Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

Ruhrgas World Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1999-01-23 11:40
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 1998/1999
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 4 Норвегия 1+1+0+1 3 35:43.9 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 8 Германия 1+0+0+0 1 +11.3 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
3 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 13 Норвегия 0+0+0+1 1 +15.6 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
4 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 6 Россия 0+1+0+0 1 +16.0 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
5 Франк Люк (Frank LUCK) 2 Германия 0+0+1+0 1 +20.2 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
6 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 11 Беларусь 0+0+2+0 2 +20.8 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
7 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 5 Германия 0+0+1+0 1 +26.3 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
8 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 17 Польша 1+0+0+0 1 +41.4 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
9 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 18 Норвегия 0+0+0+1 1 +49.9 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
10 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 3 Германия 1+1+1+1 4 +53.7 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
11 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 1 Италия 1+2+1+1 5 +1:03.9 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
12 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 31 Россия 0+0+1+1 2 +1:05.0 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
13 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 12 Норвегия 1+0+2+2 5 +1:07.4 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
14 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 36 Италия 0+0+1+0 1 +1:09.8 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
15 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 22 Россия 0+1+0+1 2 +1:12.6 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
16 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 21 Беларусь 1+0+1+2 4 +1:20.6 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
17 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 23 Латвия 1+0+2+1 4 +1:20.9 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
18 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 14 Австрия 0+0+1+3 4 +1:25.9 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
19 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 9 Франция 0+2+1+1 4 +1:29.9 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
20 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 7 Италия 1+0+2+1 4 +1:33.3 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
21 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 16 Австрия 0+0+2+2 4 +1:39.3 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
22 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 20 Австрия 1+1+1+0 3 +1:41.2 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
23 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 24 Латвия 1+2+1+1 5 +1:41.3 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
24 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 39 Австрия 0+1+1+1 3 +1:55.3 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
25 Ville RÄIKKÖNEN 52 Финляндия 1+1+0+0 2 +1:55.6 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
26 Стефан АЗАМБР (Stephan AZAMBRE) 38 Франция 1+0+1+1 3 +1:58.3 Stephan AZAMBRE Стефан АЗАМБР  Стефан АЗАМБР (Stephan AZAMBRE)
27 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 26 Украина 0+2+2+1 5 +1:59.8 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
28 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 10 Норвегия 1+1+1+3 6 +2:03.4 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
29 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 28 Норвегия 1+0+1+0 2 +2:03.5 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
30 Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN) 40 Франция 0+0+2+0 2 +2:03.6 Andreas HEYMANN Андреас ХЕЙМАНН  Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN)
31 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 27 Германия 1+1+1+1 4 +2:10.1 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
32 Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER) 29 Италия 0+2+1+2 5 +2:39.3 Helmuth MESSNER Хельмут МЕССНЕР  Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER)
33 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 47 Италия 0+0+3+2 5 +2:47.2 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
34 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 33 Россия 0+1+1+2 4 +2:47.5 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
35 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 35 Словения 0+0+2+2 4 +2:48.7 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
36 Вячеслав КУНАЕВ (Viatcheslav KOUNAEV) 19 Россия 1+1+2+0 4 +2:50.2 Viatcheslav KOUNAEV Вячеслав КУНАЕВ  Вячеслав КУНАЕВ  (Viatcheslav KOUNAEV)
37 Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) 45 Польша 1+0+0+1 2 +2:59.5 Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
38 Jan WÜSTENFELD 46 Германия 3+0+1+1 5 +3:03.2 Jan WÜSTENFELD Jan WÜSTENFELD
39 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 15 Беларусь 3+0+2+2 7 +3:07.9 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
40 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 25 Польша 0+1+3+1 5 +3:09.5 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
41 Fredrik KUOPPA 32 Швеция 2+2+2+0 6 +3:17.7 Fredrik KUOPPA Fredrik KUOPPA
42 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 51 Словения 1+0+0+0 1 +3:23.5 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
43 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 42 Украина 2+0+1+2 5 +3:29.0 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
44 Tord WIKSTEN 54 Швеция 0+0+0+1 1 +3:36.0 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
45 Иван ПЕСТЕРЕВ (Ivan PESTEREV) 58 Беларусь 0+0+2+1 3 +3:44.4 Ivan PESTEREV Иван ПЕСТЕРЕВ  Иван ПЕСТЕРЕВ (Ivan PESTEREV)
46 Janno PRANTS 49 Эстония 1+2+1+0 4 +3:59.6 Janno PRANTS Janno PRANTS
47 Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV) 56 Россия 0+0+2+1 3 +4:03.9 Sergei KONOVALOV Сергей КОНОВАЛОВ  Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV)
48 Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA) 43 Финляндия 1+1+2+1 5 +4:18.3 Harri ELORANTA Харри ЭЛОРАНТА  Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA)
49 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 44 Украина 2+0+2+2 6 +4:24.9 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
50 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 55 Латвия 2+0+0+2 4 +4:31.7 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
51 Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN) 57 Беларусь 0+0+3+2 5 +4:33.6 Alexei MORSCHAKIN Алексей МОРШАКИН  Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN)
Gundars UPENIEKS 41 Латвия DNS Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 48 Финляндия DNS Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
Микко УУСИПАИККА (Mikko UUSIPAIKKA) 53 Финляндия DNS Mikko UUSIPAIKKA Микко УУСИПАИККА  Микко УУСИПАИККА (Mikko UUSIPAIKKA)
Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) 59 Словения DNS Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL) 30 Италия DNF Devis DA CANAL Девис ДА КАНАЛ  Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL)
Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 34 Швейцария 1+1+0+3 5 DNF Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 37 Финляндия 2+1+2 5 DNF Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 50 Эстония 2+2+3+1 8 DNF Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 60 Словения 2 2 DNF Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
Яндекс.Метрика