Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

World Championships Mass Start/Individual C.
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1999-03-11 15:30
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 1998/1999
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Sven FISCHER 65 Германия 1+0+0+0 1 53:53.2 Sven FISCHER Sven FISCHER
2 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 7 Германия 0+0+0+0 0 +8.7 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
3 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 39 Беларусь 0+0+0+0 0 +37.3 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
4 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 25 Норвегия 0+0+1+0 1 +51.4 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
5 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 41 Россия 0+2+0+1 3 +1:02.9 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
6 Вячеслав КУНАЕВ (Viatcheslav KOUNAEV) 12 Россия 1+0+0+0 1 +1:15.4 Viatcheslav KOUNAEV Вячеслав КУНАЕВ  Вячеслав КУНАЕВ  (Viatcheslav KOUNAEV)
7 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 44 Россия 1+0+1+0 2 +1:29.2 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
8 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 42 Италия 2+0+0+0 2 +1:41.9 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
9 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 21 Финляндия 0+1+0+0 1 +1:43.6 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
10 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 61 Латвия 0+0+1+1 2 +1:52.0 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
11 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 63 Беларусь 0+1+0+1 2 +1:57.1 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
12 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 62 Австрия 0+0+1+2 3 +2:19.0 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
13 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 56 Чехия 0+0+1+1 2 +2:25.3 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
14 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 53 Польша 0+1+0+0 1 +2:38.5 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
15 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 22 Польша 1+1+0+0 2 +2:40.1 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
16 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 51 Франция 0+0+1+0 1 +2:42.7 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
17 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 30 Норвегия 0+1+1+2 4 +2:47.2 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
18 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 18 Германия 1+0+1+0 2 +2:51.9 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
19 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 37 Франция 0+0+0+1 1 +2:56.6 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
20 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 50 Финляндия 0+1+0+1 2 +2:59.7 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
21 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 9 Италия 0+1+1+1 3 +3:05.7 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
22 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 28 Италия 1+1+0+0 2 +3:07.9 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
23 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 31 Австрия 0+1+1+1 3 +3:13.3 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
24 Франк Люк (Frank LUCK) 55 Германия 2+1+0+0 3 +3:22.3 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
25 Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS) 73 Швеция 0+0+0+1 1 +3:22.7 Rickard NOBERIUS Рикард НОБЕРИУС  Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS)
26 Ville RÄIKKÖNEN 11 Финляндия 1+0+1+0 2 +3:40.3 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
27 Fredrik KUOPPA 19 Швеция 0+1+0+1 2 +3:47.7 Fredrik KUOPPA Fredrik KUOPPA
28 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 74 Латвия 2+1+0+1 4 +4:08.4 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
29 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 2 Норвегия 1+0+1+0 2 +4:18.8 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
30 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 10 Япония 1+0+1+1 3 +4:20.6 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
31 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 80 Австрия 0+1+1+1 3 +4:30.5 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
32 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 13 Швейцария 1+1+1+0 3 +4:33.4 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
33 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 34 Украина 2+1+1+0 4 +4:34.2 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
34 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 8 Словения 1+0+1+1 3 +4:41.0 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
35 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 49 Беларусь 0+2+1+1 4 +4:46.6 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
36 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 48 Великобритания 1+0+0+0 1 +4:56.6 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
37 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 45 Норвегия 3+1+0+1 5 +4:58.7 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
38 Janno PRANTS 1 Эстония 0+2+0+1 3 +5:03.0 Janno PRANTS Janno PRANTS
39 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 67 Эстония 2+0+0+0 2 +5:07.7 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
