Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1999-02-13 15:00
  • Страна: Финляндия
  • Место: Kontiolahti
  • Сезон: 1998/1999
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 1 Германия 0+0+0+0 0 35:37.8 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
2 Франк Люк (Frank LUCK) 2 Германия 0+0+1+2 3 +27.2 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
3 Sven FISCHER 3 Германия 1+0+1+1 3 +40.9 Sven FISCHER Sven FISCHER
4 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 4 Латвия 0+1+1+1 3 +1:07.8 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
5 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 5 Норвегия 1+3+0+0 4 +1:26.2 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
6 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 6 Латвия 1+0+1+1 3 +1:31.6 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
7 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 7 Беларусь 0+2+0+2 4 +1:31.8 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
8 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 8 Италия 0+2+1+2 5 +1:39.5 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
9 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 9 Россия 1+1+1+1 4 +1:52.7 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
10 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 10 Беларусь 1+1+1+3 6 +1:58.4 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
11 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 11 Франция 0+0+0+2 2 +2:01.6 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
12 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 12 Италия 1+0+1+1 3 +2:11.8 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
13 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 13 Норвегия 2+1+0+1 4 +2:14.1 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
14 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 14 Норвегия 0+1+1+0 2 +2:33.2 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
15 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 15 Германия 0+1+0+0 1 +2:35.5 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
16 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 16 Финляндия 0+0+1+2 3 +2:36.0 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
17 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 17 Словения 0+0+0+0 0 +2:41.5 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
18 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 18 Россия 0+1+0+0 1 +2:42.0 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
19 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 19 Австрия 0+2+1+0 3 +2:42.9 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
20 Ville RÄIKKÖNEN 20 Финляндия 0+0+0+1 1 +2:43.3 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
21 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 21 Италия 0+2+0+0 2 +2:43.9 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
22 Petr IVASHKO 22 Беларусь 2+1+1+2 6 +2:48.8 Petr IVASHKO Petr IVASHKO
23 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 23 Австрия 1+2+1+3 7 +2:48.9 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
24 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 24 США 0+1+3+2 6 +2:49.8 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
25 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 25 Чехия 1+0+0+0 1 +2:50.4 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
26 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 26 Беларусь 0+1+1+2 4 +2:52.3 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
27 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 27 Норвегия 1+1+3+3 8 +2:56.2 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
28 Павел ВАВИЛОВ (Pavel VAVILOV) 28 Россия 0+0+1+1 2 +3:02.1 Pavel VAVILOV Павел ВАВИЛОВ  Павел ВАВИЛОВ (Pavel VAVILOV)
29 Janno PRANTS 29 Эстония 0+0+0+0 0 +3:03.7 Janno PRANTS Janno PRANTS
30 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 30 Норвегия 1+2+2+1 6 +3:17.4 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
31 Gundars UPENIEKS 31 Латвия 1+2+1+0 4 +3:17.5 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
32 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 32 Украина 2+1+1+2 4 +3:21.9 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
33 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 33 Чехия 0+1+0+1 2 +3:24.7 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
34 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 34 Латвия 1+2+1+0 4 +3:26.5 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
35 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 35 Россия 2+0+0+0 2 +3:36.6 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
36 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 36 Австрия 2+0+2+2 6 +3:40.5 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
37 Николай КРУПНИК (Nikolai KROUPNIK) 37 Украина 0+0+1+1 2 +3:40.6 Nikolai KROUPNIK Николай КРУПНИК  Николай КРУПНИК (Nikolai KROUPNIK)
38 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 38 Украина 2+0+0+1 3 +3:44.1 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
39 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 39 Швейцария 0+0+1+2 3 +3:52.0 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
40 Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN) 40 Франция 0+0+1+0 1 +4:05.4 Andreas HEYMANN Андреас ХЕЙМАНН  Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN)
41 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 41 Словения 1+0+1+0 2 +4:07.6 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
42 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 42 Финляндия 0+1+0+0 1 +4:08.9 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
43 Стефан АЗАМБР (Stephan AZAMBRE) 43 Франция 1+1+0+2 4 +4:59.5 Stephan AZAMBRE Стефан АЗАМБР  Стефан АЗАМБР (Stephan AZAMBRE)
44 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 44 Италия 2+1+1+2 6 +5:00.7 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
45 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 45 Чехия 1+1+1+4 7 +5:09.4 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
46 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 46 Словения 0+1+0+1 2 +5:12.0 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
47 Yukio MOCHIZUKI 47 Япония 0+1+2+2 5 +5:12.5 Yukio MOCHIZUKI Yukio MOCHIZUKI
48 Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA) 48 Литва 2+2+0+2 6 +5:13.8 Liutauras BARILA Лиутаурас БАРИЛА  Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA)
49 Marian MALEK 49 Чехия 1+1+0+0 2 +5:15.2 Marian MALEK Marian MALEK
50 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 50 Австрия 1+1+1+2 5 +5:46.7 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
51 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 51 Франция 2+0+1+0 3 +5:51.2 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
52 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 52 Эстония 2+1+0+2 5 +6:01.8 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
53 Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS) 53 Швеция 0+1+2+1 4 +6:21.8 Rickard NOBERIUS Рикард НОБЕРИУС  Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS)
54 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 54 Япония 2+0+1+1 4 +6:56.6 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
55 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 55 Эстония 3+1+1+2 7 +7:02.9 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
56 Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS) 56 Литва 2+1+3+0 6 +7:16.9 Ricardas GRIAZNOVAS Рикардас ГРЯЗНОВАС  Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS)
57 Микко УУСИПАИККА (Mikko UUSIPAIKKA) 57 Финляндия 3+0+2+2 7 +7:29.4 Mikko UUSIPAIKKA Микко УУСИПАИККА  Микко УУСИПАИККА (Mikko UUSIPAIKKA)
58 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 58 США 3+1+3+2 9 +7:32.1 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
Яндекс.Метрика