Мужская гонка, Спринт 10 км

Ruhrgas World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1998-12-19 14:30
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 1998/1999
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Sven FISCHER 55 Германия 1+0 1 24:36.1 Sven FISCHER Sven FISCHER
2 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 90 Латвия 0+0 0 +18.5 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
3 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 26 Франция 0+0 0 +19.2 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
4 Франк Люк (Frank LUCK) 27 Германия 0+1 1 +24.5 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
5 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 36 Италия 1+1 2 +40.5 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
6 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 29 Беларусь 0+2 2 +43.1 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
7 Стефан АЗАМБР (Stephan AZAMBRE) 14 Франция 0+0 0 +43.2 Stephan AZAMBRE Стефан АЗАМБР  Стефан АЗАМБР (Stephan AZAMBRE)
8 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 64 Россия 0+0 0 +46.8 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
9 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 54 Норвегия 0+0 0 +47.5 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
10 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 96 Германия 0+0 0 +48.9 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
11 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 9 Германия 1+0 1 +50.6 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
12 Павел ВАВИЛОВ (Pavel VAVILOV) 20 Россия 0+1 1 +50.9 Pavel VAVILOV Павел ВАВИЛОВ  Павел ВАВИЛОВ (Pavel VAVILOV)
13 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 35 Норвегия 0+2 2 +51.4 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
14 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 44 Словения 0+0 0 +51.6 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
15 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 38 Финляндия 0+0 0 +53.4 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
16 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 76 Россия 0+0 0 +54.2 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
17 Ville RÄIKKÖNEN 2 Финляндия 0+0 0 +55.5 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
18 Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV) 72 Россия 1+0 1 +57.6 Sergei KONOVALOV Сергей КОНОВАЛОВ  Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV)
19 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 51 Беларусь 0+2 2 +59.2 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
20 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 75 Франция 0+0 0 +1:02.3 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
21 Микко УУСИПАИККА (Mikko UUSIPAIKKA) 70 Финляндия 0+0 0 +1:03.2 Mikko UUSIPAIKKA Микко УУСИПАИККА  Микко УУСИПАИККА (Mikko UUSIPAIKKA)
22 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 39 Германия 0+1 1 +1:03.7 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
23 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 28 Япония 0+0 0 +1:05.6 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
24 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 49 Латвия 1+1 2 +1:09.6 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
25 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 94 Россия 0+0 0 +1:10.1 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
26 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 50 Финляндия 0+2 2 +1:11.0 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
27 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 31 Польша 0+0 0 +1:16.7 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
28 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 24 Австрия 1+1 2 +1:17.6 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
29 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 43 Австрия 0+2 2 +1:22.0 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
30 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 7 Словения 1+0 1 +1:25.0 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
31 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 25 Германия 2+1 3 +1:25.3 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
32 Gundars UPENIEKS 11 Латвия 0+1 1 +1:27.6 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
33 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 88 Швейцария 1+0 1 +1:30.8 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
34 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 22 Италия 2+0 2 +1:31.3 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
35 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 6 Эстония 0+0 0 +1:31.8 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
36 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 73 Италия 0+1 1 +1:32.2 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
37 Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL) 56 Италия 0+1 1 +1:32.5 Devis DA CANAL Девис ДА КАНАЛ  Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL)
38 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 69 Чехия 1+1 2 +1:33.2 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
39 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 16 Австрия 0+2 2 +1:34.0 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
40 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 3 Норвегия 1+1 2 +1:35.4 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
41 Petr IVASHKO 80 Беларусь 0+2 2 +1:35.9 Petr IVASHKO Petr IVASHKO
42 Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN) 40 Франция 0+0 0 +1:38.6 Andreas HEYMANN Андреас ХЕЙМАНН  Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN)
43 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 98 Словения 0+1 1 +1:38.7 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
44 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 37 Украина 0+1 1 +1:39.3 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
45 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 48 Словакия 0+0 0 +1:41.0 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
46 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 59 Норвегия 1+0 1 +1:41.7 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
47 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 47 Беларусь 0+3 3 +1:42.1 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
48 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 10 США 0+1 1 +1:43.0 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
49 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 67 Норвегия 3+2 5 +1:46.3 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
