Мужская гонка, Спринт 10 км

Ruhrgas World Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1999-01-22 11:30
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 1998/1999
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 33 Италия 0+0 0 26:40.4 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
2 Франк Люк (Frank LUCK) 30 Германия 1+0 1 +52.1 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
3 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 2 Германия 1+0 1 +53.9 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
4 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 87 Норвегия 2+1 3 +56.4 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
5 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 16 Германия 0+0 0 +1:04.9 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
6 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 49 Россия 0+0 0 +1:07.5 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
7 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 28 Италия 0+0 0 +1:08.4 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
8 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 9 Германия 0+1 1 +1:11.0 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
9 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 92 Франция 0+1 1 +1:12.5 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
10 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 47 Норвегия 0+1 1 +1:14.8 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
11 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 68 Беларусь 1+0 1 +1:15.5 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
12 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 84 Норвегия 0+2 2 +1:15.6 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
13 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 85 Норвегия 1+1 2 +1:19.6 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
14 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 1 Австрия 1+1 2 +1:24.8 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
15 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 54 Беларусь 2+1 3 +1:26.1 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
16 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 6 Австрия 0+1 1 +1:26.7 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
17 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 64 Польша 0+0 0 +1:27.1 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
18 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 29 Норвегия 2+0 2 +1:27.6 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
19 Вячеслав КУНАЕВ (Viatcheslav KOUNAEV) 79 Россия 0+1 1 +1:29.1 Viatcheslav KOUNAEV Вячеслав КУНАЕВ  Вячеслав КУНАЕВ  (Viatcheslav KOUNAEV)
20 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 71 Австрия 1+1 2 +1:30.7 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
21 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 66 Беларусь 1+1 2 +1:32.0 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
22 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 97 Россия 0+0 0 +1:35.9 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
23 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 67 Латвия 0+2 2 +1:37.0 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
24 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 98 Латвия 0+2 2 +1:38.9 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
25 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 95 Польша 0+0 0 +1:44.8 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
26 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 55 Украина 1+2 3 +1:47.0 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
27 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 14 Норвегия 0+2 2 +1:49.2 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
28 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 46 Германия 2+1 3 +1:49.3 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
29 Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER) 7 Италия 0+3 3 +1:53.9 Helmuth MESSNER Хельмут МЕССНЕР  Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER)
30 Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL) 32 Италия 1+1 2 +1:54.0 Devis DA CANAL Девис ДА КАНАЛ  Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL)
31 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 26 Россия 1+2 3 +1:54.8 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
32 Fredrik KUOPPA 77 Швеция 1+0 1 +1:56.0 Fredrik KUOPPA Fredrik KUOPPA
33 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 72 Россия 0+1 1 +1:57.6 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
34 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 43 Швейцария 0+2 2 +1:59.8 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
35 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 81 Италия 1+2 3 +2:03.8 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
36 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 38 Словения 0+1 1 +2:03.9 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
37 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 35 Финляндия 1+2 3 +2:04.5 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
38 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 65 Австрия 0+2 2 +2:05.5 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
39 Стефан АЗАМБР (Stephan AZAMBRE) 23 Франция 0+3 3 +2:05.9 Stephan AZAMBRE Стефан АЗАМБР  Стефан АЗАМБР (Stephan AZAMBRE)
40 Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN) 12 Франция 0+1 1 +2:07.1 Andreas HEYMANN Андреас ХЕЙМАНН  Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN)
41 Gundars UPENIEKS 76 Латвия 2+0 2 +2:07.7 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
42 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 21 Украина 0+1 1 +2:14.2 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
43 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 78 Украина 0+2 2 +2:20.0 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
44 Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA) 86 Финляндия 1+1 2 +2:20.4 Harri ELORANTA Харри ЭЛОРАНТА  Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA)
45 Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) 41 Польша 1+1 2 +2:25.6 Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
46 Jan WÜSTENFELD 34 Германия 3+2 5 +2:26.1 Jan WÜSTENFELD Jan WÜSTENFELD
47 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 52 Италия 2+3 5 +2:28.0 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
48 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 37 Финляндия 0+2 2 +2:33.4 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
