Девушки, Гонка преследования 10 км

Junior World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1999-02-18 15:00
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 1998/1999
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЕК Мартина (Martina BECK) 1 Германия 1+0+0+2 3 34:56.4 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
2 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 2 Норвегия 0+1+2+1 4 +1:25.8 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
3 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 4 Италия 0+0+2+1 3 +1:27.0 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
4 Magdalena GRZYWA 3 Польша 0+0+2+1 3 +1:39.5 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
5 Ekatarina OUTOTCHKINA 10 Россия 1+0+0+1 2 +2:09.8 Ekatarina OUTOTCHKINA Ekatarina OUTOTCHKINA
6 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 9 Норвегия 0+0+1+2 3 +3:44.0 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
7 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 6 Франция 1+0+2+3 6 +3:47.5 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
8 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 16 Россия 1+2+0+1 4 +3:54.7 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
9 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 13 Германия 1+0+1+1 3 +4:05.9 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
10 Anastassia OTCHAGOVA 20 Россия 1+1+0+1 3 +4:30.0 Anastassia OTCHAGOVA Anastassia OTCHAGOVA
11 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 14 Германия 0+0+2+2 4 +4:46.7 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
12 Anna BILLER 8 Швеция 0+0+2+3 5 +4:47.3 Anna BILLER Anna BILLER
13 Jana DUFKOVA 11 Чехия 1+3+1+1 6 +4:52.7 Jana DUFKOVA Jana DUFKOVA
14 Miroslava VALUSIAKOVA 12 Словакия 2+1+0+2 5 +4:59.7 Miroslava VALUSIAKOVA Miroslava VALUSIAKOVA
15 Gunhild FLATIN 26 Норвегия 1+0+1+0 2 +5:03.2 Gunhild FLATIN Gunhild FLATIN
16 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 19 Польша 1+1+0+3 5 +5:03.7 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
17 Adrianna BABIK 17 Польша 1+1+3+1 6 +5:18.1 Adrianna BABIK Adrianna BABIK
18 Sabine FLATSCHER 23 Германия 2+2+1+2 7 +5:18.7 Sabine FLATSCHER Sabine FLATSCHER
19 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 27 Словения 1+1+0+1 3 +5:32.1 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
20 Celine DREZET 5 Франция 2+2+3+4 11 +5:53.8 Celine DREZET Celine DREZET
21 Dominique VALLET 7 Италия 0+2+2+3 7 +5:55.3 Dominique VALLET Dominique VALLET
22 Isabelle POLETTI 30 Франция 0+0+2+3 5 +6:09.4 Isabelle POLETTI Isabelle POLETTI
23 Pirketta HEIKKILA 29 Финляндия 0+2+0+1 3 +6:40.2 Pirketta HEIKKILA Pirketta HEIKKILA
24 Romina DEMETZ 21 Италия 0+1+1+3 5 +6:53.7 Romina DEMETZ Romina DEMETZ
25 Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) 15 Словакия 0+1+2+2 5 +7:03.0 Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
26 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 25 Украина 2+2+1+2 7 +7:14.9 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
Dana KOZIAKOVA 37 Словакия DNS Dana KOZIAKOVA Dana KOZIAKOVA
Ksenia ZIKOUNKOVA 43 Беларусь DNS Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
Ilke VAN GENECHTEN 48 США DNS Ilke VAN GENECHTEN Ilke VAN GENECHTEN
Kataryna HRYHORYEVA 49 Беларусь DNS Kataryna HRYHORYEVA Kataryna HRYHORYEVA
Gaby WILLEMSEN 18 Нидерланды 2+3 5 DNF Gaby WILLEMSEN Gaby WILLEMSEN
Elina HAKAMÄKI 22 Финляндия 2+0+2+1 5 DNF Elina HAKAMÄKI Elina HAKAMÄKI
Svetlana KHANDOHINA 24 Беларусь 1+3+1+5 10 DNF Svetlana KHANDOHINA Svetlana KHANDOHINA
Jana PESKOVA 28 Чехия 1+3 4 DNF Jana PESKOVA Jana PESKOVA
Anja BURGERMEISTER 31 Швейцария 3+2 5 DNF Anja BURGERMEISTER Anja BURGERMEISTER
Tatiana RIJABOVA 32 Россия 1+0+2+1 4 DNF Tatiana RIJABOVA Tatiana RIJABOVA
Aldona SOBCZYK 33 Польша 2+1 3 DNF Aldona SOBCZYK Aldona SOBCZYK
КИТ Сандра (Sandra KEITH) 34 Канада 3 3 DNF Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 35 Чехия 3+1 4 DNF Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 36 Норвегия 0+2+3 5 DNF Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
Sandra OLSSON 38 Швеция 2 2 DNF Sandra OLSSON Sandra OLSSON
Eveljiina KAJOSMAA 39 Финляндия 2+3 5 DNF Eveljiina KAJOSMAA Eveljiina KAJOSMAA
ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 40 ROM 4 4 DNF Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
Irina KUZMENKO 41 Украина 4 4 DNF Irina KUZMENKO Irina KUZMENKO
Elisabetta GIACOMINI 42 Италия 2+2 4 DNF Elisabetta GIACOMINI Elisabetta GIACOMINI
Barbara SHARP 44 Канада 0+0 0 DNF Barbara SHARP Barbara SHARP
Sofie HAMAS 45 Швеция 1+1 2 DNF Sofie HAMAS Sofie HAMAS
Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 46 Болгария 2 2 DNF Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
Minna HAAPAKOSKI 47 Финляндия 1 1 DNF Minna HAAPAKOSKI Minna HAAPAKOSKI
Tatiana ZAITSEVA 50 Украина 1+2 3 DNF Tatiana ZAITSEVA Tatiana ZAITSEVA
Яндекс.Метрика