Женская гонка, Масс старт 12.5 км

World Championships Mass Start/Individual C.
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1999-03-13 14:30
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 1998/1999
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 10 Украина 0+2+2+0 4 40:08.2 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
2 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 8 Украина 0+0+1+1 2 +3.1 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
3 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 6 Швеция 1+0+2+0 3 +8.7 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
4 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 16 Словения 0+0+1+0 1 +10.8 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
5 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 20 Словакия 2+0+1+0 3 +1:07.1 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
6 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 18 Болгария 0+0+2+0 2 +1:16.2 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
7 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 17 Германия 0+0+3+1 4 +1:20.2 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
8 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 25 Россия 1+0+1+3 5 +1:21.5 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
9 Катрин Апель (Katrin APEL) 7 Германия 1+1+1+2 5 +1:26.2 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
10 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 4 Беларусь 0+1+0+2 3 +1:34.0 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
11 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 13 Украина 1+0+3+1 5 +1:34.1 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
12 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 3 Германия 2+2+0+0 4 +2:01.9 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
13 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 5 Норвегия 1+2+2+1 6 +2:07.7 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
14 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 24 Норвегия 2+1+1+2 6 +2:09.7 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
15 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 11 Финляндия 0+0+1+2 3 +2:13.6 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
16 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 9 Словакия 0+2+0+1 3 +2:13.8 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
17 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 2 Норвегия 2+0+2+2 6 +2:30.6 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
18 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 22 Россия 2+0+1+1 4 +2:37.4 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
19 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 1 Франция 0+0+2+2 4 +2:56.7 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
20 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 19 Германия 1+1+1+0 3 +3:08.4 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
21 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 21 Беларусь 2+0+0+0 2 +3:44.9 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
22 Анн БРИАН (Anne BRIAND) 23 Франция 1+2+3+3 9 +4:30.1 Anne BRIAND Анн БРИАН  Анн БРИАН (Anne BRIAND)
Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 12 Финляндия DNF Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 14 Франция 1+0+2+2 5 DNF Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 15 Чехия 2+1+1 4 DNF Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
Яндекс.Метрика