Девушки, Индивидуальная 12.5 км

Junior World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1999-02-20 15:00
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 1998/1999
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Sabine FLATSCHER 23 Германия 1+0+0+0 1 43:58.6 Sabine FLATSCHER Sabine FLATSCHER
2 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 1 Германия 1+0+0+0 1 +25.2 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
3 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 56 Норвегия 0+0+2+0 2 +1:30.1 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
4 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 48 Германия 0+1+0+1 2 +1:56.0 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
5 Kataryna HRYHORYEVA 64 Беларусь 0+0+0+0 0 +1:58.2 Kataryna HRYHORYEVA Kataryna HRYHORYEVA
6 Jana DUFKOVA 63 Чехия 0+0+0+1 1 +2:34.6 Jana DUFKOVA Jana DUFKOVA
7 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 24 Россия 0+1+0+2 3 +2:47.0 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
8 Barbara SHARP 60 Канада 0+0+0+0 0 +3:03.8 Barbara SHARP Barbara SHARP
9 БЕК Мартина (Martina BECK) 68 Германия 1+0+0+1 2 +3:32.7 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
10 Isabelle POLETTI 3 Франция 0+1+0+0 1 +3:43.4 Isabelle POLETTI Isabelle POLETTI
11 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 42 Италия 0+0+1+2 3 +3:45.4 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
12 Celine DREZET 67 Франция 0+0+0+3 3 +4:04.8 Celine DREZET Celine DREZET
13 Magdalena GRZYWA 43 Польша 0+1+1+2 4 +4:14.2 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
14 Dominique VALLET 65 Италия 0+1+0+0 1 +4:51.5 Dominique VALLET Dominique VALLET
15 Ирина Фомина (Irina FOMINA) 53 Россия 3+2+0+0 5 +4:55.0 Irina FOMINA Ирина Фомина Ирина Фомина (Irina FOMINA)
16 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 62 Польша 0+0+2+1 3 +4:58.8 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
17 Miroslava VALUSIAKOVA 69 Словакия 1+0+0+1 2 +5:18.5 Miroslava VALUSIAKOVA Miroslava VALUSIAKOVA
18 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 35 Франция 0+3+1+1 5 +5:20.8 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
19 Anja BURGERMEISTER 37 Швейцария 1+0+2+0 3 +5:24.5 Anja BURGERMEISTER Anja BURGERMEISTER
20 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 11 Норвегия 2+0+0+0 2 +5:51.9 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
21 Lioudmila SKOROKHODOVA 15 Россия 1+1+0+0 2 +5:57.5 Lioudmila SKOROKHODOVA Lioudmila SKOROKHODOVA
22 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 59 Украина 0+1+1+2 4 +5:58.6 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
23 Gunhild FLATIN 18 Норвегия 2+1+0+1 4 +6:11.2 Gunhild FLATIN Gunhild FLATIN
24 Adrianna BABIK 21 Польша 0+2+0+1 3 +6:32.9 Adrianna BABIK Adrianna BABIK
25 Jenni RYTKÖLÄ 22 Финляндия 0+1+1+0 2 +6:42.1 Jenni RYTKÖLÄ Jenni RYTKÖLÄ
26 Tatiana RIJABOVA 66 Россия 1+2+0+0 3 +6:43.1 Tatiana RIJABOVA Tatiana RIJABOVA
27 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 46 Норвегия 0+3+3+0 6 +7:13.4 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
28 Jana PESKOVA 27 Чехия 0+1+0+1 2 +7:19.3 Jana PESKOVA Jana PESKOVA
29 Gaby WILLEMSEN 51 Нидерланды 1+0+0+1 2 +7:19.5 Gaby WILLEMSEN Gaby WILLEMSEN
30 Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) 45 Словакия 0+2+0+2 4 +7:20.0 Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
31 Romina DEMETZ 29 Италия 0+2+0+2 4 +7:27.6 Romina DEMETZ Romina DEMETZ
32 Anna BILLER 54 Швеция 0+1+1+1 3 +7:37.4 Anna BILLER Anna BILLER
33 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 41 Великобритания 2+1+1+3 7 +7:40.8 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
