Юноши, Спринт 10 км

Junior World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1999-02-17 12:00
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 1998/1999
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Syver BERG-DOMAAS 58 Норвегия 0+0 0 25:55.0 Syver BERG-DOMAAS Syver BERG-DOMAAS
2 Viktor GAIN 80 Россия 0+1 1 +56.7 Viktor GAIN Viktor GAIN
3 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 50 Россия 1+2 3 +1:03.7 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
4 Per ERIKSSON 47 Швеция 2+1 3 +1:07.3 Per ERIKSSON Per ERIKSSON
5 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 46 Германия 1+1 2 +1:07.5 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
6 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 48 Финляндия 0+1 1 +1:13.5 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
7 Alexandre AUBERT 67 Франция 0+1 1 +1:14.4 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
8 Ivan PHILLION 31 Канада 0+0 0 +1:19.7 Ivan PHILLION Ivan PHILLION
9 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 16 Норвегия 3+0 3 +1:23.3 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
10 Stian ECKHOFF 34 Норвегия 0+3 3 +1:31.2 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
11 Alexei BOLTENKO 11 Россия 0+1 1 +1:31.4 Alexei BOLTENKO Alexei BOLTENKO
12 ЛАЙТИНЕН Вилле (Ville LAITINEN) 10 Финляндия 0+0 0 +1:32.2 Ville LAITINEN ЛАЙТИНЕН Вилле ЛАЙТИНЕН Вилле (Ville LAITINEN)
13 Павол Новак (Pavol NOVAK) 49 Словакия 0+1 1 +1:39.9 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
14 СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND) 76 Норвегия 1+2 3 +1:45.9 Jon Kristian SVALAND СВАЛАНН Юн Кристиан СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND)
15 Olivier FINE 56 Франция 1+1 2 +1:46.2 Olivier FINE Olivier FINE
16 Michael JAKES 72 Чехия 0+1 1 +1:53.8 Michael JAKES Michael JAKES
17 Andreas STADLER 79 Германия 2+1 3 +1:54.0 Andreas STADLER Andreas STADLER
18 Ionut DIHOI 27 ROM 0+1 1 +2:01.1 Ionut DIHOI Ionut DIHOI
19 Rene SCHOTT 12 Германия 1+1 2 +2:05.6 Rene SCHOTT Rene SCHOTT
20 Sven JOHANSSON 65 Швеция 0+0 0 +2:14.2 Sven JOHANSSON Sven JOHANSSON
21 53 Польша 3+1 4 +2:14.4
22 Фабиан Мунд (Fabian MUND) 39 Германия 1+2 3 +2:14.7 Fabian MUND Фабиан Мунд Фабиан Мунд (Fabian MUND)
23 Yuri BRADANINI 77 Италия 2+2 4 +2:17.3 Yuri BRADANINI Yuri BRADANINI
24 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 81 Беларусь 0+3 3 +2:17.8 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
25 Gianni BONINSEGNA 22 Италия 2+2 4 +2:25.9 Gianni BONINSEGNA Gianni BONINSEGNA
26 Mikko LEHTOLA 30 Финляндия 0+0 0 +2:28.9 Mikko LEHTOLA Mikko LEHTOLA
27 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 74 Финляндия 1+2 3 +2:31.0 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
28 Christian HOFER 59 Италия 2+2 4 +2:32.9 Christian HOFER Christian HOFER
29 Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL) 1 Италия 0+3 3 +2:37.1 Klaus HOELLRIGL Клаус Хёльриг Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL)
30 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 26 Швеция 1+2 3 +2:37.2 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
31 Curdin EICHHOLZER 43 Швейцария 0+2 2 +2:40.1 Curdin EICHHOLZER Curdin EICHHOLZER
32 Benjamin EDER 83 Австрия 0+3 3 +2:40.9 Benjamin EDER Benjamin EDER
33 Andrei LAKTIONOV 35 Россия 3+1 4 +2:43.6 Andrei LAKTIONOV Andrei LAKTIONOV
34 Sergei LOPUHHIN 70 Эстония 2+0 2 +2:46.9 Sergei LOPUHHIN Sergei LOPUHHIN
35 Eininas GUZAS 55 Эстония 1+2 3 +2:47.8 Eininas GUZAS Eininas GUZAS
36 David KRISTEJN 33 Чехия 1+0 1 +2:50.6 David KRISTEJN David KRISTEJN