49 Janno PRANTS 20 Эстония 0+1 1 +2:33.5 Janno PRANTS Janno PRANTS
50 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 53 Словения 0+2 2 +2:34.7 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
50 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 75 Эстония 0+1 1 +2:34.7 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
52 Микко УУСИПАИККА (Mikko UUSIPAIKKA) 74 Финляндия 1+1 2 +2:36.0 Mikko UUSIPAIKKA Микко УУСИПАИККА  Микко УУСИПАИККА (Mikko UUSIPAIKKA)
53 Ville RÄIKKÖNEN 3 Финляндия 2+2 4 +2:36.1 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
54 Tord WIKSTEN 19 Швеция 0+0 0 +2:36.4 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
55 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 40 Латвия 1+0 1 +2:37.2 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
56 Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV) 10 Россия 1+2 3 +2:38.2 Sergei KONOVALOV Сергей КОНОВАЛОВ  Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV)
57 Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN) 18 Беларусь 0+2 2 +2:43.4 Alexei MORSCHAKIN Алексей МОРШАКИН  Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN)
58 Иван ПЕСТЕРЕВ (Ivan PESTEREV) 99 Беларусь 0+1 1 +2:44.3 Ivan PESTEREV Иван ПЕСТЕРЕВ  Иван ПЕСТЕРЕВ (Ivan PESTEREV)
59 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) 31 Словения 0+1 1 +2:45.9 Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
60 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 8 Словения 1+0 1 +2:46.4 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
61 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 93 Франция 0+2 2 +2:51.4 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
62 Павел ВАВИЛОВ (Pavel VAVILOV) 39 Россия 2+2 4 +2:53.4 Pavel VAVILOV Павел ВАВИЛОВ  Павел ВАВИЛОВ (Pavel VAVILOV)
63 Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA) 82 Литва 1+2 3 +3:00.5 Liutauras BARILA Лиутаурас БАРИЛА  Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA)
64 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 25 США 1+4 5 +3:16.1 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
65 Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV) 50 Болгария 0+0 0 +3:16.9 Georgi KASSABOV Георгий КАССАБОВ  Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV)
66 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 69 Великобритания 0+2 2 +3:18.4 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
67 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 70 Франция 2+3 5 +3:19.7 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
68 Günther BECK 27 Австрия 1+0 1 +3:20.6 Günther BECK Günther BECK
69 Yukio MOCHIZUKI 57 Япония 0+4 4 +3:23.5 Yukio MOCHIZUKI Yukio MOCHIZUKI
70 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 42 Япония 2+2 4 +3:25.4 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
71 Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS) 44 Литва 1+1 2 +3:28.1 Ricardas GRIAZNOVAS Рикардас ГРЯЗНОВАС  Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS)
72 Hans ACHORNER 89 Австрия 0+1 1 +3:29.0 Hans ACHORNER Hans ACHORNER
73 Petr IVASHKO 48 Беларусь 3+4 7 +3:34.4 Petr IVASHKO Petr IVASHKO
74 Энрико ТАХ (Enrico TACH) 56 Италия 3+1 4 +3:39.8 Enrico TACH Энрико ТАХ  Энрико ТАХ (Enrico TACH)
75 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 94 Словения 1+2 3 +3:41.7 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
76 Эрик ДЖЕНСЕН (Eric JENSEN) 62 Канада 2+1 3 +3:42.1 Eric JENSEN Эрик ДЖЕНСЕН  Эрик ДЖЕНСЕН (Eric JENSEN)
77 Дэвид ГИК (David GIECK) 91 США 0+3 3 +3:50.7 David GIECK Дэвид ГИК  Дэвид ГИК (David GIECK)
78 Либор КОБЕЛА (Libor KOBELA) 88 Словакия 0+1 1 +3:54.9 Libor KOBELA Либор КОБЕЛА  Либор КОБЕЛА (Libor KOBELA)
79 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 73 США 1+3 4 +4:02.8 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
80 Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS) 80 Канада 1+2 3 +4:04.3 Glenn RUPERTUS Гленн РУПЕРТУС  Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS)
81 Марк ГИ (Mark GEE) 83 Великобритания 1+2 3 +4:06.2 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
82 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 24 Канада 0+2 2 +4:15.9 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
83 Казумаса ТАКЕДА (Kazumasa TAKEDA) 100 Япония 2+2 4 +4:21.4 Kazumasa TAKEDA Казумаса ТАКЕДА  Казумаса ТАКЕДА (Kazumasa TAKEDA)
84 Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN) 5 Польша 1+2 3 +4:27.2 Jan ZIEMIANIN Ян ЗЕМЯНИН  Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN)
85 Gheorghe STOIAN 22 ROM 1+1 2 +4:38.7 Gheorghe STOIAN Gheorghe STOIAN
86 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 4 Латвия 3+4 7 +4:41.2 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
87 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 51 ROM 2+3 5 +4:57.7 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
88 Эрик ВАН ЛЕЙВЕН (Erik VAN LEEUWEN) 90 Нидерланды 0+3 3 +5:18.2 Erik VAN LEEUWEN Эрик ВАН ЛЕЙВЕН  Эрик ВАН ЛЕЙВЕН (Erik VAN LEEUWEN)
89 Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER) 11 Швейцария 1+1 2 +5:23.8 Daniel NIEDERBERGER Даниэль НИДЕРБЕРГЕР  Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER)
90 Паскаль ГОНЕ (Pascal GONET) 59 Швейцария 1+2 3 +5:26.6 Pascal GONET Паскаль ГОНЕ  Паскаль ГОНЕ (Pascal GONET)
91 Янош ПАНИК (Janos PANYIK) 36 Венгрия 2+1 3 +5:56.0 Janos PANYIK Янош ПАНИК  Янош ПАНИК (Janos PANYIK)
92 Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС (Jose Ramon NAVARRO PEREZ) 17 ESP 0+2 2 +6:07.7 Jose Ramon NAVARRO PEREZ Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС  Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС (Jose Ramon NAVARRO PEREZ)
93 Йозеф ФИЛИП (Jozef FILIP) 45 Словакия 2+2 4 +6:32.6 Jozef FILIP Йозеф ФИЛИП  Йозеф ФИЛИП (Jozef FILIP)
94 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 58 Греция 0+2 2 +6:42.6 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
95 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 15 Венгрия 1+4 5 +7:14.8 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
96 Жерардо КЛАВЕРО (Gerardo CLAVERO) 63 ESP 2+1 3 +7:18.0 Gerardo CLAVERO Жерардо КЛАВЕРО  Жерардо КЛАВЕРО (Gerardo CLAVERO)
97 Иван БУКСА (Ivan BUCSA) 60 Молдавия 1+3 4 +7:56.6 Ivan BUCSA Иван БУКСА  Иван БУКСА (Ivan BUCSA)
98 Sander MOSSING-HOLSTEIJN 61 Нидерланды 2+2 4 +9:07.3 Sander MOSSING-HOLSTEIJN Sander MOSSING-HOLSTEIJN
99 Дмитрий СТОИЦА (Dimitri STOICA) 13 Молдавия 1+1 2 +9:08.6 Dimitri STOICA Дмитрий СТОИЦА  Дмитрий СТОИЦА (Dimitri STOICA)
ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 96 Эстония 1+5 6 DNF Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
Яндекс.Метрика