Женская гонка, Индивидуальная 15 км

World Championships Mass Start/Individual C.
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1999-03-11 12:30
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 1998/1999
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 40 Украина 0+0+0+0 0 43:28.1 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
2 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 22 Франция 0+0+0+0 0 +2:03.9 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
3 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 19 Россия 0+0+1+0 1 +3:13.6 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
4 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 55 Украина 0+0+1+1 2 +3:42.1 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
5 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 37 Россия 1+1+0+0 2 +4:19.1 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
6 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 38 Швеция 0+2+0+1 3 +4:23.5 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
7 Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO) 9 Россия 0+2+0+1 3 +4:33.5 Olga ROMASKO Ольга РОМАСЬКО  Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO)
8 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 32 Беларусь 0+1+1+0 2 +4:40.7 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
9 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 5 Германия 0+1+0+2 3 +4:44.8 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
10 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 52 Болгария 0+2+0+0 2 +4:46.9 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
11 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 6 Словения 0+0+1+2 3 +4:56.5 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
12 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 28 ROM 1+0+0+0 1 +5:05.8 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
13 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 54 Норвегия 0+0+1+1 2 +5:07.8 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
14 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 27 Германия 1+0+3+0 4 +5:36.7 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
15 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 35 Чехия 1+2+0+0 3 +5:43.2 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
16 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 13 Франция 0+0+0+1 1 +5:43.9 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
17 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 30 Россия 0+2+0+2 4 +5:52.2 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
18 Мишель КОЛЛАР (Michelle COLLARD) 41 Канада 0+0+1+1 2 +5:53.2 Michelle COLLARD Мишель КОЛЛАР  Мишель КОЛЛАР (Michelle COLLARD)
19 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 53 Чехия 1+1+1+1 4 +5:56.8 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
20 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 49 Франция 1+0+0+1 2 +5:57.6 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
21 Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT) 43 Финляндия 2+0+0+0 2 +5:58.7 Annukka MALLAT Аннукка МАЛЛАТ  Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT)
22 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 39 Беларусь 1+0+0+0 1 +5:59.2 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
23 Анн БРИАН (Anne BRIAND) 15 Франция 0+1+1+2 4 +6:01.1 Anne BRIAND Анн БРИАН  Анн БРИАН (Anne BRIAND)
24 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 16 Финляндия 0+1+0+1 2 +6:04.5 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
25 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 33 Словакия 0+1+1+0 2 +6:23.1 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
26 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 36 Германия 1+0+0+1 2 +6:25.1 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
27 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 34 Украина 1+0+2+1 4 +6:32.3 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
28 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 42 Норвегия 1+1+0+2 4 +6:32.4 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
29 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 61 США 0+1+0+0 1 +6:57.1 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
30 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 29 Канада 0+1+1+0 2 +7:17.0 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
31 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 21 Польша 0+0+1+2 3 +7:20.1 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
32 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 51 Норвегия 2+2+0+1 5 +7:27.4 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
33 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 48 Словакия 0+2+1+1 4 +7:34.0 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
34 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 31 Словения 1+2+0+1 4 +7:38.8 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
35 Катрин Апель (Katrin APEL) 24 Германия 2+1+2+1 6 +7:54.4 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
36 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 11 Финляндия 1+0+1+2 4 +7:55.4 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
37 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 62 Чехия 1+1+0+2 4 +7:56.9 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
38 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 57 Япония 1+2+0+1 4 +8:00.1 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
39 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 10 Украина 0+1+2+0 3 +8:00.9 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
40 Агата СУЖКА (Agata SUSZKA) 45 Польша 1+1+0+1 3 +8:02.0 Agata SUSZKA Агата СУЖКА  Агата СУЖКА (Agata SUSZKA)
41 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 2 Япония 2+1+0+1 4 +8:35.1 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
42 Magdalena GRZYWA 59 Польша 0+0+1+3 4 +8:36.9 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
43 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 60 Финляндия 1+1+1+0 3 +8:38.6 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
44 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 46 Болгария 1+3+0+2 6 +8:40.8 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
45 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 17 Словакия 1+1+2+3 7 +8:48.2 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
46 Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA) 14 США 2+1+1+1 5 +8:50.2 Kara SALMELA Кара САЛМЕЛА  Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA)
47 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 58 Норвегия 1+1+2+0 4 +8:54.2 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
48 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 1 Польша 2+1+1+0 4 +9:05.4 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
49 Урска ДОЛИНАР (Urska DOLINAR) 44 Словения 0+1+1+0 2 +9:06.4 Urska DOLINAR Урска ДОЛИНАР  Урска ДОЛИНАР (Urska DOLINAR)
50 Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA) 8 Словакия 3+1+1+2 7 +9:11.6 Tatiana KUTLIKOVA Татьяна КУТЛИКОВА  Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA)
51 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 18 Болгария 1+0+2+0 3 +9:42.9 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
52 Kataryna HRYHORYEVA 4 Беларусь 2+0+1+1 4 +9:51.5 Kataryna HRYHORYEVA Kataryna HRYHORYEVA
53 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) 56 Швеция 2+1+1+1 5 +9:56.3 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
54 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 26 Италия 1+3+2+1 7 +10:22.6 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
55 Мие ТАКЕДА (Mie TAKEDA) 64 Япония 1+1+2+1 5 +11:16.2 Mie TAKEDA Мие ТАКЕДА  Мие ТАКЕДА (Mie TAKEDA)
56 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 20 Япония 2+1+1+1 5 +11:26.3 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
57 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 3 Болгария 1+3+3+1 8 +11:28.1 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
58 Наталья МУРЩЧАКИНА (Natalia MURSCHTSCHAKINA) 63 Беларусь 0+2+2+2 6 +11:33.1 Natalia MURSCHTSCHAKINA Наталья МУРЩЧАКИНА  Наталья МУРЩЧАКИНА (Natalia MURSCHTSCHAKINA)
59 Джилл ТРАУТНЕР (Jill TROUTNER) 12 США 1+1+2+1 5 +11:42.0 Jill TROUTNER Джилл ТРАУТНЕР  Джилл ТРАУТНЕР (Jill TROUTNER)
60 Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI) 47 США 1+1+2+1 5 +11:42.6 Kristina SABASTEANSKI Кристина САБАСТИНСКИ  Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI)
61 Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS) 7 Венгрия 2+1+2+2 7 +15:44.6 Zsuzsanna BEKECS Сюзанна БЕКЕШ  Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS)
62 Bernadett DIRA 23 Венгрия 1+0+3+2 6 +16:50.6 Bernadett DIRA Bernadett DIRA
63 Krista LÄPISOV 25 Эстония 0+2+3+0 5 +17:35.1 Krista LÄPISOV Krista LÄPISOV
Marta BARNA 50 Венгрия 4+2+4+3 13 DNF Marta BARNA Marta BARNA
Яндекс.Метрика