Юноши, Гонка преследования 12.5 км

Junior World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1999-02-18 13:00
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 1998/1999
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Syver BERG-DOMAAS 1 Норвегия 0+1+1+0 2 37:36.7 Syver BERG-DOMAAS Syver BERG-DOMAAS
2 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 3 Россия 1+0+2+0 3 +38.3 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
3 Per ERIKSSON 4 Швеция 1+0+1+1 3 +1:05.4 Per ERIKSSON Per ERIKSSON
4 Stian ECKHOFF 10 Норвегия 0+0+1+2 3 +1:38.4 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
5 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 9 Норвегия 1+0+1+3 5 +1:53.3 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
6 Andreas STADLER 16 Германия 0+1+0+0 1 +1:56.5 Andreas STADLER Andreas STADLER
7 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 7 Финляндия 1+0+0+1 2 +2:02.8 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
8 СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND) 15 Норвегия 2+0+1+1 4 +2:12.2 Jon Kristian SVALAND СВАЛАНН Юн Кристиан СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND)
9 Viktor GAIN 2 Россия 0+1+0+2 3 +2:20.6 Viktor GAIN Viktor GAIN
10 Andrei LAKTIONOV 33 Россия 0+0+1+0 1 +2:29.3 Andrei LAKTIONOV Andrei LAKTIONOV
11 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 24 Беларусь 1+0+2+1 4 +2:48.7 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
12 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 5 Германия 2+0+2+0 4 +3:27.7 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
13 Alexei BOLTENKO 11 Россия 1+0+1+1 3 +3:35.1 Alexei BOLTENKO Alexei BOLTENKO
14 Alexandre AUBERT 6 Франция 0+2+2+1 5 +3:54.6 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
15 Ivan PHILLION 8 Канада 0+0+0+1 1 +4:07.4 Ivan PHILLION Ivan PHILLION
16 Yuri BRADANINI 23 Италия 0+2+2+0 4 +4:07.5 Yuri BRADANINI Yuri BRADANINI
17 Christian HOFER 28 Италия 0+0+1+2 3 +4:14.0 Christian HOFER Christian HOFER
18 Olivier FINE 14 Франция 1+3+0+0 4 +4:14.6 Olivier FINE Olivier FINE
19 Gianni BONINSEGNA 25 Италия 0+0+1+2 3 +4:28.2 Gianni BONINSEGNA Gianni BONINSEGNA
20 Ionut DIHOI 18 ROM 0+1+1+2 4 +4:31.7 Ionut DIHOI Ionut DIHOI
21 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 27 Финляндия 1+1+0+2 4 +4:33.8 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
22 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 29 Швеция 0+1+2+1 4 +4:35.5 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
23 Benjamin EDER 32 Австрия 3+2+1+0 6 +4:52.6 Benjamin EDER Benjamin EDER
24 Alexandr KHVOSTENKO 38 Украина 3+0+1+0 4 +4:57.5 Alexandr KHVOSTENKO Alexandr KHVOSTENKO
25 Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL) 30 Италия 3+0+1+1 5 +5:04.5 Klaus HOELLRIGL Клаус Хёльриг Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL)
26 Фабиан Мунд (Fabian MUND) 22 Германия 2+1+0+1 4 +5:14.5 Fabian MUND Фабиан Мунд Фабиан Мунд (Fabian MUND)
27 Павол Новак (Pavol NOVAK) 13 Словакия 2+2+2+1 7 +5:34.9 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
28 Michael JAKES 17 Чехия 0+0+1+1 2 +5:44.4 Michael JAKES Michael JAKES
29 Igoris SCEKOCICHINAS 37 Литва 0+1+1+1 3 +6:16.7 Igoris SCEKOCICHINAS Igoris SCEKOCICHINAS
30 Mikko LEHTOLA 26 Финляндия 1+0+1+1 3 +6:23.1 Mikko LEHTOLA Mikko LEHTOLA
31 Lukas DAUBNER 39 Словакия 0+3+3+1 7 +6:35.1 Lukas DAUBNER Lukas DAUBNER
32 David KRISTEJN 36 Чехия 0+2+1+0 3 +6:36.1 David KRISTEJN David KRISTEJN
33 Rene SCHOTT 19 Германия 4+2+3+1 10 +6:47.1 Rene SCHOTT Rene SCHOTT
34 Jiri FALTUS 48 Чехия 0+1+0+2 3 +6:52.5 Jiri FALTUS Jiri FALTUS
35 Jacob BESTE 49 США 0+1+0+1 2 +7:08.7 Jacob BESTE Jacob BESTE
36 Sergei LOPUHHIN 34 Эстония 2+3+1+3 9 +7:16.8 Sergei LOPUHHIN Sergei LOPUHHIN
37 Thomas FORT 43 Франция 0+2+1+3 6 +7:26.9 Thomas FORT Thomas FORT
38 ЛАЙТИНЕН Вилле (Ville LAITINEN) 12 Финляндия 3+3+2+1 9 +7:31.0 Ville LAITINEN ЛАЙТИНЕН Вилле ЛАЙТИНЕН Вилле (Ville LAITINEN)
39 Mikael HAGSTRÖM 50 Швеция 1+0+1+2 4 +7:38.0 Mikael HAGSTRÖM Mikael HAGSTRÖM
40 Michal PIECHA 44 Польша 0+2+1+0 3 +7:41.3 Michal PIECHA Michal PIECHA
41 Eininas GUZAS 35 Эстония 2+1+4+3 10 +7:41.4 Eininas GUZAS Eininas GUZAS
42 20 Польша 3+2+4+4 13 +7:50.0
43 Nils LINDSTROM 45 США 1+2+1+3 7 +7:54.0 Nils LINDSTROM Nils LINDSTROM
44 Cyrill GROSS 41 Швейцария 2+0+2+2 6 +8:06.5 Cyrill GROSS Cyrill GROSS
45 Dmytri BORODENKO 42 Украина 2+1+2+1 6 +8:19.0 Dmytri BORODENKO Dmytri BORODENKO
46 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 40 США 0+4+3+1 8 +8:23.8 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
47 Sven JOHANSSON 21 Швеция 1+1+3+2 7 +8:50.3 Sven JOHANSSON Sven JOHANSSON
Curdin EICHHOLZER 31 Швейцария 1+4+5+1 11 DNF Curdin EICHHOLZER Curdin EICHHOLZER
46 Австрия 3+4+-+- 7 DNF
Reinhold LACKNER 47 Австрия 2+4+2+- 8 DNF Reinhold LACKNER Reinhold LACKNER
Яндекс.Метрика