Юноши, Индивидуальная 15 км

Junior World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1999-02-20 12:00
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 1998/1999
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Syver BERG-DOMAAS 37 Норвегия 0+0+0+1 1 43:09.4 Syver BERG-DOMAAS Syver BERG-DOMAAS
2 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 12 Финляндия 0+0+0+1 1 +40.5 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
3 Фабиан Мунд (Fabian MUND) 7 Германия 0+0+0+1 1 +1:06.9 Fabian MUND Фабиан Мунд Фабиан Мунд (Fabian MUND)
4 Serguei VOTINOV 25 Россия 0+0+0+2 2 +2:27.0 Serguei VOTINOV Serguei VOTINOV
5 Alexandr KHVOSTENKO 74 Украина 1+0+0+0 1 +2:28.8 Alexandr KHVOSTENKO Alexandr KHVOSTENKO
6 Stian ECKHOFF 61 Норвегия 1+1+1+0 3 +2:56.5 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
7 Geir Ole STEINSLETT 71 Норвегия 1+1+0+0 2 +3:12.5 Geir Ole STEINSLETT Geir Ole STEINSLETT
8 Павол Новак (Pavol NOVAK) 42 Словакия 2+0+1+0 3 +3:15.5 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
9 Per ERIKSSON 43 Швеция 2+1+1+0 4 +3:26.2 Per ERIKSSON Per ERIKSSON
10 Ivan PHILLION 39 Канада 1+0+0+1 2 +3:39.7 Ivan PHILLION Ivan PHILLION
11 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 10 Норвегия 2+1+0+2 5 +4:21.1 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
12 Tillmann HELK 27 Германия 0+1+0+0 1 +4:28.8 Tillmann HELK Tillmann HELK
13 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 69 Германия 1+2+0+0 3 +4:46.7 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
14 32 Австрия 1+0+1+1 3 +4:57.0
15 57 Польша 1+1+1+2 5 +5:06.3
16 Thomas FORT 23 Франция 1+1+0+0 2 +5:13.6 Thomas FORT Thomas FORT
17 Olivier FINE 50 Франция 0+1+1+1 3 +5:21.6 Olivier FINE Olivier FINE
18 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 31 США 2+1+0+0 3 +5:30.0 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
19 Benjamin EDER 49 Австрия 1+1+1+2 5 +5:35.9 Benjamin EDER Benjamin EDER
20 Alexandre AUBERT 85 Франция 0+1+2+1 4 +5:44.4 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
21 Yuri EFREMENKO 55 Беларусь 0+2+0+1 3 +5:48.1 Yuri EFREMENKO Yuri EFREMENKO
22 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 60 Россия 1+1+1+2 5 +5:48.3 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
23 14 Польша 1+0+0+2 3 +5:53.0
24 Christian HOFER 47 Италия 2+2+1+0 5 +5:57.9 Christian HOFER Christian HOFER
25 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 26 Финляндия 0+2+0+3 5 +5:59.6 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
26 Corrado CIANCIANA 15 Италия 1+2+1+1 5 +6:05.0 Corrado CIANCIANA Corrado CIANCIANA
27 Brian LILLY 5 США 0+2+0+1 3 +6:19.6 Brian LILLY Brian LILLY
28 Mikael HAGSTRÖM 11 Швеция 0+2+2+0 4 +6:19.9 Mikael HAGSTRÖM Mikael HAGSTRÖM
29 Eininas GUZAS 62 Эстония 1+3+0+1 5 +6:30.5 Eininas GUZAS Eininas GUZAS
30 Alexandre VARANKINE 3 Россия 2+1+0+3 6 +6:38.0 Alexandre VARANKINE Alexandre VARANKINE
31 Lukas DAUBNER 29 Словакия 1+1+1+1 4 +6:53.4 Lukas DAUBNER Lukas DAUBNER
32 Jacob BESTE 73 США 1+0+0+2 3 +6:57.8 Jacob BESTE Jacob BESTE
33 Cyrill GROSS 46 Швейцария 0+3+1+1 5 +6:58.3 Cyrill GROSS Cyrill GROSS
34 Dmytri BORODENKO 51 Украина 1+2+0+1 4 +6:58.5 Dmytri BORODENKO Dmytri BORODENKO
35 Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL) 35 Италия 0+1+3+2 6 +6:58.9 Klaus HOELLRIGL Клаус Хёльриг Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL)
36 Michal PIECHA 79 Польша 0+0+2+1 3 +7:01.9 Michal PIECHA Michal PIECHA
37 Risto KORGEMAGI 1 Эстония 0+1+1+2 4 +7:05.5 Risto KORGEMAGI Risto KORGEMAGI
38 Mike MOLESCHI 58 Канада 1+0+2+1 4 +7:06.1 Mike MOLESCHI Mike MOLESCHI
39 Marcel TIMKO 9 Словакия 1+0+0+0 1 +7:29.2 Marcel TIMKO Marcel TIMKO
40 Mikko LEHTOLA 67 Финляндия 0+2+1+1 4 +7:42.1 Mikko LEHTOLA Mikko LEHTOLA
