Девушки, Эстафета 3x7.5 км

Junior World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1999-02-21 15:00
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 1998/1999
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Германия

1:14:53.4 GERMANY  GERMANY
1 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) Германия 0+1 0+3 0+4 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
2 Sabine FLATSCHER Германия 0+2 0+0 0+2 Sabine FLATSCHER Sabine FLATSCHER
3 БЕК Мартина (Martina BECK) Германия 0+0 0+2 0+2 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
2

Россия

+1:44.9 RUSSIA  RUSSIA
1 Anastassia OTCHAGOVA Россия 0+1 0+2 0+3 Anastassia OTCHAGOVA Anastassia OTCHAGOVA
2 Ekatarina OUTOTCHKINA Россия 0+0 0+0 0+0 Ekatarina OUTOTCHKINA Ekatarina OUTOTCHKINA
3 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) Россия 0+1 0+2 0+3 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
3

Польша

+2:10.3 POLAND  POLAND
1 Magdalena GRZYWA Польша 0+0 0+1 0+1 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
2 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) Польша 0+0 0+3 0+3 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
3 Adrianna BABIK Польша 0+0 2+3 2+3 Adrianna BABIK Adrianna BABIK
4

Франция

+2:52.1 FRANCE  FRANCE
1 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) Франция 0+0 0+2 0+2 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
2 Celine DREZET Франция 0+3 0+1 0+4 Celine DREZET Celine DREZET
3 Isabelle POLETTI Франция 0+0 0+3 0+3 Isabelle POLETTI Isabelle POLETTI
5

Италия

+5:14.7 ITALY  ITALY
1 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) Италия 0+0 0+0 0+0 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
2 Romina DEMETZ Италия 0+3 0+2 0+5 Romina DEMETZ Romina DEMETZ
3 Dominique VALLET Италия 0+1 0+1 0+2 Dominique VALLET Dominique VALLET
6

Норвегия

+5:37.9 NORWAY  NORWAY
1 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) Норвегия 0+0 0+1 0+1 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
2 Gunhild FLATIN Норвегия 0+1 1+3 1+4 Gunhild FLATIN Gunhild FLATIN
3 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) Норвегия 0+2 0+0 0+2 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
7

Чехия

+5:39.6 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 Lenka FALTUSOVA Чехия 0+0 0+0 0+0 Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
2 Jana PESKOVA Чехия 0+1 0+3 0+4 Jana PESKOVA Jana PESKOVA
3 Jana DUFKOVA Чехия 0+1 1+3 1+4 Jana DUFKOVA Jana DUFKOVA
8

Беларусь

+5:51.0 BELARUS  BELARUS
1 Беларусь 0+2 0+2 0+4
2 Svetlana KHANDOHINA Беларусь 0+2 0+0 0+2 Svetlana KHANDOHINA Svetlana KHANDOHINA
3 Kataryna HRYHORYEVA Беларусь 0+1 0+1 0+2 Kataryna HRYHORYEVA Kataryna HRYHORYEVA
9

Канада

+6:49.0 CANADA  CANADA
1 Barbara SHARP Канада 0+0 0+0 0+0 Barbara SHARP Barbara SHARP
2 КИТ Сандра (Sandra KEITH) Канада 0+1 0+1 0+2 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
3 Karen TRUEMAN Канада 0+0 0+2 0+2 Karen TRUEMAN Karen TRUEMAN
10

Финляндия

+7:37.4 FINLAND  FINLAND
1 Jenni RYTKÖLÄ Финляндия 0+0 0+2 0+2 Jenni RYTKÖLÄ Jenni RYTKÖLÄ
2 Elina HAKAMÄKI Финляндия 0+0 0+1 0+1 Elina HAKAMÄKI Elina HAKAMÄKI
3 Pirketta HEIKKILA Финляндия 0+3 0+3 0+6 Pirketta HEIKKILA Pirketta HEIKKILA
11

Словакия

+7:40.4 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 Miroslava VALUSIAKOVA Словакия 0+1 0+0 0+1 Miroslava VALUSIAKOVA Miroslava VALUSIAKOVA
2 Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA) Словакия 0+0 0+1 0+1 Zuzana HASILLOVA Зузана Хасилова Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA)
3 Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) Словакия 0+0 2+3 2+3 Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
12

Украина

+7:58.5 UKRAINE  UKRAINE
1 Irina KUZMENKO Украина 1+3 0+1 1+4 Irina KUZMENKO Irina KUZMENKO
2 Tatiana ZAITSEVA Украина 0+1 0+3 0+4 Tatiana ZAITSEVA Tatiana ZAITSEVA
3 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) Украина 0+1 0+1 0+2 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
13

Швеция

+8:55.0 SWEDEN  SWEDEN
1 Sandra OLSSON Швеция 0+0 0+3 0+3 Sandra OLSSON Sandra OLSSON
2 Anna BILLER Швеция 0+0 0+2 0+2 Anna BILLER Anna BILLER
3 Sofie HAMAS Швеция 0+0 0+1 0+1 Sofie HAMAS Sofie HAMAS

США

DNF USA  USA
1 Ilke VAN GENECHTEN США 0+0 0+0 0+0 Ilke VAN GENECHTEN Ilke VAN GENECHTEN
2 Lindsay COX США 4+3 0+0 4+3 Lindsay COX Lindsay COX
3 Каролин Триси Браманте (Carolyn TREACY BRAMANTE) США 1 Carolyn TREACY BRAMANTE Каролин Триси Браманте Каролин Триси Браманте (Carolyn TREACY BRAMANTE)

Болгария

DNF BULGARIA  BULGARIA
1 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) Болгария 0+0 0+1 0+1 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
2 Hristina PISTALOVA Болгария 3 Hristina PISTALOVA Hristina PISTALOVA
3 Tatiana TCHEKRAKTCHEVA Болгария 3 Tatiana TCHEKRAKTCHEVA Tatiana TCHEKRAKTCHEVA

Венгрия

DNF HUNGARY  HUNGARY
1 Bernadett DIRA Венгрия 0+2 1+3 1+5 Bernadett DIRA Bernadett DIRA
2 ЦЕНЕ Жужа (Zsuzsa CZENE) Венгрия 0+3 Zsuzsa CZENE ЦЕНЕ Жужа ЦЕНЕ Жужа (Zsuzsa CZENE)
3 Dora DEAK Венгрия 2 Dora DEAK Dora DEAK
Яндекс.Метрика