Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

Ruhrgas World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1999-12-02 12:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 1999/2000
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 91 Норвегия 0+0+1+0 1 50:35.9 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 67 Украина 0+0+0+0 0 +53.5 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
3 Франк Люк (Frank LUCK) 86 Германия 1+0+0+0 1 +1:21.5 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
4 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 44 Италия 0+0+0+1 1 +1:45.7 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
5 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 46 Финляндия 0+0+0+0 0 +1:48.8 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
6 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 74 Чехия 0+0+0+1 1 +2:20.0 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
7 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 40 Австрия 0+0+0+2 2 +2:24.3 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
8 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 28 Россия 0+0+0+0 0 +2:40.3 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
9 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 63 Россия 1+0+1+0 2 +2:40.8 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
10 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 51 Франция 1+0+0+0 1 +2:41.1 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
11 Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL) 85 Италия 0+2+1+0 3 +3:06.3 Devis DA CANAL Девис ДА КАНАЛ  Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL)
12 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 26 Россия 0+1+1+1 3 +3:10.2 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
13 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 54 Финляндия 0+0+0+1 1 +3:14.1 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
14 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 36 Польша 1+0+0+0 1 +3:22.4 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
15 Sven FISCHER 64 Германия 1+1+0+2 4 +3:34.1 Sven FISCHER Sven FISCHER
16 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 61 Австрия 2+1+0+1 4 +3:52.6 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
17 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 11 Норвегия 0+2+0+0 2 +3:56.6 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
18 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 48 Италия 1+0+1+0 2 +4:02.1 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
19 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 84 Франция 2+0+0+0 2 +4:02.9 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
20 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 27 Латвия 0+2+0+2 4 +4:04.8 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
21 Ville RÄIKKÖNEN 39 Финляндия 0+1+1+1 3 +4:16.5 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
22 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 89 Словения 0+2+0+1 3 +4:22.1 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
23 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 43 Германия 0+1+1+1 3 +4:22.2 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
24 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 9 Словения 2+0+0+1 3 +4:27.3 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
25 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 8 Франция 2+0+1+1 4 +4:44.1 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
26 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 82 Норвегия 1+1+1+1 4 +4:45.9 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
27 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 65 Россия 0+1+1+0 2 +4:48.1 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
28 Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV) 7 Россия 1+2+0+1 4 +4:48.9 Sergei KONOVALOV Сергей КОНОВАЛОВ  Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV)
29 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 73 Беларусь 2+1+1+0 4 +4:52.2 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
30 Вячеслав КУНАЕВ (Viatcheslav KOUNAEV) 92 Россия 1+0+1+0 2 +4:58.5 Viatcheslav KOUNAEV Вячеслав КУНАЕВ  Вячеслав КУНАЕВ  (Viatcheslav KOUNAEV)
31 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 88 Латвия 1+0+1+1 3 +5:00.2 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
32 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 5 Италия 3+0+0+1 4 +5:01.6 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
33 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 83 Беларусь 2+1+0+1 4 +5:02.1 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
34 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 53 Швейцария 1+2+0+0 3 +5:11.0 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