41 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 84 Беларусь 1+0+1+4 6 +7:42.7 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
42 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 30 Швеция 1+2+2+1 6 +7:44.6 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
43 Reinhold LACKNER 17 Австрия 0+1+1+3 5 +7:45.6 Reinhold LACKNER Reinhold LACKNER
44 Christian Sen. KITZBICHLER 82 Австрия 1+1+1+2 5 +7:55.5 Christian Sen. KITZBICHLER Christian Sen. KITZBICHLER
45 Oleksandr POCHYNOK 20 Украина 2+1+2+0 5 +7:58.5 Oleksandr POCHYNOK Oleksandr POCHYNOK
46 Данило Кодела (Danilo KODELA) 63 Словения 0+1+1+3 5 +8:02.7 Danilo KODELA Данило Кодела Данило Кодела (Danilo KODELA)
47 Sergei LOPUHHIN 76 Эстония 3+1+1+1 6 +8:04.2 Sergei LOPUHHIN Sergei LOPUHHIN
48 Alexei BOLTENKO 80 Россия 0+2+2+2 6 +8:07.1 Alexei BOLTENKO Alexei BOLTENKO
49 Nicolae BABES 28 ROM 2+1+0+2 5 +8:09.2 Nicolae BABES Nicolae BABES
50 Jiri FALTUS 59 Чехия 2+4+0+0 6 +8:36.3 Jiri FALTUS Jiri FALTUS
51 Andreas STADLER 45 Германия 2+3+2+1 8 +8:52.4 Andreas STADLER Andreas STADLER
52 Yuri BRADANINI 65 Италия 2+2+2+1 7 +8:57.1 Yuri BRADANINI Yuri BRADANINI
53 David KRISTEJN 36 Чехия 1+1+1+1 4 +9:04.7 David KRISTEJN David KRISTEJN
54 Lucijan CUK 70 Словения 1+3+0+2 6 +9:19.5 Lucijan CUK Lucijan CUK
55 Mickael VERCHERE 13 Франция 0+2+2+1 5 +9:29.9 Mickael VERCHERE Mickael VERCHERE
56 Ryszard SZARY 21 Польша 2+3+1+1 7 +9:46.5 Ryszard SZARY Ryszard SZARY
57 Colin BELL 75 Канада 0+2+3+1 6 +10:16.3 Colin BELL Colin BELL
58 Andras BENEDEK 24 Венгрия 2+1+0+2 5 +10:25.7 Andras BENEDEK Andras BENEDEK
59 Anze GLOBEVNIK 33 Словения 2+2+0+3 7 +10:30.2 Anze GLOBEVNIK Anze GLOBEVNIK
60 Atte KORHONEN 52 Финляндия 0+5+0+2 7 +10:32.6 Atte KORHONEN Atte KORHONEN
61 Bronyislav GRULICH 2 Чехия 1+0+4+3 8 +10:33.0 Bronyislav GRULICH Bronyislav GRULICH
62 Krassimir STOILKOV 22 Болгария 2+1+1+2 6 +10:43.8 Krassimir STOILKOV Krassimir STOILKOV
63 Curdin EICHHOLZER 66 Швейцария 3+4+1+2 10 +11:08.4 Curdin EICHHOLZER Curdin EICHHOLZER
64 Igoris SCEKOCICHINAS 56 Литва 1+3+1+1 6 +11:09.2 Igoris SCEKOCICHINAS Igoris SCEKOCICHINAS
65 Gunnar-Karl SÖDERBERG 81 Швеция 1+0+4+3 8 +11:21.6 Gunnar-Karl SÖDERBERG Gunnar-Karl SÖDERBERG
66 Chris CAUSER 72 Великобритания 1+1+3+2 7 +11:35.7 Chris CAUSER Chris CAUSER
67 Marian MARKOV 48 Болгария 1+1+1+0 3 +11:42.4 Marian MARKOV Marian MARKOV
68 Jeroen BORST 41 Нидерланды 1+2+1+2 6 +12:13.0 Jeroen BORST Jeroen BORST
69 Nils LINDSTROM 54 США 4+2+1+3 10 +12:31.8 Nils LINDSTROM Nils LINDSTROM
70 Dani KUSER 4 Словения 4+2+1+1 8 +12:33.5 Dani KUSER Dani KUSER
71 Radovan HASILLA 77 Словакия 2+3+2+3 10 +13:01.4 Radovan HASILLA Radovan HASILLA
72 Vasil FARTOUNOV 19 Болгария 0+3+1+4 8 +13:12.6 Vasil FARTOUNOV Vasil FARTOUNOV
73 Krisztian SZABO 53 Венгрия 2+2+1+0 5 +13:17.2 Krisztian SZABO Krisztian SZABO
74 Andrew HALLETT 40 Великобритания 1+2+3+1 7 +13:51.0 Andrew HALLETT Andrew HALLETT
75 Vladimir VSIVTSEV 34 Эстония 3+3+2+3 11 +14:32.8 Vladimir VSIVTSEV Vladimir VSIVTSEV
76 Peter BOGDANSKI 78 Болгария 0+2+0+1 3 +15:17.5 Peter BOGDANSKI Peter BOGDANSKI
77 Craig HORE 18 Великобритания 2+3+2+3 10 +15:32.5 Craig HORE Craig HORE
78 Gergo KOMJATI 16 Венгрия 0+3+2+2 7 +17:32.0 Gergo KOMJATI Gergo KOMJATI
79 Aleksandr LAVRINOVIC 6 Литва 3+3+3+3 12 +17:40.2 Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
80 Zoltan JAKAB 83 Венгрия 1+4+2+2 9 +17:49.9 Zoltan JAKAB Zoltan JAKAB
81 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 64 Великобритания 3+3+3+2 11 +17:57.3 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
Anatoli STROMSKI 38 Беларусь DNS Anatoli STROMSKI Anatoli STROMSKI
Serhiy MANKO 8 Украина 0 0 DNF Serhiy MANKO Serhiy MANKO
Michael JAKES 68 Чехия 0+1 1 DNF Michael JAKES Michael JAKES
Ionut DIHOI 44 ROM 2+1+2+1 6 DSQ Ionut DIHOI Ionut DIHOI
Яндекс.Метрика