
6 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 5 Финляндия 0+0+0+0 0 +1:13.1 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
7 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 18 Франция 0+0+0+0 0 +1:16.7 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
8 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 13 Финляндия 1+0+1+0 2 +1:17.0 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
9 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 8 Россия 0+0+1+0 1 +1:21.8 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
10 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 9 Россия 1+1+1+1 4 +1:31.1 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
11 Ville RÄIKKÖNEN 21 Финляндия 0+0+0+2 2 +1:36.3 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
12 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 6 Чехия 1+0+0+1 2 +1:40.8 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
13 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 16 Австрия 0+1+0+2 3 +1:41.1 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
14 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 4 Италия 0+0+4+0 4 +1:42.6 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
15 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 31 Латвия 0+1+0+1 2 +1:43.2 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
16 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 7 Австрия 1+0+1+2 4 +1:44.0 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
17 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 32 Беларусь 0+1+1+1 3 +1:45.8 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
18 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 2 Украина 1+1+1+1 4 +1:52.9 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
19 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 22 Германия 0+0+1+1 2 +2:02.0 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
20 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 23 Словения 0+0+0+1 1 +2:05.8 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
21 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) 36 Словения 1+0+0+0 1 +2:17.0 Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
22 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 41 Латвия 0+2+0+1 3 +2:18.3 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
23 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 26 Норвегия 0+2+1+0 3 +2:20.5 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
24 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 17 Норвегия 1+1+1+1 4 +2:21.3 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
25 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 35 Словения 0+1+0+1 2 +2:24.7 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
26 Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS) 46 Швеция 0+0+0+1 1 +2:26.8 Rickard NOBERIUS Рикард НОБЕРИУС  Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS)
27 Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV) 27 Россия 0+0+1+1 2 +2:31.9 Sergei KONOVALOV Сергей КОНОВАЛОВ  Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV)
28 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 29 Беларусь 0+0+2+1 3 +2:35.9 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
29 Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN) 38 Франция 0+0+1+1 2 +2:36.8 Andreas HEYMANN Андреас ХЕЙМАНН  Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN)
30 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 14 Польша 0+1+1+1 3 +2:40.2 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
31 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 50 Чехия 0+0+0+2 2 +2:42.3 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
32 Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE) 40 Франция 0+0+0+0 0 +2:46.6 Gael POIREE Гаэль ПУАРЕ  Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE)
33 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 24 Словения 1+0+1+1 3 +2:51.3 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
34 Jan WÜSTENFELD 53 Германия 0+1+1+1 3 +2:52.9 Jan WÜSTENFELD Jan WÜSTENFELD
35 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 47 Италия 0+2+1+0 3 +2:53.6 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
36 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 33 Италия 0+0+2+1 3 +2:58.3 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
37 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 34 Швейцария 0+1+0+1 2 +2:59.9 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
38 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 20 Латвия 1+1+3+2 7 +3:07.4 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
39 Вячеслав КУНАЕВ (Viatcheslav KOUNAEV) 30 Россия 1+0+1+1 3 +3:07.9 Viatcheslav KOUNAEV Вячеслав КУНАЕВ  Вячеслав КУНАЕВ  (Viatcheslav KOUNAEV)
40 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 25 Франция 0+1+1+2 4 +3:09.2 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
41 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 54 Германия 1+0+0+1 2 +3:11.0 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
42 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 44 Чехия 0+1+2+1 4 +3:15.1 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
43 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 39 Украина 1+2+1+1 5 +3:16.2 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
44 Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL) 11 Италия 1+0+3+3 7 +3:19.7 Devis DA CANAL Девис ДА КАНАЛ  Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL)
45 Günther BECK 37 Австрия 1+1+2+1 5 +3:20.0 Günther BECK Günther BECK
46 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 48 Чехия 0+0+2+2 4 +3:21.4 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
47 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 19 Италия 1+0+1+2 4 +3:30.1 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
48 Микко УУСИПАИККА (Mikko UUSIPAIKKA) 42 Финляндия 0+0+0+1 1 +3:31.9 Mikko UUSIPAIKKA Микко УУСИПАИККА  Микко УУСИПАИККА (Mikko UUSIPAIKKA)
49 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 28 Россия 0+1+2+1 4 +3:37.6 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
50 Tord WIKSTEN 56 Швеция 0+0+0+1 1 +4:01.2 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
51 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 45 Словения 2+0+2+0 4 +4:10.3 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
52 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 52 Япония 1+1+2+1 5 +4:33.1 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
53 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 59 Германия 3+0+0+0 3 +4:36.0 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
54 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 51 Канада 0+0+2+1 3 +5:14.0 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
55 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 43 Норвегия 1+0+4+2 7 +5:25.9 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
56 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 55 Великобритания 0+1+1+0 2 +5:44.8 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
57 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 57 Латвия 1+2+2+2 7 +5:59.5 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
58 Владимир БЕХТЕРЕВ (Vladimir BEKHTEREV) 49 Россия 2+0+1+2 5 +6:00.3 Vladimir BEKHTEREV Владимир БЕХТЕРЕВ  Владимир БЕХТЕРЕВ  (Vladimir BEKHTEREV)
0 Gundars UPENIEKS 58 Латвия DNS Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
0 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 60 Украина DNS Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
Яндекс.Метрика