Мужская гонка, Спринт 10 км

Ruhrgas World Cup 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1999-03-12 15:30
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 1998/1999
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 25 Норвегия 1+0 1 24:54.3 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
1 Sven FISCHER 58 Германия 0+1 1 24:54.3 Sven FISCHER Sven FISCHER
3 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 19 Украина 0+0 0 +1.0 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
4 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 18 Норвегия 0+1 1 +4.1 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
5 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 16 Россия 0+0 0 +27.4 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
6 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 66 Германия 0+0 0 +27.6 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
7 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 33 Россия 0+1 1 +29.4 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
8 Франк Люк (Frank LUCK) 62 Германия 1+0 1 +30.9 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
9 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 32 Беларусь 1+0 1 +31.4 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
10 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 48 Беларусь 0+0 0 +32.6 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
11 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 41 Австрия 2+0 2 +34.3 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
12 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 21 Франция 0+1 1 +41.8 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
13 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 17 Италия 1+1 2 +42.9 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
14 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 20 Германия 0+1 1 +43.1 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
15 Ville RÄIKKÖNEN 26 Финляндия 2+0 2 +43.3 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
16 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 23 Германия 0+1 1 +47.0 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
17 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 47 Польша 0+0 0 +48.4 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
18 Вячеслав КУНАЕВ (Viatcheslav KOUNAEV) 45 Россия 0+1 1 +48.8 Viatcheslav KOUNAEV Вячеслав КУНАЕВ  Вячеслав КУНАЕВ  (Viatcheslav KOUNAEV)
19 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 60 Финляндия 0+0 0 +50.8 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
20 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 39 Норвегия 1+1 2 +52.5 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
21 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 86 Чехия 0+0 0 +1:00.7 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
22 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 28 Австрия 0+1 1 +1:06.0 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
23 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 4 Норвегия 1+0 1 +1:08.9 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
24 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 46 Украина 0+1 1 +1:11.1 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
25 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 61 Латвия 2+0 2 +1:12.0 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
26 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 15 Словения 0+0 0 +1:12.2 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
27 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 30 Италия 0+2 2 +1:12.8 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
28 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 14 Словения 0+1 1 +1:17.1 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
29 Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) 10 Польша 0+1 1 +1:18.8 Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
30 Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN) 1 Франция 0+0 0 +1:19.0 Andreas HEYMANN Андреас ХЕЙМАНН  Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN)
31 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 2 Италия 1+1 2 +1:22.1 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
32 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 44 Великобритания 0+0 0 +1:25.5 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
33 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 34 Польша 1+1 2 +1:25.7 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
34 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 55 Франция 0+1 1 +1:31.6 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
35 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 3 Латвия 0+2 2 +1:36.9 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
36 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 5 Австрия 0+2 2 +1:37.3 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
37 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 29 Норвегия 0+2 2 +1:39.5 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
38 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 7 Япония 0+1 1 +1:40.7 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
39 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 68 Финляндия 2+0 2 +1:42.0 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
40 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 67 Беларусь 1+1 2 +1:43.4 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
