Девушки, Спринт 7.5 км

Junior World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1999-02-17 15:00
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 1998/1999
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЕК Мартина (Martina BECK) 61 Германия 0+0 0 24:13.5 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
2 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 69 Норвегия 0+0 0 +41.1 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
3 Magdalena GRZYWA 63 Польша 0+1 1 +42.1 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
4 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 36 Италия 0+1 1 +1:03.5 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
5 Celine DREZET 70 Франция 0+2 2 +1:34.7 Celine DREZET Celine DREZET
6 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 38 Франция 0+2 2 +1:42.1 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
7 Dominique VALLET 60 Италия 0+1 1 +1:56.8 Dominique VALLET Dominique VALLET
8 Anna BILLER 42 Швеция 0+0 0 +1:57.6 Anna BILLER Anna BILLER
9 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 45 Норвегия 0+1 1 +1:58.8 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
10 Ekatarina OUTOTCHKINA 62 Россия 2+0 2 +1:59.9 Ekatarina OUTOTCHKINA Ekatarina OUTOTCHKINA
11 Jana DUFKOVA 58 Чехия 1+1 2 +2:01.5 Jana DUFKOVA Jana DUFKOVA
12 Miroslava VALUSIAKOVA 66 Словакия 1+0 1 +2:05.4 Miroslava VALUSIAKOVA Miroslava VALUSIAKOVA
13 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 3 Германия 0+2 2 +2:08.4 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
14 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 30 Германия 2+1 3 +2:16.6 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
15 Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) 49 Словакия 0+0 0 +2:44.4 Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
16 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 27 Россия 1+2 3 +2:48.7 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
17 Gaby WILLEMSEN 37 Нидерланды 1+0 1 +2:51.3 Gaby WILLEMSEN Gaby WILLEMSEN
17 Adrianna BABIK 44 Польша 2+1 3 +2:51.3 Adrianna BABIK Adrianna BABIK
19 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 28 Польша 2+1 3 +2:59.5 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
20 Anastassia OTCHAGOVA 48 Россия 2+1 3 +3:04.7 Anastassia OTCHAGOVA Anastassia OTCHAGOVA
21 Romina DEMETZ 32 Италия 2+1 3 +3:12.7 Romina DEMETZ Romina DEMETZ
22 Elina HAKAMÄKI 5 Финляндия 0+1 1 +3:13.5 Elina HAKAMÄKI Elina HAKAMÄKI
23 Sabine FLATSCHER 43 Германия 3+2 5 +3:15.0 Sabine FLATSCHER Sabine FLATSCHER
24 Svetlana KHANDOHINA 46 Беларусь 2+1 3 +3:23.8 Svetlana KHANDOHINA Svetlana KHANDOHINA
25 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 41 Украина 0+1 1 +3:26.5 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
26 Gunhild FLATIN 14 Норвегия 0+1 1 +3:28.8 Gunhild FLATIN Gunhild FLATIN
27 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 35 Словения 0+3 3 +3:31.0 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
28 Jana PESKOVA 25 Чехия 2+0 2 +3:31.9 Jana PESKOVA Jana PESKOVA
29 Pirketta HEIKKILA 19 Финляндия 1+1 2 +3:43.0 Pirketta HEIKKILA Pirketta HEIKKILA
30 Isabelle POLETTI 26 Франция 3+1 4 +3:47.8 Isabelle POLETTI Isabelle POLETTI
31 Anja BURGERMEISTER 53 Швейцария 0+1 1 +3:49.0 Anja BURGERMEISTER Anja BURGERMEISTER
32 Tatiana RIJABOVA 2 Россия 2+2 4 +3:57.6 Tatiana RIJABOVA Tatiana RIJABOVA
