Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1999-02-25 11:00
  • Страна: США
  • Место: Lake Placid, NY
  • Сезон: 1998/1999
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 43 Швеция 0+0 0 22:10.8 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
2 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 41 Украина 1+1 2 +0.6 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
3 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 23 Словакия 0+0 0 +16.0 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
4 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 47 Франция 0+0 0 +35.5 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
5 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 14 Россия 0+1 1 +39.5 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
6 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 36 Украина 1+0 1 +40.0 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
7 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 30 Чехия 0+1 1 +43.0 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
8 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 33 Норвегия 1+1 2 +49.8 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
9 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 26 Германия 0+0 0 +1:02.9 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
10 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 11 Германия 1+1 2 +1:07.5 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
11 Катрин Апель (Katrin APEL) 20 Германия 0+1 1 +1:08.5 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
12 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 31 Словения 0+2 2 +1:11.8 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
13 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 51 Чехия 0+0 0 +1:14.9 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
14 Юлия КОНДРАТЬЕВА (Ioulia KONDRATIEVA) 8 Россия 0+2 2 +1:15.7 Ioulia KONDRATIEVA Юлия КОНДРАТЬЕВА  Юлия КОНДРАТЬЕВА  (Ioulia KONDRATIEVA)
15 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 29 Франция 0+0 0 +1:16.7 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
16 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 28 Германия 1+1 2 +1:21.5 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
17 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 18 Франция 0+0 0 +1:23.1 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
18 Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA) 46 Россия 0+2 2 +1:24.4 Nadejda TALANOVA Надежда ТАЛАНОВА  Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA)
19 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 52 Беларусь 0+0 0 +1:25.4 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
20 Ryoko TAKAHASHI 4 Япония 0+1 1 +1:27.4 Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
21 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 49 Болгария 1+0 1 +1:31.2 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
22 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 6 Германия 0+1 1 +1:31.8 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
23 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 34 Норвегия 0+2 2 +1:40.6 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
24 Peggy WAGENFÜHR 60 Германия 1+0 1 +1:42.8 Peggy WAGENFÜHR Peggy WAGENFÜHR
25 Кристель ГРО (Christelle GROS) 1 Франция 0+0 0 +1:50.3 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
26 Simone GREINER-PETTER-M. 59 Германия 1+2 3 +1:56.9 Simone GREINER-PETTER-M. Simone GREINER-PETTER-M.
27 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 61 Франция 0+2 2 +2:00.4 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
28 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 44 Финляндия 1+0 1 +2:01.0 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
29 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 32 Норвегия 2+1 3 +2:03.3 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
30 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 45 Словакия 1+1 2 +2:04.2 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
31 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 12 Япония 0+2 2 +2:10.6 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
32 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 10 Чехия 1+0 1 +2:13.3 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
33 Рибо СУН (Ribo SUN) 56 Китай 1+0 1 +2:13.6 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
34 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 22 Япония 0+2 2 +2:20.8 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
35 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 39 Норвегия 1+1 2 +2:22.2 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
36 Мишель КОЛЛАР (Michelle COLLARD) 42 Канада 0+1 1 +2:26.3 Michelle COLLARD Мишель КОЛЛАР  Мишель КОЛЛАР (Michelle COLLARD)
37 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 3 Италия 0+4 4 +2:30.1 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
38 Жинфен ЛЮ (Jinfeng LIU) 9 Китай 0+0 0 +2:36.4 Jinfeng LIU Жинфен ЛЮ  Жинфен ЛЮ (Jinfeng LIU)
39 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) 40 Китай 0+1 1 +2:37.2 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
40 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 48 Япония 0+2 2 +2:42.0 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
41 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 16 Украина 1+0 1 +2:42.7 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
42 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 50 Финляндия 0+1 1 +2:46.1 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
43 Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT) 13 Финляндия 1+1 2 +2:49.6 Annukka MALLAT Аннукка МАЛЛАТ  Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT)
44 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 27 Финляндия 3+0 3 +2:50.9 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
45 Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI) 25 США 0+2 2 +2:51.5 Kristina SABASTEANSKI Кристина САБАСТИНСКИ  Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI)
46 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 37 ROM 2+2 4 +3:00.7 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
47 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 58 Канада 2+0 2 +3:22.2 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
48 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 54 США 0+2 2 +3:25.0 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
49 Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA) 35 США 3+1 4 +3:28.3 Kara SALMELA Кара САЛМЕЛА  Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA)
50 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 57 Словения 3+2 5 +3:33.6 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
51 Irena TOMSOVA 5 Чехия 1+3 4 +3:43.6 Irena TOMSOVA Irena TOMSOVA
52 Ингер-Кристин БЕРГ (Inger-Kristin BERG) 17 Канада 2+0 2 +3:46.2 Inger-Kristin BERG Ингер-Кристин БЕРГ  Ингер-Кристин БЕРГ (Inger-Kristin BERG)
53 Татьяна Рудь (Tetiana RUD) 53 Украина 0+2 2 +3:56.7 Tetiana RUD Татьяна Рудь Татьяна Рудь (Tetiana RUD)
54 Никки КЕДДИ (Nikki KEDDIE) 7 Канада 0+2 2 +3:58.4 Nikki KEDDIE Никки КЕДДИ  Никки КЕДДИ (Nikki KEDDIE)
55 Кун Инчао (Yingchao KONG) 24 Китай 2+2 4 +4:07.5 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
56 Мие ТАКЕДА (Mie TAKEDA) 55 Япония 2+2 4 +5:01.5 Mie TAKEDA Мие ТАКЕДА  Мие ТАКЕДА (Mie TAKEDA)
57 Урска ДОЛИНАР (Urska DOLINAR) 19 Словения 0+4 4 +5:40.7 Urska DOLINAR Урска ДОЛИНАР  Урска ДОЛИНАР (Urska DOLINAR)
58 Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS) 38 Венгрия 1+1 2 +5:57.9 Zsuzsanna BEKECS Сюзанна БЕКЕШ  Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS)
59 Bernadett DIRA 15 Венгрия 2+2 4 +6:17.7 Bernadett DIRA Bernadett DIRA
60 Анн БРИАН (Anne BRIAND) 21 Франция 5+1 6 +11:13.8 Anne BRIAND Анн БРИАН  Анн БРИАН (Anne BRIAND)
Нина Лемеш (Nina LEMESH) 2 Украина DNS Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
Яндекс.Метрика