41 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 40 Россия 1+2 3 +1:45.2 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
41 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 71 Польша 0+1 1 +1:45.2 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
43 Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL) 57 Италия 1+0 1 +1:46.9 Devis DA CANAL Девис ДА КАНАЛ  Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL)
44 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 6 Швейцария 1+1 2 +1:48.6 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
45 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 72 Германия 1+2 3 +1:51.9 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
46 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 53 Норвегия 0+2 2 +1:53.9 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
47 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 35 США 1+2 3 +1:54.1 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
48 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 63 Чехия 2+1 3 +1:56.7 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
49 Tord WIKSTEN 85 Швеция 0+0 0 +1:57.1 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
50 Иван ПЕСТЕРЕВ (Ivan PESTEREV) 50 Беларусь 0+1 1 +2:01.0 Ivan PESTEREV Иван ПЕСТЕРЕВ  Иван ПЕСТЕРЕВ (Ivan PESTEREV)
51 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 51 Япония 0+2 2 +2:01.2 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
52 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 54 Эстония 2+1 3 +2:01.6 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
53 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 27 Чехия 2+2 4 +2:02.5 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
54 Jan WÜSTENFELD 74 Германия 1+2 3 +2:03.3 Jan WÜSTENFELD Jan WÜSTENFELD
55 Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS) 56 Швеция 0+1 1 +2:15.0 Rickard NOBERIUS Рикард НОБЕРИУС  Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS)
56 Janno PRANTS 76 Эстония 2+1 3 +2:18.0 Janno PRANTS Janno PRANTS
57 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 79 Латвия 1+1 2 +2:19.2 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
58 Стефан АЗАМБР (Stephan AZAMBRE) 38 Франция 1+2 3 +2:22.5 Stephan AZAMBRE Стефан АЗАМБР  Стефан АЗАМБР (Stephan AZAMBRE)
59 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) 52 Словения 0+3 3 +2:25.0 Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
60 Gundars UPENIEKS 36 Латвия 0+3 3 +2:39.6 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
61 Микко УУСИПАИККА (Mikko UUSIPAIKKA) 11 Финляндия 3+0 3 +2:40.8 Mikko UUSIPAIKKA Микко УУСИПАИККА  Микко УУСИПАИККА (Mikko UUSIPAIKKA)
62 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 31 Словакия 1+1 2 +2:46.2 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
63 Томас Андерссон (Tomas ANDERSSON) 12 Швеция 2+3 5 +2:59.4 Tomas ANDERSSON Томас Андерссон  Томас Андерссон (Tomas ANDERSSON)
64 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 73 Украина 1+2 3 +3:00.1 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
65 Янош ПАНИК (Janos PANYIK) 49 Венгрия 0+2 2 +3:02.1 Janos PANYIK Янош ПАНИК  Янош ПАНИК (Janos PANYIK)
66 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 8 Россия 0+1 1 +3:04.1 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
67 Терье АУНЕ (Terje AUNE) 80 Норвегия 1+1 2 +3:04.8 Terje AUNE Терье АУНЕ  Терье АУНЕ (Terje AUNE)
68 Yukio MOCHIZUKI 43 Япония 2+2 4 +3:05.8 Yukio MOCHIZUKI Yukio MOCHIZUKI
69 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 13 США 2+3 5 +3:09.3 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
70 Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA) 77 Финляндия 1+3 4 +3:09.7 Harri ELORANTA Харри ЭЛОРАНТА  Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA)
71 Марк ГИ (Mark GEE) 65 Великобритания 0+2 2 +3:10.3 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
72 Энрико ТАХ (Enrico TACH) 82 Италия 1+1 2 +3:21.6 Enrico TACH Энрико ТАХ  Энрико ТАХ (Enrico TACH)
73 Lubomir MACHYNIAK 64 Словакия 1+1 2 +3:22.0 Lubomir MACHYNIAK Lubomir MACHYNIAK
74 Дэвид ГИК (David GIECK) 59 США 1+1 2 +3:22.6 David GIECK Дэвид ГИК  Дэвид ГИК (David GIECK)
75 Petr IVASHKO 22 Беларусь 3+1 4 +3:24.8 Petr IVASHKO Petr IVASHKO
76 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 37 Эстония 4+0 4 +3:26.7 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
77 Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH) 42 Швейцария 1+2 3 +3:32.0 Corsin RAUCH Корсин РОУЧ  Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH)
78 Hans ACHORNER 70 Австрия 2+2 4 +3:37.8 Hans ACHORNER Hans ACHORNER
79 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 75 Австрия 1+3 4 +3:51.5 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
80 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 83 Франция 3+1 4 +3:57.0 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
81 Казумаса ТАКЕДА (Kazumasa TAKEDA) 81 Япония 3+2 5 +4:40.2 Kazumasa TAKEDA Казумаса ТАКЕДА  Казумаса ТАКЕДА (Kazumasa TAKEDA)
82 Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER) 9 Венгрия 4+1 5 +5:18.7 Zoltan TAGSCHERER Золтан Тагшерер Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER)
МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 69 Латвия DNS Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
Fredrik KUOPPA 24 Швеция 2+2 4 DNF Fredrik KUOPPA Fredrik KUOPPA
78 Польша 5 5 DNF
Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 84 Словения 0+2 2 DNF Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
Яндекс.Метрика