34 Lenka FALTUSOVA 44 Чехия 1+0+1+2 4 +7:42.3 Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
35 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 52 Канада 0+1+2+0 3 +8:21.1 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
36 Svetlana KHANDOHINA 38 Беларусь 1+0+2+1 4 +8:30.6 Svetlana KHANDOHINA Svetlana KHANDOHINA
37 Sofie HAMAS 70 Швеция 0+1+0+2 3 +8:47.8 Sofie HAMAS Sofie HAMAS
38 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 17 Словения 2+2+1+1 6 +9:12.6 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
39 Emeline CADET 25 Франция 1+2+0+3 6 +9:14.8 Emeline CADET Emeline CADET
40 Aldona SOBCZYK 6 Польша 0+3+1+1 5 +9:38.3 Aldona SOBCZYK Aldona SOBCZYK
41 Anna LARSSON 7 Швеция 1+2+1+1 5 +9:40.8 Anna LARSSON Anna LARSSON
42 Pirketta HEIKKILA 4 Финляндия 0+1+0+4 5 +10:00.2 Pirketta HEIKKILA Pirketta HEIKKILA
43 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 36 ROM 1+2+1+4 8 +10:16.4 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
44 Elisabeth DAHLSTRÖM 28 Швеция 1+1+1+1 4 +10:24.6 Elisabeth DAHLSTRÖM Elisabeth DAHLSTRÖM
45 Sarah KAMILEWICZ RILEY 13 США 1+2+0+1 4 +10:31.8 Sarah KAMILEWICZ RILEY Sarah KAMILEWICZ RILEY
46 5 Беларусь 1+0+5+1 7 +10:45.0
47 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 20 Болгария 1+0+0+3 4 +10:57.9 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
48 Irina KUZMENKO 47 Украина 1+3+1+2 7 +11:01.3 Irina KUZMENKO Irina KUZMENKO
49 Elisabetta GIACOMINI 12 Италия 2+2+2+2 8 +11:43.9 Elisabetta GIACOMINI Elisabetta GIACOMINI
50 ЦЕНЕ Жужа (Zsuzsa CZENE) 9 Венгрия 1+2+1+0 4 +11:46.7 Zsuzsa CZENE ЦЕНЕ Жужа ЦЕНЕ Жужа (Zsuzsa CZENE)
51 Martina MOHORIC 16 Словения 0+3+1+1 5 +11:59.3 Martina MOHORIC Martina MOHORIC
52 Каролин Триси Браманте (Carolyn TREACY BRAMANTE) 40 США 1+2+1+0 4 +12:10.6 Carolyn TREACY BRAMANTE Каролин Триси Браманте Каролин Триси Браманте (Carolyn TREACY BRAMANTE)
53 Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA) 2 Словакия 2+3+2+0 7 +12:11.7 Zuzana HASILLOVA Зузана Хасилова Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA)
54 Dana KOZIAKOVA 30 Словакия 1+1+1+2 5 +12:19.8 Dana KOZIAKOVA Dana KOZIAKOVA
55 Natalja POLJAKOVA 61 Эстония 3+1+2+1 7 +12:33.4 Natalja POLJAKOVA Natalja POLJAKOVA
56 Eveljiina KAJOSMAA 57 Финляндия 1+1+2+3 7 +12:34.5 Eveljiina KAJOSMAA Eveljiina KAJOSMAA
57 Lindsay COX 58 США 3+2+0+1 6 +12:42.6 Lindsay COX Lindsay COX
58 Karen TRUEMAN 19 Канада 3+2+2+1 8 +12:49.2 Karen TRUEMAN Karen TRUEMAN
59 Dora DEAK 39 Венгрия 1+1+1+2 5 +12:50.1 Dora DEAK Dora DEAK
60 Bernadett DIRA 34 Венгрия 1+1+1+4 7 +13:03.5 Bernadett DIRA Bernadett DIRA
61 Elina HAKAMÄKI 50 Финляндия 1+3+1+3 8 +13:22.8 Elina HAKAMÄKI Elina HAKAMÄKI
62 Tatiana ZAITSEVA 26 Украина 3+3+3+0 9 +13:48.0 Tatiana ZAITSEVA Tatiana ZAITSEVA
63 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 10 Чехия 1+4+3+3 11 +14:37.5 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
64 Maryna BORODENKO 8 Украина 4+2+2+3 11 +16:02.8 Maryna BORODENKO Maryna BORODENKO
65 Ivett SZÖLLÖSI 55 Венгрия 2+2+2+2 8 +16:09.3 Ivett SZÖLLÖSI Ivett SZÖLLÖSI
66 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 31 ROM 2+4+3+4 13 +16:39.4 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
67 Hristina PISTALOVA 14 Болгария 1+1+2+0 4 +17:38.8 Hristina PISTALOVA Hristina PISTALOVA
68 Emily KLEMP 33 США 2+3+3+4 12 +18:01.6 Emily KLEMP Emily KLEMP
Ksenia ZIKOUNKOVA 32 Беларусь 3+2+0+1 6 DNF Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
Tatiana TCHEKRAKTCHEVA 49 Болгария 2+3+3 8 DNF Tatiana TCHEKRAKTCHEVA Tatiana TCHEKRAKTCHEVA
Яндекс.Метрика