Мужская гонка, Эстафета 4x7.5 км

Ruhrgas World Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1999-01-24 12:00
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 1998/1999
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Германия

1:21:58.4 GERMANY  GERMANY
1 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) Германия 0+0 0+2 0+2 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
2 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) Германия 0+0 0+1 0+1 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
3 Sven FISCHER Германия 0+1 0+0 0+1 Sven FISCHER Sven FISCHER
4 Франк Люк (Frank LUCK) Германия 0+1 0+3 0+4 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
2

Италия

+29.2 ITALY  ITALY
1 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) Италия 0+1 0+0 0+1 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
2 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) Италия 0+2 0+1 0+3 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
3 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) Италия 0+0 0+0 0+0 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
4 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) Италия 1+3 0+0 1+3 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
3

Норвегия

+35.9 NORWAY  NORWAY
1 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) Норвегия 0+1 0+0 0+1 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
2 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) Норвегия 0+0 0+3 0+3 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
3 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) Норвегия 0+1 1+3 1+4 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
4 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) Норвегия 0+2 0+0 0+2 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
4

Финляндия

+1:04.6 FINLAND  FINLAND
1 Ville RÄIKKÖNEN Финляндия 0+0 0+2 0+2 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
2 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) Финляндия 0+3 0+2 0+5 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
3 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) Финляндия 0+0 0+2 0+2 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
4 Микко УУСИПАИККА (Mikko UUSIPAIKKA) Финляндия 0+0 0+0 0+0 Mikko UUSIPAIKKA Микко УУСИПАИККА  Микко УУСИПАИККА (Mikko UUSIPAIKKA)
5

Россия

+1:46.8 RUSSIA  RUSSIA
1 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) Россия 0+0 0+3 0+3 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
2 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) Россия 0+1 1+3 1+4 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
3 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) Россия 0+0 0+0 0+0 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
4 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) Россия 0+1 0+0 0+1 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
6

Франция

+2:18.4 FRANCE  FRANCE
1 Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN) Франция 0+2 0+1 0+3 Andreas HEYMANN Андреас ХЕЙМАНН  Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN)
2 Стефан АЗАМБР (Stephan AZAMBRE) Франция 0+2 0+2 0+4 Stephan AZAMBRE Стефан АЗАМБР  Стефан АЗАМБР (Stephan AZAMBRE)
3 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) Франция 1+3 0+1 1+4 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
4 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) Франция 0+2 0+1 0+3 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
7

Эстония

+2:33.2 ESTONIA  ESTONIA
1 Janno PRANTS Эстония 0+0 0+1 0+1 Janno PRANTS Janno PRANTS
2 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) Эстония 0+0 0+2 0+2 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
3 Маргус АДЕР (Margus ADER) Эстония 0+0 0+0 0+0 Margus ADER Маргус АДЕР  Маргус АДЕР (Margus ADER)
4 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) Эстония 0+1 0+0 0+1 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
8

Словения

+2:53.6 SLOVENIA  SLOVENIA
1 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) Словения 0+0 0+2 0+2 Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
2 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) Словения 0+1 0+0 0+1 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
3 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) Словения 0+0 0+0 0+0 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
4 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) Словения 0+0 0+2 0+2 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
9

Латвия

+3:13.9 LATVIA  LATVIA
1 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) Латвия 0+0 2+3 2+3 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
2 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) Латвия 1+3 0+2 1+5 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
3 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) Латвия 0+0 0+2 0+2 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
4 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) Латвия 0+3 0+2 0+5 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
10

Польша

+3:43.8 POLAND  POLAND
1 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) Польша 0+2 0+2 0+4 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
2 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) Польша 0+1 0+1 0+2 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
3 Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) Польша 0+0 0+3 0+3 Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
4 Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN) Польша 0+1 0+3 0+4 Jan ZIEMIANIN Ян ЗЕМЯНИН  Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN)
11

Беларусь

+4:18.0 BELARUS  BELARUS
1 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) Беларусь 0+1 2+3 2+4 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
2 Petr IVASHKO Беларусь 0+3 0+3 0+6 Petr IVASHKO Petr IVASHKO
3 Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN) Беларусь 0+3 0+3 0+6 Alexei MORSCHAKIN Алексей МОРШАКИН  Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN)
4 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) Беларусь 0+1 0+3 0+4 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
12

США

+6:37.5 USA  USA
1 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) США 0+1 0+1 0+2 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
2 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) США 0+2 0+3 0+5 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
3 Дэвид ГИК (David GIECK) США 0+0 2+3 2+3 David GIECK Дэвид ГИК  Дэвид ГИК (David GIECK)
4 Грант ЭРНХАРТ (Grant ERNHART) США 0+1 0+0 0+1 Grant ERNHART Грант ЭРНХАРТ  Грант ЭРНХАРТ (Grant ERNHART)

Австрия

DNF AUSTRIA  AUSTRIA
1 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) Австрия 0+0 0+2 0+2 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
2 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) Австрия 0+1 0+3 0+4 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
3 Hans ACHORNER Австрия 0+0 0+2 0+2 Hans ACHORNER Hans ACHORNER
4 Günther BECK Австрия 1 Günther BECK Günther BECK

Япония

DNF JAPAN  JAPAN
1 Yukio MOCHIZUKI Япония 2+3 2+3 4+6 Yukio MOCHIZUKI Yukio MOCHIZUKI
2 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) Япония 0+0 0+3 0+3 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
3 Казумаса ТАКЕДА (Kazumasa TAKEDA) Япония 0+2 3+3 3+5 Kazumasa TAKEDA Казумаса ТАКЕДА  Казумаса ТАКЕДА (Kazumasa TAKEDA)
4 Шуичи СЕКИЯ (Shuichi SEKIYA) Япония 2 Shuichi SEKIYA Шуичи СЕКИЯ  Шуичи СЕКИЯ (Shuichi SEKIYA)
Яндекс.Метрика