Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1999-01-22 15:30
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 1998/1999
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 49 Франция 0+0 0 22:53.0 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
2 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 26 Швеция 0+0 0 +16.0 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
3 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 56 Украина 1+1 2 +37.4 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
4 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 35 Болгария 0+0 0 +49.1 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
5 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 32 Норвегия 0+1 1 +54.0 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
6 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 34 Финляндия 0+0 0 +57.6 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
7 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 15 Словения 0+1 1 +1:02.8 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
8 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 20 Россия 0+0 0 +1:06.7 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
9 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 47 Франция 0+1 1 +1:08.4 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
10 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 58 Германия 0+0 0 +1:08.8 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
11 Анн БРИАН (Anne BRIAND) 66 Франция 1+0 1 +1:13.0 Anne BRIAND Анн БРИАН  Анн БРИАН (Anne BRIAND)
12 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 59 Украина 1+1 2 +1:13.7 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
13 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 13 Япония 0+0 0 +1:16.2 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
14 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 30 Россия 0+2 2 +1:19.5 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
15 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 23 Германия 1+2 3 +1:21.2 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
16 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 51 Норвегия 1+1 2 +1:23.3 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
17 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 18 Украина 1+1 2 +1:25.0 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
18 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 14 Финляндия 0+0 0 +1:29.5 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
19 Мие ТАКЕДА (Mie TAKEDA) 64 Япония 0+0 0 +1:31.1 Mie TAKEDA Мие ТАКЕДА  Мие ТАКЕДА (Mie TAKEDA)
20 Катрин Апель (Katrin APEL) 37 Германия 0+3 3 +1:31.6 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
21 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 57 Франция 0+0 0 +1:33.1 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
22 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 53 Россия 1+1 2 +1:34.8 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
23 Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA) 8 Россия 1+1 2 +1:40.5 Nadejda TALANOVA Надежда ТАЛАНОВА  Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA)
24 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 28 Германия 1+1 2 +1:42.8 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
25 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 17 Италия 2+1 3 +1:46.1 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
26 Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO) 7 Россия 2+1 3 +1:48.0 Olga ROMASKO Ольга РОМАСЬКО  Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO)
27 Мишель КОЛЛАР (Michelle COLLARD) 36 Канада 0+1 1 +1:53.8 Michelle COLLARD Мишель КОЛЛАР  Мишель КОЛЛАР (Michelle COLLARD)
28 Кристель ГРО (Christelle GROS) 2 Франция 2+1 3 +1:55.8 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
29 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 55 Болгария 1+2 3 +1:57.2 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
30 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 44 Германия 2+0 2 +1:57.6 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
31 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 10 Италия 1+0 1 +1:58.1 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
32 Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB) 38 Германия 1+1 2 +2:04.8 Kathi SCHWAAB Кати ШВААБ  Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB)
33 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 61 Россия 0+2 2 +2:08.6 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
34 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 31 Беларусь 1+0 1 +2:11.9 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
35 Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT) 46 Финляндия 1+0 1 +2:15.0 Annukka MALLAT Аннукка МАЛЛАТ  Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT)
36 Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA) 3 Беларусь 0+2 2 +2:20.9 Natalia RYZHENKOVA Наталья РЫЖЕНКОВА  Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA)
37 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 40 Франция 2+1 3 +2:22.1 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
38 Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA) 42 США 0+0 0 +2:23.1 Kara SALMELA Кара САЛМЕЛА  Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA)
39 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 43 Словения 3+0 3 +2:24.2 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
40 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 39 Россия 2+2 4 +2:24.3 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
41 Ryoko TAKAHASHI 33 Япония 1+1 2 +2:31.1 Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
42 Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND) 1 Норвегия 1+0 1 +2:46.1 Annette SIKVELAND Анетта СИКВЕЛАНД  Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND)
43 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 52 Япония 1+2 3 +3:00.4 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
44 Матейка МОХОРИЧ (Matejka MOHORIC) 62 Словения 0+2 2 +3:04.0 Matejka MOHORIC Матейка МОХОРИЧ  Матейка МОХОРИЧ (Matejka MOHORIC)
45 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 48 Италия 1+2 3 +3:04.4 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
46 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 16 Канада 1+0 1 +3:04.5 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
47 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 4 Польша 2+2 4 +3:06.1 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
48 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 27 Япония 1+3 4 +3:19.1 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
49 Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI) 50 США 1+1 2 +3:19.2 Kristina SABASTEANSKI Кристина САБАСТИНСКИ  Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI)
50 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 41 Беларусь 0+0 0 +3:23.1 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
51 Наталья МУРЩЧАКИНА (Natalia MURSCHTSCHAKINA) 60 Беларусь 0+2 2 +3:24.3 Natalia MURSCHTSCHAKINA Наталья МУРЩЧАКИНА  Наталья МУРЩЧАКИНА (Natalia MURSCHTSCHAKINA)
52 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) 25 Швеция 1+1 2 +3:33.3 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
53 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 11 Словения 2+1 3 +3:52.8 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
54 Урска ДОЛИНАР (Urska DOLINAR) 45 Словения 1+1 2 +3:54.6 Urska DOLINAR Урска ДОЛИНАР  Урска ДОЛИНАР (Urska DOLINAR)
55 Джилл ТРАУТНЕР (Jill TROUTNER) 5 США 3+1 4 +3:58.4 Jill TROUTNER Джилл ТРАУТНЕР  Джилл ТРАУТНЕР (Jill TROUTNER)
56 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 19 Болгария 1+1 2 +4:00.4 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
57 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 6 Болгария 2+4 6 +4:01.6 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
58 Romina DEMETZ 67 Италия 1+2 3 +4:19.4 Romina DEMETZ Romina DEMETZ
59 Адина СОТРОПА (Adina SOTROPA) 29 ROM 2+0 2 +4:42.6 Adina SOTROPA Адина СОТРОПА  Адина СОТРОПА (Adina SOTROPA)
60 Kataryna HRYHORYEVA 63 Беларусь 1+2 3 +5:33.5 Kataryna HRYHORYEVA Kataryna HRYHORYEVA
61 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 24 Молдавия 2+2 4 +6:19.7 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
62 Bernadett DIRA 9 Венгрия 2+3 5 +7:18.9 Bernadett DIRA Bernadett DIRA
63 Лариса ТИМЧИНА (Larisa TIMCHINA) 12 Молдавия 2+1 3 +7:46.2 Larisa TIMCHINA Лариса ТИМЧИНА Лариса ТИМЧИНА (Larisa TIMCHINA)
64 Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK) 21 Венгрия 0+0 0 +8:27.0 Eva SZEMCSAK Ева ШЕМЧАК  Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK)
Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 22 Норвегия DNS Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
Tetyana VODOPYANOVA 54 Украина DNS Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
Niina JYRKIÄINEN 65 Финляндия DNS Niina JYRKIÄINEN Niina JYRKIÄINEN
Яндекс.Метрика