Мужская гонка, Спринт 10 км

Ruhrgas World Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1999-02-26 11:00
  • Страна: США
  • Место: Lake Placid, NY
  • Сезон: 1998/1999
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Sven FISCHER 53 Германия 1+0 1 25:31.9 Sven FISCHER Sven FISCHER
2 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 31 Италия 0+1 1 +10.1 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
3 Jan WÜSTENFELD 55 Германия 0+1 1 +11.8 Jan WÜSTENFELD Jan WÜSTENFELD
4 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 4 Австрия 1+1 2 +28.7 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
5 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 54 США 0+2 2 +36.4 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
6 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 57 Норвегия 0+2 2 +36.6 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
7 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 24 Германия 0+2 2 +45.1 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
7 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 43 Норвегия 1+2 3 +45.1 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
9 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 13 Австрия 0+1 1 +45.9 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
10 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 58 Германия 0+0 0 +49.4 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
11 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 51 Франция 0+1 1 +52.1 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
12 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 66 Латвия 0+2 2 +53.0 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
13 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 39 Финляндия 0+1 1 +56.7 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
14 Франк Люк (Frank LUCK) 46 Германия 0+2 2 +59.3 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
15 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 17 Россия 1+1 2 +1:00.5 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
16 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 14 Россия 0+1 1 +1:00.8 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
17 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 2 Россия 1+0 1 +1:02.3 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
18 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 28 Италия 0+2 2 +1:07.9 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
19 Стефан АЗАМБР (Stephan AZAMBRE) 52 Франция 0+1 1 +1:08.6 Stephan AZAMBRE Стефан АЗАМБР  Стефан АЗАМБР (Stephan AZAMBRE)
20 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 23 Швейцария 0+3 3 +1:15.7 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
21 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 36 Беларусь 0+1 1 +1:16.1 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
22 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 49 Беларусь 1+1 2 +1:19.2 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
23 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 64 Финляндия 0+0 0 +1:23.9 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
24 Ville RÄIKKÖNEN 38 Финляндия 2+2 4 +1:24.4 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
25 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 15 Россия 0+1 1 +1:25.3 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
26 Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN) 22 Франция 0+1 1 +1:31.6 Andreas HEYMANN Андреас ХЕЙМАНН  Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN)
27 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 47 Италия 0+2 2 +1:32.2 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
28 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 26 Словения 2+0 2 +1:36.1 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
29 Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS) 30 Литва 0+1 1 +1:36.3 Ricardas GRIAZNOVAS Рикардас ГРЯЗНОВАС  Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS)
30 Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL) 10 Италия 0+3 3 +1:36.5 Devis DA CANAL Девис ДА КАНАЛ  Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL)
31 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 19 Австрия 1+1 2 +1:36.6 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
32 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 67 Германия 2+1 3 +1:41.3 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
33 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 50 Беларусь 0+3 3 +1:48.6 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
34 Энрико ТАХ (Enrico TACH) 44 Италия 1+2 3 +1:52.2 Enrico TACH Энрико ТАХ  Энрико ТАХ (Enrico TACH)
35 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 62 Норвегия 1+2 3 +1:52.3 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
36 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 34 Латвия 3+1 4 +1:53.0 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
37 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 56 Словения 0+1 1 +1:57.7 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
38 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 71 Франция 1+2 3 +2:01.3 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
39 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) 61 Словения 1+1 2 +2:03.2 Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
40 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 69 Чехия 0+1 1 +2:04.3 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
41 Gundars UPENIEKS 29 Латвия 2+0 2 +2:05.6 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
42 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 33 Германия 2+2 4 +2:05.9 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
43 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 11 Чехия 1+2 3 +2:13.4 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
44 Hans ACHORNER 42 Австрия 1+1 2 +2:17.0 Hans ACHORNER Hans ACHORNER
45 Jussi MÄKELÄ 25 Финляндия 1+1 2 +2:19.1 Jussi MÄKELÄ Jussi MÄKELÄ
46 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 8 Великобритания 0+1 1 +2:21.0 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
47 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 18 США 1+3 4 +2:22.0 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
48 Yukio MOCHIZUKI 7 Япония 0+3 3 +2:24.0 Yukio MOCHIZUKI Yukio MOCHIZUKI
49 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 32 Украина 1+2 3 +2:26.3 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
50 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 6 Чехия 0+3 3 +2:27.4 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
51 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 27 Япония 1+2 3 +2:30.4 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
52 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 45 Япония 2+0 2 +2:32.7 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
53 Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV) 60 Россия 2+2 4 +2:35.7 Sergei KONOVALOV Сергей КОНОВАЛОВ  Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV)
54 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 9 Латвия 2+2 4 +2:37.2 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
55 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 3 Словения 0+2 2 +2:38.5 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
56 Рафаэль КАР-ЛАМИ (Raphael CART-LAMY) 5 Франция 1+2 3 +2:43.5 Raphael CART-LAMY Рафаэль КАР-ЛАМИ  Рафаэль КАР-ЛАМИ (Raphael CART-LAMY)
57 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 40 Чехия 1+0 1 +3:01.0 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
58 Марк ГИ (Mark GEE) 16 Великобритания 1+1 2 +3:01.4 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
59 Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA) 48 Литва 3+2 5 +3:13.0 Liutauras BARILA Лиутаурас БАРИЛА  Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA)
60 Шуичи СЕКИЯ (Shuichi SEKIYA) 72 Япония 2+2 4 +3:14.0 Shuichi SEKIYA Шуичи СЕКИЯ  Шуичи СЕКИЯ (Shuichi SEKIYA)
61 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 65 Италия 2+3 5 +3:18.2 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
62 Янош ПАНИК (Janos PANYIK) 37 Венгрия 2+0 2 +3:21.6 Janos PANYIK Янош ПАНИК  Янош ПАНИК (Janos PANYIK)
63 Эрик ДЖЕНСЕН (Eric JENSEN) 41 Канада 0+3 3 +3:35.6 Eric JENSEN Эрик ДЖЕНСЕН  Эрик ДЖЕНСЕН (Eric JENSEN)
64 Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH) 59 Швейцария 2+3 5 +3:47.9 Corsin RAUCH Корсин РОУЧ  Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH)
65 Дэвид ГИК (David GIECK) 68 США 2+3 5 +4:05.0 David GIECK Дэвид ГИК  Дэвид ГИК (David GIECK)
66 Люк БОРДЕЛО (Luc BORDELEAU) 63 Канада 2+0 2 +4:29.6 Luc BORDELEAU Люк БОРДЕЛО  Люк БОРДЕЛО (Luc BORDELEAU)
67 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 20 Венгрия 2+2 4 +6:14.2 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
68 Рени ЛЕГАР (Reny LEGARE) 12 Канада 2+3 5 +6:23.8 Reny LEGARE Рени ЛЕГАР  Рени ЛЕГАР (Reny LEGARE)
Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 1 Австрия DNS Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 21 Норвегия DNS Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 35 Латвия DNS Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
Günther BECK 70 Австрия DNS Günther BECK Günther BECK
Яндекс.Метрика