Женская гонка, Индивидуальная 15 км

Ruhrgas World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1999-12-03 12:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 1999/2000
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 19 Россия 0+0+0+1 1 43:52.4 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
2 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 39 Швеция 0+1+0+0 1 +37.7 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
3 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 51 Франция 0+0+1+0 1 +37.8 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
4 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 53 Франция 0+0+0+0 0 +59.0 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
5 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 54 Россия 0+1+0+0 1 +1:05.5 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
6 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 44 Украина 1+0+1+1 3 +2:03.5 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
7 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 55 Франция 0+0+0+1 1 +2:18.1 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
8 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 12 Финляндия 0+1+0+1 2 +2:31.7 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
9 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 46 Болгария 0+2+0+1 3 +2:31.9 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
10 Наталья ТЕРЕЩЕНКО (Natalia TERESHENKO) 14 Украина 0+0+1+0 1 +2:40.1 Natalia TERESHENKO Наталья ТЕРЕЩЕНКО  Наталья ТЕРЕЩЕНКО (Natalia TERESHENKO)
11 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 20 Германия 1+1+0+2 4 +2:43.6 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
12 Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO) 86 Россия 1+0+3+0 4 +2:48.0 Olga ROMASKO Ольга РОМАСЬКО  Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO)
13 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 77 Беларусь 1+0+0+0 1 +2:50.1 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
14 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 36 Россия 0+1+1+0 2 +2:55.9 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
15 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 37 Италия 0+1+1+1 3 +3:01.0 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
16 Tetyana VODOPYANOVA 49 Украина 1+1+0+2 4 +3:08.2 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
17 Simone GREINER-PETTER-M. 4 Германия 1+1+0+1 3 +3:09.2 Simone GREINER-PETTER-M. Simone GREINER-PETTER-M.
18 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 8 Словения 1+1+1+0 3 +3:11.2 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
19 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 45 Беларусь 0+0+0+0 0 +3:12.6 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
20 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 38 Германия 1+0+0+1 2 +3:16.8 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
21 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 17 Германия 2+1+2+0 5 +3:29.8 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
22 Magdalena GRZYWA 66 Польша 0+0+1+1 2 +3:40.3 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
23 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 27 Словения 1+1+0+0 2 +3:40.9 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
24 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 47 Словакия 0+2+0+0 2 +3:42.3 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
25 Мария СТРЕЛЕНКО (Maria STRELENKO) 11 Россия 0+1+0+1 2 +3:48.8 Maria STRELENKO Мария СТРЕЛЕНКО  Мария СТРЕЛЕНКО (Maria STRELENKO)
26 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 34 Норвегия 0+0+1+1 2 +3:49.8 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
27 Кристель ГРО (Christelle GROS) 64 Франция 2+0+1+0 3 +4:08.6 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
28 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 30 Финляндия 1+0+0+3 4 +4:10.4 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
29 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 32 Россия 0+2+0+2 4 +4:11.7 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
30 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 71 Словакия 1+0+1+1 3 +4:24.6 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
31 Brigitte WEISLEITNER 79 Австрия 0+1+0+1 2 +4:27.3 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
32 Ludmila ARLOUSKAYA 15 Беларусь 1+0+1+0 2 +4:29.8 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
33 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 69 Россия 1+1+1+2 5 +4:37.7 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
34 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 42 Чехия 0+1+0+1 2 +4:38.8 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
35 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 35 Норвегия 1+3+1+1 6 +4:48.5 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
36 Татьяна Рудь (Tetiana RUD) 70 Украина 1+1+0+0 2 +4:57.8 Tetiana RUD Татьяна Рудь Татьяна Рудь (Tetiana RUD)
37 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 52 Украина 0+2+0+2 4 +4:58.8 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
38 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 58 Германия 2+1+0+1 4 +5:04.9 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
39 Инна ШЕШКИЛЬ (Inna SHESHKIL) 91 Беларусь 0+2+1+0 3 +5:05.3 Inna SHESHKIL Инна ШЕШКИЛЬ  Инна ШЕШКИЛЬ  (Inna SHESHKIL)
40 Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA) 3 Чехия 0+0+1+1 2 +5:06.6 Jitka PESINOVA Житка ПЕСИНОВА  Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA)
41 Peggy WAGENFÜHR 18 Германия 2+1+0+1 4 +5:07.1 Peggy WAGENFÜHR Peggy WAGENFÜHR
42 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 40 Словакия 2+1+1+0 4 +5:08.6 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
43 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 90 Япония 2+0+0+2 4 +5:17.2 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
44 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 25 ROM 0+1+1+1 3 +5:20.4 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