35 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 58 Словения 1+1+0+0 2 +5:11.8 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
36 Günther BECK 80 Австрия 0+1+0+1 2 +5:13.0 Günther BECK Günther BECK
37 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) 32 Словения 0+1+1+1 3 +5:13.3 Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
38 Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN) 45 Франция 1+0+0+1 2 +5:17.5 Andreas HEYMANN Андреас ХЕЙМАНН  Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN)
39 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 30 Украина 2+1+1+1 5 +5:24.0 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
40 Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE) 96 Франция 0+0+0+0 0 +5:26.0 Gael POIREE Гаэль ПУАРЕ  Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE)
41 Микко УУСИПАИККА (Mikko UUSIPAIKKA) 71 Финляндия 0+2+0+1 3 +5:29.5 Mikko UUSIPAIKKA Микко УУСИПАИККА  Микко УУСИПАИККА (Mikko UUSIPAIKKA)
42 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 47 Латвия 1+2+1+2 6 +5:30.0 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
43 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 57 Норвегия 1+1+1+1 4 +5:35.2 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
44 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 102 Чехия 0+2+1+2 5 +5:42.8 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
45 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 98 Словения 2+0+1+0 3 +5:43.6 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
46 Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS) 34 Швеция 1+2+0+1 4 +5:51.8 Rickard NOBERIUS Рикард НОБЕРИУС  Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS)
47 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 35 Италия 1+1+2+1 5 +5:56.6 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
48 Владимир БЕХТЕРЕВ (Vladimir BEKHTEREV) 107 Россия 0+2+0+1 3 +6:01.2 Vladimir BEKHTEREV Владимир БЕХТЕРЕВ  Владимир БЕХТЕРЕВ  (Vladimir BEKHTEREV)
49 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 33 Чехия 1+2+0+2 5 +6:02.3 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
50 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 79 Чехия 2+0+1+1 4 +6:05.4 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
51 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 22 Канада 0+2+0+0 2 +6:21.0 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
52 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 38 Япония 1+1+1+2 5 +6:26.7 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
53 Jan WÜSTENFELD 2 Германия 4+0+2+0 6 +6:28.6 Jan WÜSTENFELD Jan WÜSTENFELD
54 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 50 Германия 1+1+2+2 6 +6:38.9 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
55 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 20 Великобритания 1+1+0+0 2 +6:41.6 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
56 Tord WIKSTEN 69 Швеция 1+2+0+1 4 +6:52.8 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
57 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 15 Латвия 1+1+1+1 4 +6:53.4 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
58 Gundars UPENIEKS 105 Латвия 1+1+0+1 3 +7:07.0 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
59 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 94 Германия 2+2+0+0 4 +7:12.3 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
60 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 104 Украина 2+2+0+0 4 +7:14.8 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
61 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 29 Беларусь 3+1+1+2 7 +7:33.0 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
62 Jussi MÄKELÄ 100 Финляндия 2+0+1+0 3 +7:43.4 Jussi MÄKELÄ Jussi MÄKELÄ
63 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 12 Австрия 2+0+4+1 7 +7:45.7 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
64 Стиг-Аре ЭРИКСЕН (Stig-Are ERIKSEN) 76 Норвегия 0+1+1+3 5 +7:45.9 Stig-Are ERIKSEN Стиг-Аре ЭРИКСЕН  Стиг-Аре ЭРИКСЕН (Stig-Are ERIKSEN)
65 Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV) 1 Болгария 0+0+0+2 2 +7:50.9 Georgi KASSABOV Георгий КАССАБОВ  Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV)
66 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 68 Норвегия 1+1+3+4 9 +8:04.5 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
67 Yukio MOCHIZUKI 70 Япония 1+1+0+2 4 +8:05.5 Yukio MOCHIZUKI Yukio MOCHIZUKI
68 Марк ГИ (Mark GEE) 62 Великобритания 1+2+0+1 4 +8:10.0 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
69 Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA) 75 Литва 1+0+2+2 5 +8:12.9 Liutauras BARILA Лиутаурас БАРИЛА  Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA)
70 Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS) 42 Канада 1+0+0+3 4 +8:22.1 Glenn RUPERTUS Гленн РУПЕРТУС  Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS)
