Мужская гонка, Эстафета 4x7.5 км

Ruhrgas World Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1999-01-10 12:00
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 1998/1999
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Германия

1:21:31.5 GERMANY  GERMANY
1 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) Германия 0+2 0+2 0+4 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
2 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) Германия 0+2 0+0 0+2 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
3 Sven FISCHER Германия 0+2 0+1 0+3 Sven FISCHER Sven FISCHER
4 Франк Люк (Frank LUCK) Германия 0+0 0+2 0+2 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
2

Россия

+42.5 RUSSIA  RUSSIA
1 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) Россия 0+0 0+2 0+2 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
2 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) Россия 0+0 0+0 0+0 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
3 Вячеслав КУНАЕВ (Viatcheslav KOUNAEV) Россия 0+0 0+2 0+2 Viatcheslav KOUNAEV Вячеслав КУНАЕВ  Вячеслав КУНАЕВ  (Viatcheslav KOUNAEV)
4 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) Россия 0+2 0+0 0+2 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
3

Норвегия

+1:27.8 NORWAY  NORWAY
1 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) Норвегия 0+1 0+1 0+2 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
2 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) Норвегия 0+1 2+3 2+4 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
3 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) Норвегия 0+3 0+0 0+3 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
4 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) Норвегия 0+0 0+1 0+1 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
4

Беларусь

+1:47.5 BELARUS  BELARUS
1 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) Беларусь 0+1 0+0 0+1 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
2 Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN) Беларусь 0+0 1+3 1+3 Alexei MORSCHAKIN Алексей МОРШАКИН  Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN)
3 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) Беларусь 0+3 0+0 0+3 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
4 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) Беларусь 0+0 0+0 0+0 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
5

Франция

+2:40.4 FRANCE  FRANCE
1 Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN) Франция 0+0 0+0 0+0 Andreas HEYMANN Андреас ХЕЙМАНН  Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN)
2 Стефан АЗАМБР (Stephan AZAMBRE) Франция 1+3 0+1 1+4 Stephan AZAMBRE Стефан АЗАМБР  Стефан АЗАМБР (Stephan AZAMBRE)
3 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) Франция 0+2 0+1 0+3 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
4 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) Франция 0+0 0+2 0+2 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
6

Словения

+2:57.3 SLOVENIA  SLOVENIA
1 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) Словения 0+1 0+1 0+2 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
2 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) Словения 0+2 0+0 0+2 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
3 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) Словения 0+1 0+1 0+2 Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
4 Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA) Словения 0+2 0+2 0+4 Tomaz ZEMVA Томаш ЗЕМВА  Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA)
7

Польша

+3:10.7 POLAND  POLAND
1 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) Польша 0+1 0+0 0+1 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
2 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) Польша 0+1 0+0 0+1 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
3 Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) Польша 0+0 0+3 0+3 Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
4 Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN) Польша 0+0 0+2 0+2 Jan ZIEMIANIN Ян ЗЕМЯНИН  Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN)
8

Чехия

+3:34.9 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) Чехия 0+1 0+1 0+2 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
2 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) Чехия 0+0 0+1 0+1 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
3 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) Чехия 0+0 2+3 2+3 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
4 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) Чехия 0+0 0+1 0+1 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
9

Япония

+5:37.1 JAPAN  JAPAN
1 Yukio MOCHIZUKI Япония 0+2 0+2 0+4 Yukio MOCHIZUKI Yukio MOCHIZUKI
2 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) Япония 0+1 0+1 0+2 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
3 Казумаса ТАКЕДА (Kazumasa TAKEDA) Япония 0+3 1+3 1+6 Kazumasa TAKEDA Казумаса ТАКЕДА  Казумаса ТАКЕДА (Kazumasa TAKEDA)
4 Шуичи СЕКИЯ (Shuichi SEKIYA) Япония 0+1 0+3 0+4 Shuichi SEKIYA Шуичи СЕКИЯ  Шуичи СЕКИЯ (Shuichi SEKIYA)
10

Украина

+5:58.0 UKRAINE  UKRAINE
1 Руслан МОСЦИПАН (Ruslan MOSTSIPAN) Украина 0+0 0+1 0+1 Ruslan MOSTSIPAN Руслан МОСЦИПАН  Руслан МОСЦИПАН (Ruslan MOSTSIPAN)
2 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) Украина 0+1 1+3 1+4 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
3 Александр БИЛАНЕНКО (Alexandre BELONENKO) Украина 0+2 0+1 0+3 Alexandre BELONENKO Александр БИЛАНЕНКО  Александр БИЛАНЕНКО (Alexandre BELONENKO)
4 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) Украина 0+0 0+1 0+1 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
11

Эстония

+6:27.4 ESTONIA  ESTONIA
1 Janno PRANTS Эстония 0+1 0+1 0+2 Janno PRANTS Janno PRANTS
2 Маргус АДЕР (Margus ADER) Эстония 0+1 0+1 0+2 Margus ADER Маргус АДЕР  Маргус АДЕР (Margus ADER)
3 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) Эстония 0+2 0+0 0+2 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
4 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) Эстония 1+3 1+3 2+6 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)

Казахстан

DNF KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV) Казахстан 0+3 0+2 0+5 Dmitriy PANTOV Дмитрий ПАНТОВ  Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV)
2 Сергей АБДУКАРОВ (Serguei ABDOUKAROV) Казахстан 0+1 4+3 4+4 Serguei ABDOUKAROV Сергей АБДУКАРОВ  Сергей АБДУКАРОВ (Serguei ABDOUKAROV)
3 Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV) Казахстан Dmitry POZDNJAKOV Дмитрий ПОЗДНЯКОВ  Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV)
4 Михаил ЛЕПЁШКИН (Mikhail LEPYOSHKIN) Казахстан Mikhail LEPYOSHKIN Михаил ЛЕПЁШКИН  Михаил ЛЕПЁШКИН (Mikhail LEPYOSHKIN)

Великобритания

DNF GREAT BRITAIN  GREAT BRITAIN
1 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) Великобритания 0+1 0+2 0+3 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
2 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) Великобритания 0+1 0+3 0+4 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
3 Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS) Великобритания 0+1 1+3 1+4 Tom CLEMENS Том КЛЕМЕНС  Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS)
4 Марк ГИ (Mark GEE) Великобритания -+- Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)

Швейцария

DNF SWITZERLAND  SWITZERLAND
1 Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH) Швейцария 0+2 1+3 1+5 Corsin RAUCH Корсин РОУЧ  Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH)
2 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) Швейцария 1+3 0+3 1+6 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
3 Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER) Швейцария 0+0 0+0 0+0 Daniel NIEDERBERGER Даниэль НИДЕРБЕРГЕР  Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER)
4 Паскаль ГОНЕ (Pascal GONET) Швейцария -+- Pascal GONET Паскаль ГОНЕ  Паскаль ГОНЕ (Pascal GONET)

Швеция

DNF SWEDEN  SWEDEN
1 Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS) Швеция 0+0 1+3 1+3 Rickard NOBERIUS Рикард НОБЕРИУС  Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS)
2 Tord WIKSTEN Швеция 0+1 0+1 0+2 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
3 Jörgen SAARELA Швеция 0+0 1+3 1+3 Jörgen SAARELA Jörgen SAARELA
4 Fredrik KUOPPA Швеция -+- Fredrik KUOPPA Fredrik KUOPPA
Яндекс.Метрика