45 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 61 Норвегия 1+3+0+1 5 +5:22.2 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
46 Катрин Апель (Katrin APEL) 33 Германия 1+2+1+2 6 +5:27.8 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
47 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 87 Франция 3+2+0+1 6 +5:32.9 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
48 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 80 Болгария 0+3+0+0 3 +5:34.3 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
49 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 16 Болгария 0+3+0+2 5 +5:47.0 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
50 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 78 Италия 1+1+1+1 4 +6:11.7 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
51 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 23 Польша 0+2+1+0 3 +6:14.3 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
52 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 63 Япония 0+1+1+3 5 +6:16.1 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
53 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 50 Норвегия 5+1+1+0 7 +6:24.6 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
54 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) 31 Швеция 3+0+0+0 3 +6:25.6 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
55 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 29 Финляндия 2+0+1+2 5 +6:32.7 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
56 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 5 Словакия 1+1+1+0 3 +6:38.7 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
57 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 21 Франция 1+2+1+1 5 +6:40.9 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
58 Мие ТАКЕДА (Mie TAKEDA) 1 Япония 1+1+2+0 4 +6:41.3 Mie TAKEDA Мие ТАКЕДА  Мие ТАКЕДА (Mie TAKEDA)
59 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 67 Чехия 1+0+3+1 5 +6:45.3 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
60 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 60 Польша 0+1+1+2 4 +6:47.3 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
61 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 26 Япония 1+1+2+1 5 +6:48.1 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
62 Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA) 41 Беларусь 1+1+0+2 4 +6:49.9 Natalia RYZHENKOVA Наталья РЫЖЕНКОВА  Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA)
63 Яана ХИЕТАЛАХТИ (Jaana HIETALAHTI) 82 Финляндия 1+0+1+1 3 +6:50.2 Jaana HIETALAHTI Яана ХИЕТАЛАХТИ  Яана ХИЕТАЛАХТИ (Jaana HIETALAHTI)
64 Оксана ГЛОВА (Oksana GLOVA) 83 Украина 1+1+0+0 2 +6:54.0 Oksana GLOVA Оксана ГЛОВА  Оксана ГЛОВА (Oksana GLOVA)
65 Niina JYRKIÄINEN 74 Финляндия 3+2+1+0 6 +6:57.5 Niina JYRKIÄINEN Niina JYRKIÄINEN
66 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 65 Словения 1+1+2+2 6 +7:10.0 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
67 Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT) 6 Финляндия 0+1+2+1 4 +7:14.3 Annukka MALLAT Аннукка МАЛЛАТ  Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT)
68 Урска ДОЛИНАР (Urska DOLINAR) 84 Словения 1+1+1+0 3 +7:17.3 Urska DOLINAR Урска ДОЛИНАР  Урска ДОЛИНАР (Urska DOLINAR)
69 Ирис ЭКШЛАГЕР (Iris ECKSCHLAGER) 48 Австрия 0+2+1+1 4 +7:27.6 Iris ECKSCHLAGER Ирис ЭКШЛАГЕР  Ирис ЭКШЛАГЕР (Iris ECKSCHLAGER)
70 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 24 Италия 1+2+2+1 6 +7:28.3 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
71 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 73 Чехия 3+1+1+1 6 +7:35.9 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
72 Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA) 88 Словакия 2+1+1+2 6 +7:57.5 Tatiana KUTLIKOVA Татьяна КУТЛИКОВА  Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA)
73 Iwona GRZYWA 85 Польша 1+2+0+1 4 +7:58.7 Iwona GRZYWA Iwona GRZYWA
74 Barbara SHARP 57 Канада 0+1+0+1 2 +8:43.9 Barbara SHARP Barbara SHARP
75 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) 76 Китай 1+2+1+1 5 +9:11.2 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
76 Xiaoni CHENG 89 Китай 1+2+1+1 5 +9:14.8 Xiaoni CHENG Xiaoni CHENG
77 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 13 Канада 3+1+0+1 5 +9:30.6 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
78 Ryoko TAKAHASHI 72 Япония 2+3+0+3 8 +9:37.1 Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
79 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) 10 Беларусь 3+3+0+2 8 +10:32.5 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
80 Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA) 81 Чехия 2+2+0+4 8 +10:40.6 Radka DOSKOCILOVA Радка ДОСКОЧИЛОВА  Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA)
81 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 56 ROM 1+1+1+3 6 +11:11.4 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
82 Sylvie BOUDREAULT 75 Канада 0+2+2+1 5 +11:40.0 Sylvie BOUDREAULT Sylvie BOUDREAULT
83 ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU) 43 Китай 1+2+3+2 8 +12:23.4 Yuan-Yuan LIU ЛЮ Юань-Юань ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU)
84 Деспина ВАВАТСИ (Despina VAVATSI) 22 Греция 2+1+0+1 4 +13:14.0 Despina VAVATSI Деспина ВАВАТСИ  Деспина ВАВАТСИ (Despina VAVATSI)
85 Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS) 7 Венгрия 2+1+1+0 4 +13:26.1 Zsuzsanna BEKECS Сюзанна БЕКЕШ  Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS)
86 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 62 Молдавия 4+1+2+2 9 +13:31.4 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
87 Li HUO 9 Китай 0+2+1+2 5 +14:57.2 Li HUO Li HUO
88 Я-Юн КИМ (Ja-Youn KIM) 28 Корея 2+2+1+3 8 +15:02.7 Ja-Youn KIM Я-Юн КИМ  Я-Юн КИМ (Ja-Youn KIM)
89 Marta BARNA 59 Венгрия 1+3+2+1 7 +17:06.4 Marta BARNA Marta BARNA
90 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 68 ROM 2+3+2+4 11 +18:40.7 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
91 Mi-Jung CHOI 2 Корея 2+3+0+1 6 +23:33.2 Mi-Jung CHOI Mi-Jung CHOI
Яндекс.Метрика