Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1999-01-08 15:00
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 1998/1999
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 10 Норвегия 1+1 2 24:23.8 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
2 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 37 Украина 0+0 0 +16.7 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
3 Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA) 43 Россия 0+1 1 +34.2 Nadejda TALANOVA Надежда ТАЛАНОВА  Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA)
4 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 11 Германия 2+1 3 +35.2 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
5 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 33 Болгария 0+1 1 +1:00.3 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
6 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 30 Италия 1+1 2 +1:10.6 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
7 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 18 Германия 0+1 1 +1:15.9 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
8 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 28 Польша 0+1 1 +1:17.2 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
9 Peggy WAGENFÜHR 41 Германия 0+1 1 +1:21.5 Peggy WAGENFÜHR Peggy WAGENFÜHR
10 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 63 Япония 0+0 0 +1:23.5 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
11 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 27 Норвегия 0+0 0 +1:24.6 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
12 Анн БРИАН (Anne BRIAND) 61 Франция 0+1 1 +1:29.7 Anne BRIAND Анн БРИАН  Анн БРИАН (Anne BRIAND)
13 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 7 Швеция 0+4 4 +1:33.5 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
14 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 57 Украина 0+1 1 +1:35.6 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
15 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 12 Россия 2+0 2 +1:39.1 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
16 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 32 Франция 0+1 1 +1:39.4 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
17 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 22 Норвегия 0+3 3 +1:40.1 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
18 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 51 Словакия 0+2 2 +1:40.2 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
19 Simone GREINER-PETTER-M. 39 Германия 2+2 4 +1:41.9 Simone GREINER-PETTER-M. Simone GREINER-PETTER-M.
20 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 19 Чехия 0+1 1 +1:44.3 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
21 Tetyana VODOPYANOVA 35 Украина 1+1 2 +1:44.4 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
22 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 34 Словения 0+2 2 +2:00.6 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
23 Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB) 21 Германия 1+2 3 +2:01.4 Kathi SCHWAAB Кати ШВААБ  Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB)
24 Elena VOLKOVETS 58 Беларусь 0+2 2 +2:06.9 Elena VOLKOVETS Elena VOLKOVETS
25 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 47 Россия 2+0 2 +2:07.9 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
26 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 5 Болгария 3+2 5 +2:09.2 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
27 Ryoko TAKAHASHI 29 Япония 1+2 3 +2:09.4 Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
28 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 50 Япония 2+0 2 +2:12.0 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
29 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 25 Франция 3+1 4 +2:15.6 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
30 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 62 Чехия 0+0 0 +2:16.1 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
31 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 17 Япония 0+3 3 +2:18.1 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
32 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 6 Норвегия 2+2 4 +2:18.2 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
33 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 31 Россия 2+1 3 +2:19.6 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
34 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 13 Беларусь 2+1 3 +2:20.9 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
35 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 69 Словакия 2+1 3 +2:23.2 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
36 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 24 Украина 2+2 4 +2:23.8 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
37 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 42 Беларусь 0+1 1 +2:27.1 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
38 Агата СУЖКА (Agata SUSZKA) 46 Польша 2+2 4 +2:28.4 Agata SUSZKA Агата СУЖКА  Агата СУЖКА (Agata SUSZKA)
39 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 40 Болгария 1+1 2 +2:31.5 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
