Женская гонка, Гонка преследования 10 км

Ruhrgas World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1998-12-20 13:00
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 1998/1999
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 2 Германия 0+0+2+1 3 31:26.5 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
2 Simone GREINER-PETTER-M. 3 Германия 0+0+2+1 3 +13.3 Simone GREINER-PETTER-M. Simone GREINER-PETTER-M.
3 Катрин Апель (Katrin APEL) 9 Германия 0+0+3+0 3 +15.6 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
4 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 1 Швеция 0+2+0+2 4 +33.6 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
5 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 15 Германия 0+0+0+0 0 +57.2 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
6 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 16 Россия 0+0+2+0 2 +1:06.4 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
7 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 17 Болгария 0+0+0+1 1 +1:18.7 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
8 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 18 Франция 0+0+1+1 2 +1:25.8 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
9 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 19 Россия 1+1+2+0 4 +1:26.2 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
10 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 20 Германия 1+1+0+0 2 +1:26.8 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
11 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 40 Украина 0+0+0+0 0 +1:28.8 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
12 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 10 Норвегия 1+0+0+1 2 +2:00.9 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
13 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 26 Норвегия 1+0+0+2 3 +2:05.2 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
14 Tetyana VODOPYANOVA 11 Украина 0+2+2+0 4 +2:08.8 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
15 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 12 Норвегия 0+1+2+2 5 +2:13.7 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
16 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 39 Япония 0+0+0+0 0 +2:14.5 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
17 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 13 Франция 1+2+1+1 5 +2:26.0 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
18 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 14 Украина 0+2+1+1 4 +2:28.6 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
19 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 4 Норвегия 1+2+4+0 7 +2:36.4 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
20 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 32 Франция 1+0+1+0 2 +2:40.9 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
21 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 47 Беларусь 0+0+0+0 0 +2:41.5 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
22 Анн БРИАН (Anne BRIAND) 34 Франция 1+1+2+0 4 +2:47.7 Anne BRIAND Анн БРИАН  Анн БРИАН (Anne BRIAND)
23 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 28 Польша 0+1+1+0 2 +2:49.4 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
24 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 5 Польша 1+0+1+3 5 +2:50.0 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
25 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 33 Словакия 0+0+2+1 3 +2:50.7 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
26 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 6 Финляндия 1+0+1+1 3 +2:51.8 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
27 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 48 Украина 1+0+1+1 3 +2:52.3 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
28 Peggy WAGENFÜHR 30 Германия 0+0+2+1 3 +3:03.5 Peggy WAGENFÜHR Peggy WAGENFÜHR
29 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 31 Россия 2+1+2+0 5 +3:03.8 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
30 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 38 Словакия 0+0+1+1 2 +3:14.8 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
31 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 7 Чехия 0+0+2+1 3 +3:17.7 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
32 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 8 Россия 0+1+2+3 6 +3:19.4 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
33 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 46 Чехия 1+1+0+2 4 +3:21.9 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
34 Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN) 35 Финляндия 1+0+0+1 2 +3:23.6 Mari LAMPINEN Мари ЛАМПИНЕН  Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN)
35 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 24 Германия 2+1+0+1 4 +3:30.0 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
36 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 54 Словения 1+0+1+0 2 +3:34.1 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
37 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 43 Финляндия 0+0+1+0 1 +3:34.6 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
38 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 21 Италия 0+1+0+2 3 +3:35.4 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
39 Елена ДУБОК (Elena DUBOK) 36 Казахстан 1+0+0+0 1 +3:38.4 Elena DUBOK Елена ДУБОК  Елена ДУБОК (Elena DUBOK)
40 Brigitte WEISLEITNER 53 Австрия 0+0+0+0 0 +3:40.7 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
41 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 52 Италия 0+2+2+1 5 +3:49.4 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
42 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 27 Франция 2+2+1+1 6 +3:56.0 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
43 Татьяна Рудь (Tetiana RUD) 50 Украина 0+0+1+2 3 +4:01.1 Tetiana RUD Татьяна Рудь Татьяна Рудь (Tetiana RUD)
44 Агата СУЖКА (Agata SUSZKA) 45 Польша 1+2+1+3 7 +4:04.7 Agata SUSZKA Агата СУЖКА  Агата СУЖКА (Agata SUSZKA)
45 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 49 Россия 1+0+2+1 4 +4:17.4 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
46 Наталья МУРЩЧАКИНА (Natalia MURSCHTSCHAKINA) 22 Беларусь 0+0+2+3 5 +4:34.7 Natalia MURSCHTSCHAKINA Наталья МУРЩЧАКИНА  Наталья МУРЩЧАКИНА (Natalia MURSCHTSCHAKINA)
47 Кристель ГРО (Christelle GROS) 29 Франция 3+1+2+2 8 +4:47.6 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
48 Рибо СУН (Ribo SUN) 37 Китай 1+1+2+2 6 +4:57.3 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
49 Тиина МИККОЛА (Tiina MIKKOLA) 56 Финляндия 0+1+2+0 3 +5:13.2 Tiina MIKKOLA Тиина МИККОЛА  Тиина МИККОЛА (Tiina MIKKOLA)
50 Жинфен ЛЮ (Jinfeng LIU) 42 Китай 2+1+1+2 6 +5:24.9 Jinfeng LIU Жинфен ЛЮ  Жинфен ЛЮ (Jinfeng LIU)
51 Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA) 59 Чехия 2+0+2+1 5 +6:07.0 Jitka PESINOVA Житка ПЕСИНОВА  Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA)
52 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 60 ROM 2+2+0+2 6 +6:34.7 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
53 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 57 Словения 0+2+1+2 5 +6:59.5 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 25 Словения DNS Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 41 Беларусь DNS Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
ЮЙ Шумэй (Shumei YU) 23 Китай 2+1+3 6 DNF Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
Irena TOMSOVA 44 Чехия 1+2+3 6 DNF Irena TOMSOVA Irena TOMSOVA
Iwona DANILUK 51 Польша 3+3 6 DNF Iwona DANILUK Iwona DANILUK
Хана ДОСТАЛОВА (Hana DOSTALOVA) 55 Чехия 1+3 4 DNF Hana DOSTALOVA Хана ДОСТАЛОВА  Хана ДОСТАЛОВА (Hana DOSTALOVA)
Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA) 58 Казахстан 2+3 5 DNF Ludmila GURIEVA Людмила ГУРЬЕВА  Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA)
Яндекс.Метрика