Женская гонка, Эстафета 4x7.5 км

Ruhrgas World Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1999-01-24 15:00
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 1998/1999
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Россия

1:33:21.5 RUSSIA  RUSSIA
1 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) Россия 0+0 0+0 0+0 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
2 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) Россия 0+0 0+3 0+3 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
3 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) Россия 0+1 0+0 0+1 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
4 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) Россия 0+1 0+2 0+3 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
2

Германия

+42.2 GERMANY  GERMANY
1 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) Германия 0+1 1+3 1+4 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
2 Катрин Апель (Katrin APEL) Германия 0+1 0+1 0+2 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
3 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) Германия 0+1 0+0 0+1 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
4 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) Германия 0+1 0+0 0+1 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
3

Франция

+1:50.8 FRANCE  FRANCE
1 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) Франция 0+0 0+0 0+0 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
2 Кристель ГРО (Christelle GROS) Франция 0+2 0+2 0+4 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
3 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) Франция 0+1 0+3 0+4 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
4 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) Франция 0+1 0+1 0+2 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
4

Норвегия

+2:08.2 NORWAY  NORWAY
1 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) Норвегия 0+2 0+0 0+2 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
2 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) Норвегия 0+2 0+3 0+5 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
3 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) Норвегия 0+0 0+1 0+1 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
4 Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND) Норвегия 0+2 0+1 0+3 Annette SIKVELAND Анетта СИКВЕЛАНД  Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND)
5

Болгария

+5:27.6 BULGARIA  BULGARIA
1 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) Болгария 0+3 0+2 0+5 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
2 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) Болгария 0+1 0+1 0+2 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
3 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) Болгария 0+2 1+3 1+5 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
4 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) Болгария 0+2 0+1 0+3 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
6

Словения

+5:44.1 SLOVENIA  SLOVENIA
1 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) Словения 0+1 0+0 0+1 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
2 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) Словения 0+1 0+1 0+2 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
3 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) Словения 0+2 0+2 0+4 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
4 Матейка МОХОРИЧ (Matejka MOHORIC) Словения 0+2 0+3 0+5 Matejka MOHORIC Матейка МОХОРИЧ  Матейка МОХОРИЧ (Matejka MOHORIC)
7

Беларусь

+6:43.1 BELARUS  BELARUS
1 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) Беларусь 0+0 0+0 0+0 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
2 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) Беларусь 0+0 0+3 0+3 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
3 Наталья МУРЩЧАКИНА (Natalia MURSCHTSCHAKINA) Беларусь 0+1 0+1 0+2 Natalia MURSCHTSCHAKINA Наталья МУРЩЧАКИНА  Наталья МУРЩЧАКИНА (Natalia MURSCHTSCHAKINA)
4 Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA) Беларусь 0+1 0+1 0+2 Natalia RYZHENKOVA Наталья РЫЖЕНКОВА  Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA)
8

Италия

+9:04.6 ITALY  ITALY
1 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) Италия 0+0 3+3 3+3 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
2 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) Италия 0+2 0+2 0+4 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
3 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) Италия 0+3 1+3 1+6 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
4 Romina DEMETZ Италия 1+3 0+3 1+6 Romina DEMETZ Romina DEMETZ

Финляндия

DNS FINLAND  FINLAND
1 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) Финляндия 1 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
2 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) Финляндия 1 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
3 Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT) Финляндия 1 Annukka MALLAT Аннукка МАЛЛАТ  Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT)
4 Niina JYRKIÄINEN Финляндия 1 Niina JYRKIÄINEN Niina JYRKIÄINEN

США

DNS USA  USA
1 Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI) США 2 Kristina SABASTEANSKI Кристина САБАСТИНСКИ  Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI)
2 Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA) США 2 Kara SALMELA Кара САЛМЕЛА  Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA)
3 Джилл ТРАУТНЕР (Jill TROUTNER) США 2 Jill TROUTNER Джилл ТРАУТНЕР  Джилл ТРАУТНЕР (Jill TROUTNER)
4 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) США 2 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)

Япония

DNF JAPAN  JAPAN
1 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) Япония 3+3 1+3 4+6 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
2 Ryoko TAKAHASHI Япония 0+3 0+1 0+4 Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
3 Тамами Танака (Tamami TANAKA) Япония 0+0 1+3 1+3 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
4 Мие ТАКЕДА (Mie TAKEDA) Япония 1 Mie TAKEDA Мие ТАКЕДА  Мие ТАКЕДА (Mie TAKEDA)
Яндекс.Метрика