Женская гонка, Эстафета 4x7.5 км

World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1999-02-14 14:00
  • Страна: Финляндия
  • Место: Kontiolahti
  • Сезон: 1998/1999
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Германия

1:36:56.0 GERMANY  GERMANY
1 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) Германия 0+4 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
2 Simone GREINER-PETTER-M. Германия 0+3 Simone GREINER-PETTER-M. Simone GREINER-PETTER-M.
3 Катрин Апель (Katrin APEL) Германия 0+1 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
4 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) Германия 1+4 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
2

Россия

+38.3 RUSSIA  RUSSIA
1 Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA) Россия 0+3 Nadejda TALANOVA Надежда ТАЛАНОВА  Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA)
2 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) Россия 0+4 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
3 Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO) Россия 0+2 Olga ROMASKO Ольга РОМАСЬКО  Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO)
4 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) Россия 0+1 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
3

Франция

+46.9 FRANCE  FRANCE
1 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) Франция 0+3 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
2 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) Франция 0+3 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
3 Кристель ГРО (Christelle GROS) Франция 0+1 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
4 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) Франция 0+2 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
4

Норвегия

+1:15.0 NORWAY  NORWAY
1 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) Норвегия 0+3 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
2 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) Норвегия 0+2 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
3 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) Норвегия 0+1 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
4 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) Норвегия 0+6 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
5

Украина

+2:10.9 UKRAINE  UKRAINE
1 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) Украина 0+4 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
2 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) Украина 0+6 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
3 Нина Лемеш (Nina LEMESH) Украина 0+4 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
4 Татьяна Рудь (Tetiana RUD) Украина 0+4 Tetiana RUD Татьяна Рудь Татьяна Рудь (Tetiana RUD)
6

Финляндия

+2:40.3 FINLAND  FINLAND
1 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) Финляндия 0+2 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
2 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) Финляндия 0+4 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
3 Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT) Финляндия 0+1 Annukka MALLAT Аннукка МАЛЛАТ  Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT)
4 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) Финляндия 0+2 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
7

Польша

+3:12.9 POLAND  POLAND
1 Агата СУЖКА (Agata SUSZKA) Польша 0+1 Agata SUSZKA Агата СУЖКА  Агата СУЖКА (Agata SUSZKA)
2 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) Польша 0+3 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
3 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) Польша 0+1 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
4 Adrianna BABIK Польша 0+0 0 Adrianna BABIK Adrianna BABIK
8

Словакия

+3:44.2 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) Словакия 0+4 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
2 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) Словакия 0+4 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
3 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) Словакия 0+6 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
4 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) Словакия 0+3 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
9

Болгария

+4:37.3 BULGARIA  BULGARIA
1 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) Болгария 0+3 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
2 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) Болгария 0+2 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
3 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) Болгария 0+6 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
4 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) Болгария 0+4 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
10

Япония

+4:41.0 JAPAN  JAPAN
1 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) Япония 0+6 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
2 Ryoko TAKAHASHI Япония 1+6 Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
3 Тамами Танака (Tamami TANAKA) Япония 0+1 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
4 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) Япония 0+2 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
11

Чехия

+6:13.9 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) Чехия 0+2 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
2 Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA) Чехия 0+3 Jitka PESINOVA Житка ПЕСИНОВА  Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA)
3 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) Чехия 0+2 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
4 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) Чехия 2+6 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
12

США

+7:55.3 USA  USA
1 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) США 0+2 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
2 Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA) США 0+3 Kara SALMELA Кара САЛМЕЛА  Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA)
3 Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI) США 0+4 Kristina SABASTEANSKI Кристина САБАСТИНСКИ  Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI)
4 Джилл ТРАУТНЕР (Jill TROUTNER) США 0+5 Jill TROUTNER Джилл ТРАУТНЕР  Джилл ТРАУТНЕР (Jill TROUTNER)
13

Словения

+8:36.9 SLOVENIA  SLOVENIA
1 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) Словения 0+3 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
2 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) Словения 0+3 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
3 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) Словения 0+3 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
4 Матейка МОХОРИЧ (Matejka MOHORIC) Словения 0+6 Matejka MOHORIC Матейка МОХОРИЧ  Матейка МОХОРИЧ (Matejka MOHORIC)
Яндекс.Метрика