33 Aldona SOBCZYK 11 Польша 2+1 3 +4:02.5 Aldona SOBCZYK Aldona SOBCZYK
34 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 51 Канада 0+2 2 +4:11.1 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
35 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 10 Чехия 2+3 5 +4:16.4 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
36 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 22 Норвегия 2+1 3 +4:22.8 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
37 Dana KOZIAKOVA 16 Словакия 0+0 0 +4:26.9 Dana KOZIAKOVA Dana KOZIAKOVA
38 Sandra OLSSON 64 Швеция 1+0 1 +4:31.2 Sandra OLSSON Sandra OLSSON
39 Eveljiina KAJOSMAA 67 Финляндия 1+3 4 +4:35.4 Eveljiina KAJOSMAA Eveljiina KAJOSMAA
40 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 21 ROM 0+3 3 +4:38.3 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
41 Irina KUZMENKO 68 Украина 2+1 3 +4:44.9 Irina KUZMENKO Irina KUZMENKO
42 Elisabetta GIACOMINI 9 Италия 1+4 5 +4:47.9 Elisabetta GIACOMINI Elisabetta GIACOMINI
43 Ksenia ZIKOUNKOVA 33 Беларусь 0+3 3 +4:48.9 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
44 Barbara SHARP 57 Канада 1+2 3 +4:52.6 Barbara SHARP Barbara SHARP
45 Sofie HAMAS 7 Швеция 0+1 1 +4:54.7 Sofie HAMAS Sofie HAMAS
46 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 54 Болгария 0+2 2 +4:55.7 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
47 Ilke VAN GENECHTEN 39 США 0+3 3 +5:04.0 Ilke VAN GENECHTEN Ilke VAN GENECHTEN
47 Minna HAAPAKOSKI 52 Финляндия 0+1 1 +5:04.0 Minna HAAPAKOSKI Minna HAAPAKOSKI
49 Kataryna HRYHORYEVA 59 Беларусь 4+2 6 +5:09.5 Kataryna HRYHORYEVA Kataryna HRYHORYEVA
50 Tatiana ZAITSEVA 29 Украина 3+1 4 +5:13.4 Tatiana ZAITSEVA Tatiana ZAITSEVA
51 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 20 Великобритания 3+3 6 +5:13.7 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
52 Karen TRUEMAN 31 Канада 2+1 3 +5:32.7 Karen TRUEMAN Karen TRUEMAN
53 Lenka FALTUSOVA 47 Чехия 3+1 4 +5:33.0 Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
54 Anna LARSSON 24 Швеция 1+2 3 +5:37.2 Anna LARSSON Anna LARSSON
55 Bernadett DIRA 23 Венгрия 3+2 5 +5:46.5 Bernadett DIRA Bernadett DIRA
56 Emily KLEMP 56 США 3+1 4 +5:49.0 Emily KLEMP Emily KLEMP
57 6 Беларусь 5+2 7 +6:02.0
58 Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA) 34 Словакия 3+2 5 +6:14.4 Zuzana HASILLOVA Зузана Хасилова Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA)
59 Natalja POLJAKOVA 65 Эстония 1+3 4 +6:17.4 Natalja POLJAKOVA Natalja POLJAKOVA
60 Martina MOHORIC 40 Словения 1+2 3 +6:30.9 Martina MOHORIC Martina MOHORIC
61 Maryna BORODENKO 8 Украина 3+2 5 +6:34.3 Maryna BORODENKO Maryna BORODENKO
62 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 12 ROM 3+3 6 +6:44.3 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
63 Hristina PISTALOVA 18 Болгария 0+0 0 +7:29.4 Hristina PISTALOVA Hristina PISTALOVA
64 Emeline CADET 4 Франция 4+4 8 +7:29.8 Emeline CADET Emeline CADET
65 Ivett SZÖLLÖSI 55 Венгрия 0+2 2 +7:52.5 Ivett SZÖLLÖSI Ivett SZÖLLÖSI
66 Sarah KAMILEWICZ RILEY 13 США 2+4 6 +8:38.6 Sarah KAMILEWICZ RILEY Sarah KAMILEWICZ RILEY
67 ЦЕНЕ Жужа (Zsuzsa CZENE) 15 Венгрия 1+0 1 +9:13.4 Zsuzsa CZENE ЦЕНЕ Жужа ЦЕНЕ Жужа (Zsuzsa CZENE)
68 Dora DEAK 50 Венгрия 1+3 4 +10:41.8 Dora DEAK Dora DEAK
69 Tatiana TCHEKRAKTCHEVA 1 Болгария 4+2 6 +14:00.1 Tatiana TCHEKRAKTCHEVA Tatiana TCHEKRAKTCHEVA
Lindsay COX 17 США DNS Lindsay COX Lindsay COX
Яндекс.Метрика