40 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 38 Великобритания 0+2+1+0 3 +5:25.6 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
41 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 24 Россия 2+1+1+0 4 +5:37.7 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
42 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 70 Словения 1+0+0+2 3 +5:45.3 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
43 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 26 Словения 1+1+1+0 3 +5:47.0 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
44 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 68 Япония 0+0+1+3 4 +5:52.7 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
45 Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) 5 Польша 0+1+2+1 4 +6:04.5 Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
46 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 75 Чехия 2+1+1+0 4 +6:06.9 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
47 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 35 Латвия 2+1+0+1 4 +6:08.2 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
48 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 47 США 0+2+1+1 4 +6:09.0 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
49 Стефан АЗАМБР (Stephan AZAMBRE) 46 Франция 1+2+1+1 5 +6:19.6 Stephan AZAMBRE Стефан АЗАМБР  Стефан АЗАМБР (Stephan AZAMBRE)
50 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 36 Чехия 2+2+0+2 6 +6:33.8 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
51 Gundars UPENIEKS 77 Латвия 1+2+0+1 4 +6:46.4 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
52 Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL) 52 Италия 1+2+0+1 4 +6:47.6 Devis DA CANAL Девис ДА КАНАЛ  Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL)
53 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 54 Норвегия 3+2+2+1 8 +6:48.9 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
54 Маргус АДЕР (Margus ADER) 72 Эстония 0+2+0+2 4 +6:52.9 Margus ADER Маргус АДЕР  Маргус АДЕР (Margus ADER)
55 Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS) 57 Литва 1+0+3+0 4 +7:13.7 Ricardas GRIAZNOVAS Рикардас ГРЯЗНОВАС  Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS)
56 Tord WIKSTEN 60 Швеция 0+2+1+0 3 +7:20.8 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
57 Petr IVASHKO 27 Беларусь 2+3+0+1 6 +7:25.1 Petr IVASHKO Petr IVASHKO
58 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 64 Украина 0+1+1+2 4 +7:38.9 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
59 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 6 Австрия 1+4+0+2 7 +7:41.4 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
60 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 81 Польша 3+1+0+1 5 +7:52.8 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
61 Марк ГИ (Mark GEE) 16 Великобритания 2+0+0+2 4 +7:58.4 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
62 Томас Андерссон (Tomas ANDERSSON) 15 Швеция 1+3+1+2 7 +8:01.0 Tomas ANDERSSON Томас Андерссон  Томас Андерссон (Tomas ANDERSSON)
63 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 33 Эстония 2+2+1+1 6 +8:03.7 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
64 Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH) 32 Швейцария 1+1+2+0 4 +8:08.0 Corsin RAUCH Корсин РОУЧ  Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH)
65 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 76 Украина 1+1+1+2 5 +8:08.9 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
66 Шуичи СЕКИЯ (Shuichi SEKIYA) 78 Япония 0+3+1+1 5 +8:12.8 Shuichi SEKIYA Шуичи СЕКИЯ  Шуичи СЕКИЯ (Shuichi SEKIYA)
67 Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA) 69 Финляндия 1+1+1+3 6 +8:24.6 Harri ELORANTA Харри ЭЛОРАНТА  Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA)
68 Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN) 14 Франция 2+0+0+2 4 +8:26.3 Andreas HEYMANN Андреас ХЕЙМАНН  Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN)
69 Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA) 20 Литва 1+1+2+2 6 +8:47.0 Liutauras BARILA Лиутаурас БАРИЛА  Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA)
70 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 40 Словакия 2+0+0+2 4 +8:53.0 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
71 Yukio MOCHIZUKI 43 Япония 2+2+1+1 6 +9:21.3 Yukio MOCHIZUKI Yukio MOCHIZUKI
72 Янош ПАНИК (Janos PANYIK) 58 Венгрия 2+1+2+0 5 +9:41.7 Janos PANYIK Янош ПАНИК  Янош ПАНИК (Janos PANYIK)
73 Lubomir MACHYNIAK 59 Словакия 1+2+0+1 4 +10:00.9 Lubomir MACHYNIAK Lubomir MACHYNIAK
74 Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS) 79 Великобритания 2+3+1+2 8 +11:17.7 Tom CLEMENS Том КЛЕМЕНС  Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS)
75 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 29 США 0+1+3+4 8 +11:52.8 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
76 Ричард ОЛИВЕР (Richard OLIVER) 71 США 1+2+1+2 6 +11:57.9 Richard OLIVER Ричард ОЛИВЕР  Ричард ОЛИВЕР (Richard OLIVER)
77 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 23 Венгрия 1+1+1+1 4 +12:51.5 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
78 Дэвид ГИК (David GIECK) 3 США 2+3+2+1 8 +13:27.2 David GIECK Дэвид ГИК  Дэвид ГИК (David GIECK)
79 Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER) 17 Венгрия 4+3+0+1 8 +15:10.5 Zoltan TAGSCHERER Золтан Тагшерер Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER)
ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 4 Чехия DNS Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) 66 Словения 1+1 2 DNF Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
Яндекс.Метрика