40 Наталья МУРЩЧАКИНА (Natalia MURSCHTSCHAKINA) 72 Беларусь 0+1 1 +2:35.5 Natalia MURSCHTSCHAKINA Наталья МУРЩЧАКИНА  Наталья МУРЩЧАКИНА (Natalia MURSCHTSCHAKINA)
41 Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS) 3 Венгрия 0+0 0 +2:38.7 Zsuzsanna BEKECS Сюзанна БЕКЕШ  Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS)
42 Мишель КОЛЛАР (Michelle COLLARD) 59 Канада 0+2 2 +2:40.3 Michelle COLLARD Мишель КОЛЛАР  Мишель КОЛЛАР (Michelle COLLARD)
43 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 77 Франция 1+2 3 +2:40.5 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
44 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 1 Россия 2+3 5 +2:44.5 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
45 Irena TOMSOVA 44 Чехия 0+1 1 +2:46.4 Irena TOMSOVA Irena TOMSOVA
46 Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA) 52 Казахстан 2+1 3 +2:50.1 Margarita DOULOVA Маргарита ДУЛОВА  Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA)
47 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 38 Италия 0+1 1 +2:56.0 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
48 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 4 Словакия 1+1 2 +2:59.5 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
49 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 55 Германия 1+3 4 +3:00.9 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
50 Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO) 67 Россия 0+5 5 +3:01.2 Olga ROMASKO Ольга РОМАСЬКО  Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO)
51 Елена ДУБОК (Elena DUBOK) 16 Казахстан 0+3 3 +3:11.5 Elena DUBOK Елена ДУБОК  Елена ДУБОК (Elena DUBOK)
52 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 53 Канада 2+0 2 +3:20.4 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
53 Мие ТАКЕДА (Mie TAKEDA) 76 Япония 3+1 4 +3:21.8 Mie TAKEDA Мие ТАКЕДА  Мие ТАКЕДА (Mie TAKEDA)
54 Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA) 8 Беларусь 2+2 4 +3:31.7 Natalia RYZHENKOVA Наталья РЫЖЕНКОВА  Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA)
55 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 74 Словакия 1+3 4 +3:34.6 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
56 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 9 Польша 2+3 5 +3:37.2 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
57 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 78 Россия 3+2 5 +3:38.0 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
58 Adrianna BABIK 64 Польша 1+2 3 +3:44.0 Adrianna BABIK Adrianna BABIK
59 Урска ДОЛИНАР (Urska DOLINAR) 75 Словения 1+1 2 +3:44.6 Urska DOLINAR Урска ДОЛИНАР  Урска ДОЛИНАР (Urska DOLINAR)
60 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 65 Украина 1+1 2 +3:50.1 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
61 Галина АВТАЕВА (Galina AVTAEVA) 60 Казахстан 1+2 3 +3:52.1 Galina AVTAEVA Галина АВТАЕВА Галина АВТАЕВА (Galina AVTAEVA)
62 Матейка МОХОРИЧ (Matejka MOHORIC) 70 Словения 2+0 2 +3:56.8 Matejka MOHORIC Матейка МОХОРИЧ  Матейка МОХОРИЧ (Matejka MOHORIC)
63 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 14 Финляндия 3+0 3 +4:02.0 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
64 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 15 Франция 0+3 3 +4:03.2 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
65 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 56 Словения 1+1 2 +4:04.3 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
66 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 68 Болгария 3+4 7 +4:07.5 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
67 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 20 Чехия 1+3 4 +4:07.9 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
68 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 36 ROM 2+3 5 +4:13.4 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
69 Кристель ГРО (Christelle GROS) 49 Франция 2+3 5 +4:19.2 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
70 Адина СОТРОПА (Adina SOTROPA) 54 ROM 0+2 2 +4:22.0 Adina SOTROPA Адина СОТРОПА  Адина СОТРОПА (Adina SOTROPA)
71 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) 2 Швеция 1+3 4 +4:26.2 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
72 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 23 Норвегия 3+2 5 +4:28.1 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
73 Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA) 79 Чехия 1+2 3 +4:30.2 Radka DOSKOCILOVA Радка ДОСКОЧИЛОВА  Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA)
74 Bernadett DIRA 45 Венгрия 1+1 2 +5:28.2 Bernadett DIRA Bernadett DIRA
75 Лариса ТИМЧИНА (Larisa TIMCHINA) 26 Молдавия 2+4 6 +13:38.7 Larisa TIMCHINA Лариса ТИМЧИНА Лариса ТИМЧИНА (Larisa TIMCHINA)
Янет КЛЯЙН (Janet KLEIN) 66 Германия DNS Janet KLEIN Янет КЛЯЙН  Янет КЛЯЙН (Janet KLEIN)
Magdalena GRZYWA 71 Польша DNS Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
Татьяна Рудь (Tetiana RUD) 73 Украина DNS Tetiana RUD Татьяна Рудь Татьяна Рудь (Tetiana RUD)
ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 48 Молдавия DNF Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
Яндекс.Метрика