37 Igoris SCEKOCICHINAS 61 Литва 0+1 1 +2:52.9 Igoris SCEKOCICHINAS Igoris SCEKOCICHINAS
38 Alexandr KHVOSTENKO 52 Украина 1+3 4 +2:53.3 Alexandr KHVOSTENKO Alexandr KHVOSTENKO
39 Lukas DAUBNER 28 Словакия 0+3 3 +3:02.3 Lukas DAUBNER Lukas DAUBNER
40 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 78 США 1+1 2 +3:07.1 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
41 Dmytri BORODENKO 24 Украина 1+1 2 +3:08.5 Dmytri BORODENKO Dmytri BORODENKO
42 Cyrill GROSS 73 Швейцария 1+1 2 +3:08.6 Cyrill GROSS Cyrill GROSS
43 Thomas FORT 20 Франция 2+0 2 +3:14.9 Thomas FORT Thomas FORT
44 Michal PIECHA 71 Польша 0+0 0 +3:17.2 Michal PIECHA Michal PIECHA
45 Nils LINDSTROM 54 США 2+2 4 +3:18.0 Nils LINDSTROM Nils LINDSTROM
46 41 Австрия 2+1 3 +3:22.4
47 Reinhold LACKNER 36 Австрия 1+0 1 +3:24.8 Reinhold LACKNER Reinhold LACKNER
48 Jiri FALTUS 44 Чехия 0+2 2 +3:25.1 Jiri FALTUS Jiri FALTUS
49 Jacob BESTE 4 США 0+2 2 +3:26.8 Jacob BESTE Jacob BESTE
50 Mikael HAGSTRÖM 5 Швеция 0+1 1 +3:30.4 Mikael HAGSTRÖM Mikael HAGSTRÖM
51 Mike MOLESCHI 57 Канада 3+0 3 +3:30.8 Mike MOLESCHI Mike MOLESCHI
52 6 Польша 0+2 2 +3:38.4
53 Данило Кодела (Danilo KODELA) 42 Словения 0+2 2 +3:39.2 Danilo KODELA Данило Кодела Данило Кодела (Danilo KODELA)
54 Martin BALATKA 18 Чехия 0+3 3 +3:41.4 Martin BALATKA Martin BALATKA
55 Jeroen BORST 62 Нидерланды 0+0 0 +3:47.1 Jeroen BORST Jeroen BORST
56 Radovan HASILLA 17 Словакия 1+2 3 +3:54.1 Radovan HASILLA Radovan HASILLA
57 Oleksandr POCHYNOK 14 Украина 3+0 3 +3:56.5 Oleksandr POCHYNOK Oleksandr POCHYNOK
58 Ryszard SZARY 21 Польша 0+3 3 +3:58.4 Ryszard SZARY Ryszard SZARY
59 Risto KORGEMAGI 8 Эстония 1+0 1 +4:10.2 Risto KORGEMAGI Risto KORGEMAGI
60 Nicolae BABES 9 ROM 0+3 3 +4:10.5 Nicolae BABES Nicolae BABES
61 Sylvain MOUTON 2 Франция 3+1 4 +4:11.5 Sylvain MOUTON Sylvain MOUTON
62 Marcel TIMKO 84 Словакия 3+0 3 +4:15.0 Marcel TIMKO Marcel TIMKO
63 Vladimir VSIVTSEV 38 Эстония 1+2 3 +4:20.4 Vladimir VSIVTSEV Vladimir VSIVTSEV
64 Colin BELL 64 Канада 0+3 3 +4:21.8 Colin BELL Colin BELL
65 Franz KINDL 3 Австрия 2+0 2 +4:22.2 Franz KINDL Franz KINDL
66 Lucijan CUK 63 Словения 1+2 3 +4:22.9 Lucijan CUK Lucijan CUK
67 Роман Прима (Roman PRYMA) 69 Украина 1+2 3 +4:25.9 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
68 William SNELLMAN 32 США 0+2 2 +4:30.5 William SNELLMAN William SNELLMAN
69 Krassimir STOILKOV 37 Болгария 2+1 3 +4:43.1 Krassimir STOILKOV Krassimir STOILKOV
70 Yuri EFREMENKO 60 Беларусь 2+3 5 +4:44.7 Yuri EFREMENKO Yuri EFREMENKO
71 Dani KUSER 7 Словения 3+1 4 +5:02.1 Dani KUSER Dani KUSER
72 Anze GLOBEVNIK 29 Словения 2+4 6 +5:37.1 Anze GLOBEVNIK Anze GLOBEVNIK
73 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 19 Великобритания 1+3 4 +6:05.5 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
74 Andras BENEDEK 23 Венгрия 2+1 3 +6:19.1 Andras BENEDEK Andras BENEDEK
75 Krassimir KATEV 45 Болгария 0+1 1 +6:22.0 Krassimir KATEV Krassimir KATEV
76 Krisztian SZABO 51 Венгрия 1+0 1 +6:56.3 Krisztian SZABO Krisztian SZABO
77 Andrew HALLETT 25 Великобритания 3+2 5 +6:56.6 Andrew HALLETT Andrew HALLETT
78 Chris CAUSER 40 Великобритания 3+1 4 +6:57.0 Chris CAUSER Chris CAUSER
79 Aleksandr LAVRINOVIC 75 Литва 3+3 6 +7:04.3 Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
80 Marian MARKOV 15 Болгария 2+2 4 +8:16.6 Marian MARKOV Marian MARKOV
81 Craig HORE 82 Великобритания 5+3 8 +9:00.6 Craig HORE Craig HORE
82 Zoltan JAKAB 68 Венгрия 1+5 6 +9:16.8 Zoltan JAKAB Zoltan JAKAB
83 Peter BOGDANSKI 66 Болгария 0+3 3 +10:20.8 Peter BOGDANSKI Peter BOGDANSKI
84 Gergo KOMJATI 13 Венгрия 4+1 5 +10:48.9 Gergo KOMJATI Gergo KOMJATI
Яндекс.Метрика