Мужская гонка, Эстафета 4x7.5 км

Ruhrgas World Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1999-01-14 12:00
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 1998/1999
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Германия

1:24:46.9 GERMANY  GERMANY
1 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) Германия 0+0 0+1 0+1 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
2 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) Германия 0+0 0+1 0+1 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
3 Sven FISCHER Германия 0+1 0+1 0+2 Sven FISCHER Sven FISCHER
4 Франк Люк (Frank LUCK) Германия 0+1 0+0 0+1 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
2

Россия

+12.2 RUSSIA  RUSSIA
1 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) Россия 0+0 0+0 0+0 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
2 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) Россия 0+0 0+1 0+1 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
3 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) Россия 0+0 0+3 0+3 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
4 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) Россия 0+1 0+0 0+1 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
3

Финляндия

+1:27.8 FINLAND  FINLAND
1 Ville RÄIKKÖNEN Финляндия 0+0 0+0 0+0 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
2 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) Финляндия 0+0 0+1 0+1 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
3 Микко УУСИПАИККА (Mikko UUSIPAIKKA) Финляндия 0+0 0+1 0+1 Mikko UUSIPAIKKA Микко УУСИПАИККА  Микко УУСИПАИККА (Mikko UUSIPAIKKA)
4 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) Финляндия 0+2 0+0 0+2 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
4

Беларусь

+2:07.7 BELARUS  BELARUS
1 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) Беларусь 0+2 0+1 0+3 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
2 Petr IVASHKO Беларусь 0+3 0+2 0+5 Petr IVASHKO Petr IVASHKO
3 Иван ПЕСТЕРЕВ (Ivan PESTEREV) Беларусь 0+0 0+2 0+2 Ivan PESTEREV Иван ПЕСТЕРЕВ  Иван ПЕСТЕРЕВ (Ivan PESTEREV)
4 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) Беларусь 0+0 0+2 0+2 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
5

Польша

+2:14.8 POLAND  POLAND
1 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) Польша 0+1 0+1 0+2 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
2 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) Польша 0+1 0+0 0+1 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
3 Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) Польша 0+0 0+2 0+2 Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
4 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) Польша 0+0 0+1 0+1 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
6

Словения

+2:33.1 SLOVENIA  SLOVENIA
1 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) Словения 0+2 0+0 0+2 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
2 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) Словения 0+0 0+1 0+1 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
3 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) Словения 0+1 0+2 0+3 Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
4 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) Словения 0+0 0+1 0+1 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
7

Норвегия

+2:53.2 NORWAY  NORWAY
1 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) Норвегия 0+0 1+3 1+3 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
2 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) Норвегия 0+0 0+1 0+1 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
3 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) Норвегия 0+1 0+2 0+3 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
4 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) Норвегия 0+1 0+1 0+2 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
8

Франция

+3:54.9 FRANCE  FRANCE
1 Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE) Франция 0+2 0+3 0+5 Gael POIREE Гаэль ПУАРЕ  Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE)
2 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) Франция 0+0 0+1 0+1 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
3 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) Франция 0+0 0+2 0+2 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
4 Стефан АЗАМБР (Stephan AZAMBRE) Франция 0+1 0+1 0+2 Stephan AZAMBRE Стефан АЗАМБР  Стефан АЗАМБР (Stephan AZAMBRE)
9

Австрия

+4:27.2 AUSTRIA  AUSTRIA
1 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) Австрия 0+1 0+3 0+4 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
2 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) Австрия 0+2 1+3 1+5 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
3 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) Австрия 0+1 1+3 1+4 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
4 Günther BECK Австрия 0+0 0+0 0+0 Günther BECK Günther BECK
10

Италия

+4:27.3 ITALY  ITALY
1 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) Италия 0+1 0+1 0+2 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
2 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) Италия 0+1 0+1 0+2 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
3 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) Италия 0+0 0+3 0+3 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
4 Иван РОМАНИН (Ivan ROMANIN) Италия 0+1 0+2 0+3 Ivan ROMANIN Иван РОМАНИН  Иван РОМАНИН (Ivan ROMANIN)
11

