Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

EUROPEAN CUP 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1999-03-07 02:00
  • Страна: Швейцария
  • Место: Champex-Lac
  • Сезон: 1998/1999
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 1 Франция 0+0+1+1 2 49:26.0 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
2 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 2 Франция 0+2+1+0 3 01:46.0 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
3 Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE) 3 Франция 1+0+0+1 2 02:03.0 Gael POIREE Гаэль ПУАРЕ  Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE)
4 Mattias NILSSON 4 Швеция 0+1+2+0 3 02:03.0 Mattias NILSSON Mattias NILSSON
5 Александр ИНДЕРСТ (Alexander INDERST) 5 Италия 0+0+0+1 1 02:06.0 Alexander INDERST Александр ИНДЕРСТ  Александр ИНДЕРСТ (Alexander INDERST)
6 Per ERIKSSON 6 Швеция 0+2+0+0 2 02:18.0 Per ERIKSSON Per ERIKSSON
7 Лоик ПАЖ (Loic PAGE) 7 Франция 0+1+0+1 2 02:42.0 Loic PAGE Лоик ПАЖ  Лоик ПАЖ (Loic PAGE)
8 Сирил РУССИ (Cyrill RUSSI) 8 Швейцария 0+0+0+2 2 02:46.0 Cyrill RUSSI Сирил РУССИ  Сирил РУССИ (Cyrill RUSSI)
9 Петер БЕК (Peter BECK) 9 Австрия 1+0+0+1 2 03:08.0 Peter BECK Петер БЕК  Петер БЕК (Peter BECK)
10 Оливье НИОГРЕ (Olivier NIOGRET) 10 Франция 1+1+0+1 3 03:08.0 Olivier NIOGRET Оливье НИОГРЕ  Оливье НИОГРЕ (Olivier NIOGRET)
11 Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER) 11 Швейцария 0+1+0+0 1 03:12.0 Daniel NIEDERBERGER Даниэль НИДЕРБЕРГЕР  Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER)
12 Жоан ГОТЬЕ (Johan GAUTHIER) 12 Франция 0+3+0+0 3 03:17.0 Johan GAUTHIER Жоан ГОТЬЕ  Жоан ГОТЬЕ (Johan GAUTHIER)
13 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 13 Беларусь 2+2+0+0 4 03:22.0 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
14 Томас ЕРОНЧИЧ (Tomaz JERONCIC) 14 Словения 1+0+2+0 3 03:43.0 Tomaz JERONCIC Томас ЕРОНЧИЧ  Томас ЕРОНЧИЧ (Tomaz JERONCIC)
15 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 15 Словения 1+3+0+0 4 03:44.0 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
16 Пер ТОРЕССОН (Per THORESSON) 16 Швеция 1+2+0+1 4 04:13.0 Per THORESSON Пер ТОРЕССОН  Пер ТОРЕССОН (Per THORESSON)
17 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 17 Словения 0+5+0+1 6 04:27.0 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
18 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 18 Россия 1+3+1+1 6 05:03.0 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
19 Патрик ОБЕРЕГГЕР (Patrick OBEREGGER) 19 Италия 1+1+1+2 5 05:05.0 Patrick OBEREGGER Патрик ОБЕРЕГГЕР  Патрик ОБЕРЕГГЕР (Patrick OBEREGGER)
20 Паскаль ГОНЕ (Pascal GONET) 20 Швейцария 1+0+1+1 3 05:06.0 Pascal GONET Паскаль ГОНЕ  Паскаль ГОНЕ (Pascal GONET)
21 Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL) 21 Австрия 2+0+2+0 4 05:13.0 Hans Peter FOIDL Ганс Петер ФОЙДЛ  Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL)
22 Джакомо ТИРАБОСКИ (Giacomo TIRABOSCHI) 22 Италия 0+3+3+0 6 05:18.0 Giacomo TIRABOSCHI Джакомо ТИРАБОСКИ  Джакомо ТИРАБОСКИ (Giacomo TIRABOSCHI)
23 Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA) 23 Словения 1+1+3+1 6 05:27.0 Tomaz ZEMVA Томаш ЗЕМВА  Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA)
24 Уэйн КЕННАН (Wayne KENNAN) 24 Великобритания 0+3+1+1 5 05:52.0 Wayne KENNAN Уэйн КЕННАН  Уэйн КЕННАН (Wayne KENNAN)
25 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 25 Словения 1+0+1+1 3 06:04.0 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
26 Томас ЛЕНЦЕ (Thomas LENZE) 26 Австрия 0+1+1+1 3 06:19.0 Thomas LENZE Томас ЛЕНЦЕ  Томас ЛЕНЦЕ (Thomas LENZE)
27 Jonas HAGGLÖF 27 Швеция 2+3+0+3 8 06:44.0 Jonas HAGGLÖF Jonas HAGGLÖF
28 Franz Jun. BERGER 28 Австрия 2+2+1+2 7 06:50.0 Franz Jun. BERGER Franz Jun. BERGER
29 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 29 Австрия 1+3+2+1 7 06:50.0 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
30 Курт САМНЕР (Kurt SUMNER) 30 Великобритания 0+2+1+2 5 07:07.0 Kurt SUMNER Курт САМНЕР  Курт САМНЕР (Kurt SUMNER)
31 31 Австрия 0+2+3+1 6 07:22.0
32 Рафил ДУРГНАТ (Rapheal DURGNAT) 32 Швейцария 2+2+1+2 7 07:39.0 Rapheal DURGNAT Рафил ДУРГНАТ  Рафил ДУРГНАТ (Rapheal DURGNAT)
34 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 33 Франция 2+3+2+1 8 07:58.0 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
35 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 34 Италия 2+2+0+4 8 08:02.0 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
36 Гаспер ГРАСИЧ (Gasper GRASIC) 35 Словения 1+1+2+0 4 08:15.0 Gasper GRASIC Гаспер ГРАСИЧ  Гаспер ГРАСИЧ (Gasper GRASIC)
39 Марк УОКЕР (Marc WALKER) 36 Великобритания 2+4+1+2 9 10:06.0 Marc WALKER Марк УОКЕР  Марк УОКЕР (Marc WALKER)
40 Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI) 37 Италия 3+3+0+4 10 10:60.0 Sergio BONALDI Серджио БОНАЛЬДИ  Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI)
42 38 Великобритания 1+4+2+2 9 11:30.0
Яндекс.Метрика