71 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 95 Польша 3+1+1+0 5 +8:24.8 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
72 Иван ПЕСТЕРЕВ (Ivan PESTEREV) 56 Беларусь 0+1+0+2 3 +8:27.7 Ivan PESTEREV Иван ПЕСТЕРЕВ  Иван ПЕСТЕРЕВ (Ivan PESTEREV)
73 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 108 Австрия 1+1+1+3 6 +8:29.1 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
74 Petr IVASHKO 78 Беларусь 1+2+2+2 7 +8:36.8 Petr IVASHKO Petr IVASHKO
75 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 6 Украина 3+2+1+1 7 +8:37.4 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
76 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 55 Польша 0+1+3+1 5 +8:42.0 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
77 Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH) 4 Швейцария 3+2+0+2 7 +8:49.8 Corsin RAUCH Корсин РОУЧ  Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH)
78 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 81 Германия 0+3+0+4 7 +9:05.8 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
79 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 3 Беларусь 3+0+2+1 6 +9:22.7 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
80 Казумаса ТАКЕДА (Kazumasa TAKEDA) 23 Япония 2+2+2+1 7 +9:50.0 Kazumasa TAKEDA Казумаса ТАКЕДА  Казумаса ТАКЕДА (Kazumasa TAKEDA)
81 Васил Снега (Vasile SNEAGA) 72 ROM 1+0+2+2 5 +10:05.2 Vasile SNEAGA Васил Снега Васил Снега (Vasile SNEAGA)
82 Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO) 97 Италия 1+2+2+2 7 +10:09.6 Paolo LONGO Паоло ЛОНГО  Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO)
83 Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS) 41 Литва 1+1+1+2 5 +10:12.8 Ricardas GRIAZNOVAS Рикардас ГРЯЗНОВАС  Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS)
84 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 106 Япония 3+2+2+2 9 +10:21.6 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
85 Петер БЕК (Peter BECK) 77 Австрия 2+1+1+1 5 +10:35.3 Peter BECK Петер БЕК  Петер БЕК (Peter BECK)
86 Marian MALEK 13 Чехия 3+1+2+2 8 +10:57.0 Marian MALEK Marian MALEK
87 Jari MÄKINEN 19 Финляндия 0+3+3+1 7 +11:33.8 Jari MÄKINEN Jari MÄKINEN
88 Gheorghe STOIAN 59 ROM 2+1+0+2 5 +12:22.2 Gheorghe STOIAN Gheorghe STOIAN
89 Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) 14 Польша 2+3+2+3 10 +12:25.3 Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
90 Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS) 87 Великобритания 0+2+1+3 6 +13:06.8 Tom CLEMENS Том КЛЕМЕНС  Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS)
91 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 10 Венгрия 1+0+1+2 4 +13:33.0 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
92 Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER) 49 Венгрия 0+3+0+2 5 +13:43.8 Zoltan TAGSCHERER Золтан Тагшерер Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER)
93 СИН Пён Гук (Byung-Gook SHIN) 90 Корея 2+1+1+3 7 +13:49.9 Byung-Gook SHIN СИН Пён Гук СИН Пён Гук (Byung-Gook SHIN)
94 Michal PIECHA 101 Польша 3+0+2+0 5 +14:02.5 Michal PIECHA Michal PIECHA
95 Умберто ЛЕЗКАНО (Humberto LEZCANO) 18 ARG 0+3+0+2 5 +14:33.9 Humberto LEZCANO Умберто ЛЕЗКАНО  Умберто ЛЕЗКАНО (Humberto LEZCANO)
96 Igoris SCEKOCICHINAS 21 Литва 2+3+0+3 8 +14:52.1 Igoris SCEKOCICHINAS Igoris SCEKOCICHINAS
97 Камерон МОРТОН (Cameron MORTON) 66 Австралия 2+1+3+2 8 +15:21.0 Cameron MORTON Камерон МОРТОН  Камерон МОРТОН (Cameron MORTON)
98 Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER) 93 Швейцария 1+1+1+2 5 +16:30.3 Daniel NIEDERBERGER Даниэль НИДЕРБЕРГЕР  Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER)
99 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 16 Греция 1+2+0+3 6 +16:49.9 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
100 Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK) 31 Корея 1+3+1+4 9 +18:05.4 Yoon-Bae PARK Юн-Бай Парк Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK)
101 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 37 Болгария 3+4+2+0 9 +18:17.0 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
102 Сирил РУССИ (Cyrill RUSSI) 99 Швейцария 4+2+2+1 9 +19:34.3 Cyrill RUSSI Сирил РУССИ  Сирил РУССИ (Cyrill RUSSI)
103 Рикардо Анибал Оскар (Ricardo Anibal OSCARE) 60 ARG 1+2+3+4 10 +21:56.5 Ricardo Anibal OSCARE Рикардо Анибал Оскар Рикардо Анибал Оскар (Ricardo Anibal OSCARE)
104 Иван БУКСА (Ivan BUCSA) 17 Молдавия 4+3+1+3 11 +22:05.5 Ivan BUCSA Иван БУКСА  Иван БУКСА (Ivan BUCSA)
105 Дмитрий СТОИЦА (Dimitri STOICA) 25 Молдавия 1+3+2+0 6 +25:05.2 Dimitri STOICA Дмитрий СТОИЦА  Дмитрий СТОИЦА (Dimitri STOICA)
106 Маркос ОХЕДА (Marcos OJEDA) 24 CHI 4+4+1+2 11 +28:01.0 Marcos OJEDA Маркос ОХЕДА  Маркос ОХЕДА (Marcos OJEDA)
107 Серхио Пино ФАБРЕС (Sergio Pino FABRES) 52 CHI 1+2+2+2 7 +29:07.9 Sergio Pino FABRES Серхио Пино ФАБРЕС  Серхио Пино ФАБРЕС (Sergio Pino FABRES)
Henrik Sen. FORSBERG 103 Швеция DNS Henrik Sen. FORSBERG Henrik Sen. FORSBERG
Яндекс.Метрика