50 Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER) 84 Италия 0+3 3 +1:47.6 Helmuth MESSNER Хельмут МЕССНЕР  Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER)
51 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 33 Чехия 0+0 0 +1:49.1 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
52 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 19 Италия 2+1 3 +1:53.0 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
53 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 81 Словения 0+2 2 +1:53.2 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
54 Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN) 4 Беларусь 0+1 1 +1:53.3 Alexei MORSCHAKIN Алексей МОРШАКИН  Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN)
55 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 74 Польша 2+0 2 +1:57.5 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
56 Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH) 42 Швейцария 1+1 2 +1:59.1 Corsin RAUCH Корсин РОУЧ  Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH)
57 Jan WÜSTENFELD 68 Германия 0+4 4 +2:03.7 Jan WÜSTENFELD Jan WÜSTENFELD
58 Janno PRANTS 57 Эстония 0+1 1 +2:07.8 Janno PRANTS Janno PRANTS
59 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 17 Великобритания 0+1 1 +2:08.6 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
60 Tord WIKSTEN 12 Швеция 0+0 0 +2:13.6 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
61 Энрико ТАХ (Enrico TACH) 41 Италия 2+0 2 +2:15.4 Enrico TACH Энрико ТАХ  Энрико ТАХ (Enrico TACH)
62 Marian MALEK 21 Чехия 0+1 1 +2:17.2 Marian MALEK Marian MALEK
63 Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV) 100 Казахстан 1+0 1 +2:17.8 Dmitry POZDNJAKOV Дмитрий ПОЗДНЯКОВ  Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV)
64 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 58 Польша 1+1 2 +2:18.7 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
65 Рафаэль КАР-ЛАМИ (Raphael CART-LAMY) 86 Франция 1+0 1 +2:22.0 Raphael CART-LAMY Рафаэль КАР-ЛАМИ  Рафаэль КАР-ЛАМИ (Raphael CART-LAMY)
66 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 46 Норвегия 3+1 4 +2:25.0 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
67 Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS) 34 Швеция 0+1 1 +2:25.2 Rickard NOBERIUS Рикард НОБЕРИУС  Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS)
68 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 97 Украина 1+1 2 +2:27.2 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
69 Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS) 15 Литва 0+0 0 +2:30.3 Ricardas GRIAZNOVAS Рикардас ГРЯЗНОВАС  Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS)
70 Иван ПЕСТЕРЕВ (Ivan PESTEREV) 99 Беларусь 1+1 2 +2:32.0 Ivan PESTEREV Иван ПЕСТЕРЕВ  Иван ПЕСТЕРЕВ (Ivan PESTEREV)
71 Hans ACHORNER 71 Австрия 1+2 3 +2:33.0 Hans ACHORNER Hans ACHORNER
72 Günther BECK 91 Австрия 1+2 3 +2:39.2 Günther BECK Günther BECK
73 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 65 Чехия 3+2 5 +2:50.2 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
74 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 77 Украина 1+2 3 +2:58.2 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
75 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 83 Эстония 0+2 2 +2:58.7 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
76 Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA) 61 Литва 1+3 4 +3:00.5 Liutauras BARILA Лиутаурас БАРИЛА  Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA)
77 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 93 Латвия 0+3 3 +3:03.6 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
78 Шуичи СЕКИЯ (Shuichi SEKIYA) 63 Япония 1+1 2 +3:05.1 Shuichi SEKIYA Шуичи СЕКИЯ  Шуичи СЕКИЯ (Shuichi SEKIYA)
79 Lubomir MACHYNIAK 82 Словакия 0+2 2 +3:07.8 Lubomir MACHYNIAK Lubomir MACHYNIAK
80 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 85 Чехия 1+2 3 +3:09.8 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
81 Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN) 87 Польша 0+1 1 +3:12.9 Jan ZIEMIANIN Ян ЗЕМЯНИН  Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN)
82 Янош ПАНИК (Janos PANYIK) 53 Венгрия 1+1 2 +3:16.0 Janos PANYIK Янош ПАНИК  Янош ПАНИК (Janos PANYIK)
83 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 89 Россия 0+4 4 +3:17.8 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
84 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 32 Китай 1+1 2 +3:19.6 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
85 Gheorghe STOIAN 60 ROM 1+1 2 +3:25.6 Gheorghe STOIAN Gheorghe STOIAN
86 Yukio MOCHIZUKI 23 Япония 2+2 4 +3:29.2 Yukio MOCHIZUKI Yukio MOCHIZUKI
87 Сергей АБДУКАРОВ (Serguei ABDOUKAROV) 78 Казахстан 2+1 3 +3:31.1 Serguei ABDOUKAROV Сергей АБДУКАРОВ  Сергей АБДУКАРОВ (Serguei ABDOUKAROV)
88 Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV) 18 Болгария 0+0 0 +3:42.2 Georgi KASSABOV Георгий КАССАБОВ  Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV)
89 Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) 13 Польша 1+4 5 +3:45.9 Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
90 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 79 Латвия 3+2 5 +3:48.2 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
91 Паскаль ГОНЕ (Pascal GONET) 5 Швейцария 0+2 2 +3:52.1 Pascal GONET Паскаль ГОНЕ  Паскаль ГОНЕ (Pascal GONET)
92 Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER) 1 Венгрия 1+3 4 +4:02.0 Zoltan TAGSCHERER Золтан Тагшерер Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER)
93 Михаил ЛЕПЁШКИН (Mikhail LEPYOSHKIN) 30 Казахстан 1+1 2 +4:10.2 Mikhail LEPYOSHKIN Михаил ЛЕПЁШКИН  Михаил ЛЕПЁШКИН (Mikhail LEPYOSHKIN)
94 Serguei OUSSANKOV 45 Россия 0+0 0 +4:21.5 Serguei OUSSANKOV Serguei OUSSANKOV
95 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 8 ROM 2+2 4 +4:21.8 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
96 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 52 Великобритания 1+1 2 +4:22.3 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
97 Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER) 66 Швейцария 1+1 2 +4:26.4 Daniel NIEDERBERGER Даниэль НИДЕРБЕРГЕР  Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER)
98 Казумаса ТАКЕДА (Kazumasa TAKEDA) 95 Япония 2+0 2 +5:32.4 Kazumasa TAKEDA Казумаса ТАКЕДА  Казумаса ТАКЕДА (Kazumasa TAKEDA)
Олли-Пекка ПЕЛТОЛА (Olli-Pekka PELTOLA) 92 Финляндия DNS Olli-Pekka PELTOLA Олли-Пекка ПЕЛТОЛА  Олли-Пекка ПЕЛТОЛА (Olli-Pekka PELTOLA)
Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) 62 Словения DNF Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
Яндекс.Метрика