Женская гонка, Эстафета 4x7.5 км

Ruhrgas World Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1999-01-15 12:00
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 1998/1999
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Украина

1:41:23.9 UKRAINE  UKRAINE
1 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) Украина 0+0 0+0 0+0 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
2 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) Украина 0+0 0+3 0+3 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
3 Нина Лемеш (Nina LEMESH) Украина 0+1 0+3 0+4 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
4 Tetyana VODOPYANOVA Украина 0+3 0+0 0+3 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
2

Германия

+1.4 GERMANY  GERMANY
1 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) Германия 0+1 0+1 0+2 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
2 Катрин Апель (Katrin APEL) Германия 0+1 0+3 0+4 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
3 Simone GREINER-PETTER-M. Германия 0+1 0+3 0+4 Simone GREINER-PETTER-M. Simone GREINER-PETTER-M.
4 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) Германия 0+0 0+2 0+2 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
3

Россия

+3:21.2 RUSSIA  RUSSIA
1 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) Россия 0+0 0+3 0+3 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
2 Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA) Россия 0+1 0+2 0+3 Nadejda TALANOVA Надежда ТАЛАНОВА  Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA)
3 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) Россия 0+1 0+1 0+2 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
4 Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO) Россия 0+3 0+3 0+6 Olga ROMASKO Ольга РОМАСЬКО  Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO)
4

Финляндия

+4:12.8 FINLAND  FINLAND
1 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) Финляндия 0+2 0+1 0+3 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
2 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) Финляндия 0+0 0+0 0+0 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
3 Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT) Финляндия 0+1 0+2 0+3 Annukka MALLAT Аннукка МАЛЛАТ  Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT)
4 Niina JYRKIÄINEN Финляндия 0+0 0+0 0+0 Niina JYRKIÄINEN Niina JYRKIÄINEN
5

Словакия

+4:16.0 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) Словакия 0+1 0+1 0+2 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
2 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) Словакия 0+0 0+0 0+0 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
3 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) Словакия 0+2 0+2 0+4 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
4 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) Словакия 0+3 0+2 0+5 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
6

Болгария

+4:59.9 BULGARIA  BULGARIA
1 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) Болгария 0+1 0+2 0+3 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
2 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) Болгария 0+1 0+1 0+2 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
3 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) Болгария 0+0 0+3 0+3 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
4 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) Болгария 0+0 0+0 0+0 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
7

Чехия

+5:17.7 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) Чехия 0+1 0+2 0+3 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
2 Irena TOMSOVA Чехия 0+0 0+2 0+2 Irena TOMSOVA Irena TOMSOVA
3 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) Чехия 0+0 0+3 0+3 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
4 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) Чехия 0+3 0+0 0+3 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
8

Словения

+5:31.5 SLOVENIA  SLOVENIA
1 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) Словения 0+0 0+1 0+1 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
2 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) Словения 0+0 0+0 0+0 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
3 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) Словения 0+0 0+1 0+1 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
4 Матейка МОХОРИЧ (Matejka MOHORIC) Словения 0+3 0+0 0+3 Matejka MOHORIC Матейка МОХОРИЧ  Матейка МОХОРИЧ (Matejka MOHORIC)
9

Япония

+6:26.9 JAPAN  JAPAN
1 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) Япония 0+0 0+1 0+1 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
2 Ryoko TAKAHASHI Япония 1+3 2+3 3+6 Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
3 Тамами Танака (Tamami TANAKA) Япония 0+1 0+2 0+3 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
4 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) Япония 0+3 0+0 0+3 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
10

Норвегия

+6:40.9 NORWAY  NORWAY
1 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) Норвегия 0+1 0+3 0+4 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
2 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) Норвегия 0+3 0+1 0+4 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
3 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) Норвегия 1+3 0+0 1+3 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
4 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
11

Беларусь

+7:06.9 BELARUS  BELARUS
1 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) Беларусь 0+0 0+0 0+0 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
2 Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA) Беларусь 0+1 0+1 0+2 Natalia RYZHENKOVA Наталья РЫЖЕНКОВА  Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA)
3 Kataryna HRYHORYEVA Беларусь 0+1 0+2 0+3 Kataryna HRYHORYEVA Kataryna HRYHORYEVA
4 Elena VOLKOVETS Беларусь 0+0 2+3 2+3 Elena VOLKOVETS Elena VOLKOVETS
12

Польша

+7:35.3 POLAND  POLAND
1 Агата СУЖКА (Agata SUSZKA) Польша 0+0 0+2 0+2 Agata SUSZKA Агата СУЖКА  Агата СУЖКА (Agata SUSZKA)
2 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) Польша 1+3 1+3 2+6 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
3 Adrianna BABIK Польша 0+0 0+2 0+2 Adrianna BABIK Adrianna BABIK
4 Magdalena GRZYWA Польша 0+1 0+0 0+1 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
13

США

+8:21.5 USA  USA
1 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) США 0+0 0+1 0+1 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
2 Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI) США 0+1 0+3 0+4 Kristina SABASTEANSKI Кристина САБАСТИНСКИ  Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI)
3 Джилл ТРАУТНЕР (Jill TROUTNER) США 0+1 0+1 0+2 Jill TROUTNER Джилл ТРАУТНЕР  Джилл ТРАУТНЕР (Jill TROUTNER)
4 Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA) США 0+0 1+3 1+3 Kara SALMELA Кара САЛМЕЛА  Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA)

Франция

DNS FRANCE  FRANCE
1 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) Франция Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
2 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) Франция Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
3 Кристель ГРО (Christelle GROS) Франция Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
4 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) Франция Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)

Швеция

DNF SWEDEN  SWEDEN
1 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) Швеция 0+0 0+0 0+0 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
2 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) Швеция 0+0 0+3 0+3 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
3 Линнеа ПОРОМАА (Linnea POROMAA) Швеция 0+3 0+1 0+4 Linnea POROMAA Линнеа ПОРОМАА  Линнеа ПОРОМАА (Linnea POROMAA)
4 Линда БЕНГТССОН (Linda BENGTSSON) Швеция 2 Linda BENGTSSON Линда БЕНГТССОН  Линда БЕНГТССОН (Linda BENGTSSON)

Италия

DNF ITALY  ITALY
1 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) Италия 0+1 0+3 0+4 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
2 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) Италия 0+3 1+3 1+6 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
3 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) Италия 0+0 0+1 0+1 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
4 Romina DEMETZ Италия 1+3 Romina DEMETZ Romina DEMETZ

Казахстан

DNF KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA) Казахстан 0+0 0+0 0+0 Margarita DOULOVA Маргарита ДУЛОВА  Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA)
2 Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA) Казахстан 0+3 0+2 0+5 Ludmila GURIEVA Людмила ГУРЬЕВА  Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA)
3 Галина АВТАЕВА (Galina AVTAEVA) Казахстан 0+0 0+2 0+2 Galina AVTAEVA Галина АВТАЕВА Галина АВТАЕВА (Galina AVTAEVA)
4 Елена ДУБОК (Elena DUBOK) Казахстан 3 Elena DUBOK Елена ДУБОК  Елена ДУБОК (Elena DUBOK)
Яндекс.Метрика