Женская гонка, Гонка преследования 10 км

Ruhrgas World Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1999-01-23 15:00
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 1998/1999
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 1 Франция 0+2+0+0 2 33:52.6 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
2 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 2 Швеция 0+1+0+1 2 +35.1 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
3 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 3 Украина 1+2+0+1 4 +58.6 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
4 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 8 Россия 0+0+0+1 1 +1:25.1 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
5 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 15 Германия 2+1+1+0 4 +1:44.9 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
6 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 17 Украина 1+0+1+1 3 +1:51.4 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
7 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 12 Украина 1+0+3+1 5 +2:06.3 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
8 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 16 Норвегия 1+2+1+1 5 +2:13.6 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
9 Кристель ГРО (Christelle GROS) 28 Франция 1+1+1+1 4 +2:21.3 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
10 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 9 Франция 1+0+0+2 3 +2:24.5 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
11 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 22 Россия 0+0+1+2 3 +2:25.0 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
12 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 18 Финляндия 0+1+1+0 2 +2:39.1 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
13 Анн БРИАН (Anne BRIAND) 11 Франция 2+1+1+1 5 +2:40.7 Anne BRIAND Анн БРИАН  Анн БРИАН (Anne BRIAND)
14 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 5 Норвегия 0+1+3+2 6 +2:42.3 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
15 Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA) 23 Россия 0+1+2+0 3 +2:46.5 Nadejda TALANOVA Надежда ТАЛАНОВА  Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA)
16 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 21 Франция 0+0+1+1 2 +2:46.6 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
17 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 39 Россия 0+0+1+2 3 +2:49.7 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
18 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 10 Германия 0+0+0+1 1 +2:52.1 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
19 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 6 Финляндия 1+1+1+1 4 +3:08.4 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
20 Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO) 26 Россия 0+2+2+1 5 +3:08.8 Olga ROMASKO Ольга РОМАСЬКО  Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO)
21 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 37 Франция 0+0+0+1 1 +3:10.0 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
22 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 7 Словения 0+2+3+1 6 +3:10.4 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
23 Катрин Апель (Katrin APEL) 20 Германия 1+0+2+3 6 +3:13.5 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
24 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 14 Россия 0+0+1+5 6 +3:13.9 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
25 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 31 Германия 2+0+1+0 3 +3:23.7 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
26 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 24 Германия 0+1+1+2 4 +3:32.7 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
27 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 33 Россия 0+1+1+1 3 +4:10.0 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
28 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 4 Болгария 3+2+1+2 8 +4:25.2 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
29 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 34 Беларусь 3+0+0+0 3 +4:34.8 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
30 Мие ТАКЕДА (Mie TAKEDA) 19 Япония 1+1+2+0 4 +4:56.5 Mie TAKEDA Мие ТАКЕДА  Мие ТАКЕДА (Mie TAKEDA)
31 Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA) 36 Беларусь 2+0+1+1 4 +4:58.8 Natalia RYZHENKOVA Наталья РЫЖЕНКОВА  Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA)
32 Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB) 32 Германия 3+1+0+1 5 +4:58.9 Kathi SCHWAAB Кати ШВААБ  Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB)
33 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 29 Болгария 0+3+2+3 8 +5:01.0 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
34 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 25 Италия 1+2+2+3 8 +5:03.1 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
35 Наталья МУРЩЧАКИНА (Natalia MURSCHTSCHAKINA) 51 Беларусь 0+0+1+0 1 +5:15.5 Natalia MURSCHTSCHAKINA Наталья МУРЩЧАКИНА  Наталья МУРЩЧАКИНА (Natalia MURSCHTSCHAKINA)
36 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 40 Словения 1+0+2+1 4 +5:20.0 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
37 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 47 Польша 1+2+0+1 4 +5:26.8 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
38 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 30 Италия 2+1+1+0 4 +5:58.7 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
39 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 13 Япония 1+2+2+3 8 +6:01.5 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
40 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) 52 Швеция 1+0+0+1 2 +6:07.8 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
41 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 48 Япония 0+1+1+1 3 +6:25.4 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
42 Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA) 38 США 0+0+2+2 4 +6:52.8 Kara SALMELA Кара САЛМЕЛА  Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA)
43 Мишель КОЛЛАР (Michelle COLLARD) 27 Канада 2+3+1+2 8 +6:57.5 Michelle COLLARD Мишель КОЛЛАР  Мишель КОЛЛАР (Michelle COLLARD)
44 Матейка МОХОРИЧ (Matejka MOHORIC) 45 Словения 2+0+2+1 5 +6:57.9 Matejka MOHORIC Матейка МОХОРИЧ  Матейка МОХОРИЧ (Matejka MOHORIC)
45 Ryoko TAKAHASHI 41 Япония 2+4+0+2 8 +7:13.0 Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
46 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 56 Болгария 0+1+1+0 2 +7:16.8 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
47 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 43 Япония 1+4+2+1 8 +7:18.5 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
48 Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI) 49 США 0+1+1+2 4 +7:52.9 Kristina SABASTEANSKI Кристина САБАСТИНСКИ  Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI)
49 Адина СОТРОПА (Adina SOTROPA) 59 ROM 0+1+1+0 2 +9:18.3 Adina SOTROPA Адина СОТРОПА  Адина СОТРОПА (Adina SOTROPA)
Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT) 35 Финляндия DNS Annukka MALLAT Аннукка МАЛЛАТ  Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT)
Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND) 42 Норвегия DNS Annette SIKVELAND Анетта СИКВЕЛАНД  Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND)
Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 44 Италия DNS Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 46 Канада DNS Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 50 Беларусь DNS Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 53 Словения DNS Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
Romina DEMETZ 58 Италия DNS Romina DEMETZ Romina DEMETZ
Kataryna HRYHORYEVA 60 Беларусь DNS Kataryna HRYHORYEVA Kataryna HRYHORYEVA
Урска ДОЛИНАР (Urska DOLINAR) 54 Словения 1+1+0 2 DNF Urska DOLINAR Урска ДОЛИНАР  Урска ДОЛИНАР (Urska DOLINAR)
Джилл ТРАУТНЕР (Jill TROUTNER) 55 США 1+3+3 7 DNF Jill TROUTNER Джилл ТРАУТНЕР  Джилл ТРАУТНЕР (Jill TROUTNER)
Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 57 Болгария DNF Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
Яндекс.Метрика