Украина

+5:31.3 UKRAINE  UKRAINE
1 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) Украина 0+1 0+1 0+2 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
2 Руслан МОСЦИПАН (Ruslan MOSTSIPAN) Украина 0+0 0+0 0+0 Ruslan MOSTSIPAN Руслан МОСЦИПАН  Руслан МОСЦИПАН (Ruslan MOSTSIPAN)
3 Александр БИЛАНЕНКО (Alexandre BELONENKO) Украина 0+1 0+0 0+1 Alexandre BELONENKO Александр БИЛАНЕНКО  Александр БИЛАНЕНКО (Alexandre BELONENKO)
4 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) Украина 0+1 0+0 0+1 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
12

Чехия

+5:31.4 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) Чехия 0+0 0+0 0+0 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
2 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) Чехия 0+1 0+1 0+2 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
3 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) Чехия 0+1 1+3 1+4 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
4 Marian MALEK Чехия 0+0 1+3 1+3 Marian MALEK Marian MALEK
13

Япония

+6:21.5 JAPAN  JAPAN
1 Yukio MOCHIZUKI Япония 0+0 1+3 1+3 Yukio MOCHIZUKI Yukio MOCHIZUKI
2 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) Япония 1+3 0+0 1+3 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
3 Казумаса ТАКЕДА (Kazumasa TAKEDA) Япония 0+1 0+0 0+1 Kazumasa TAKEDA Казумаса ТАКЕДА  Казумаса ТАКЕДА (Kazumasa TAKEDA)
4 Шуичи СЕКИЯ (Shuichi SEKIYA) Япония 1+3 0+0 1+3 Shuichi SEKIYA Шуичи СЕКИЯ  Шуичи СЕКИЯ (Shuichi SEKIYA)
14

Швейцария

+6:50.9 SWITZERLAND  SWITZERLAND
1 Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH) Швейцария 0+0 0+1 0+1 Corsin RAUCH Корсин РОУЧ  Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH)
2 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) Швейцария 0+1 0+0 0+1 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
3 Паскаль ГОНЕ (Pascal GONET) Швейцария 0+3 0+2 0+5 Pascal GONET Паскаль ГОНЕ  Паскаль ГОНЕ (Pascal GONET)
4 Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER) Швейцария 0+1 0+1 0+2 Daniel NIEDERBERGER Даниэль НИДЕРБЕРГЕР  Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER)
15

Казахстан

+7:28.5 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV) Казахстан 0+2 0+3 0+5 Dmitriy PANTOV Дмитрий ПАНТОВ  Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV)
2 Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV) Казахстан 0+1 0+0 0+1 Dmitry POZDNJAKOV Дмитрий ПОЗДНЯКОВ  Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV)
3 Михаил ЛЕПЁШКИН (Mikhail LEPYOSHKIN) Казахстан 0+2 0+2 0+4 Mikhail LEPYOSHKIN Михаил ЛЕПЁШКИН  Михаил ЛЕПЁШКИН (Mikhail LEPYOSHKIN)
4 Сергей АБДУКАРОВ (Serguei ABDOUKAROV) Казахстан 0+1 0+2 0+3 Serguei ABDOUKAROV Сергей АБДУКАРОВ  Сергей АБДУКАРОВ (Serguei ABDOUKAROV)

Швеция

DNS SWEDEN  SWEDEN
1 Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS) Швеция Rickard NOBERIUS Рикард НОБЕРИУС  Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS)
2 Fredrik KUOPPA Швеция Fredrik KUOPPA Fredrik KUOPPA
3 Jörgen SAARELA Швеция Jörgen SAARELA Jörgen SAARELA
4 Tord WIKSTEN Швеция Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN

Великобритания

DNF GREAT BRITAIN  GREAT BRITAIN
1 Марк ГИ (Mark GEE) Великобритания 0+0 0+1 0+1 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
2 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) Великобритания 0+0 0+2 0+2 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
3 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) Великобритания 0+0 1+3 1+3 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
4 Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS) Великобритания 2 Tom CLEMENS Том КЛЕМЕНС  Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS)

США

DNF USA  USA
1 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) США 1+3 0+2 1+5 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
2 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) США 2+3 0+2 2+5 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
3 Дэвид ГИК (David GIECK) США 0+0 1+3 1+3 David GIECK Дэвид ГИК  Дэвид ГИК (David GIECK)
4 Грант ЭРНХАРТ (Grant ERNHART) США 0+0 Grant ERNHART Грант ЭРНХАРТ  Грант ЭРНХАРТ (Grant ERNHART)
Яндекс.Метрика