Мужская гонка, Эстафета 4x7.5 км

Ruhrgas World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1998-12-18 14:30
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 1998/1999
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Германия

1:14:02.7 GERMANY  GERMANY
1 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) Германия 0+0 0+0 0+0 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
2 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) Германия 0+0 0+1 0+1 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
3 Sven FISCHER Германия 0+2 0+2 0+4 Sven FISCHER Sven FISCHER
4 Франк Люк (Frank LUCK) Германия 0+0 0+1 0+1 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
2

Беларусь

+23.6 BELARUS  BELARUS
1 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) Беларусь 0+1 0+0 0+1 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
2 Иван ПЕСТЕРЕВ (Ivan PESTEREV) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Ivan PESTEREV Иван ПЕСТЕРЕВ  Иван ПЕСТЕРЕВ (Ivan PESTEREV)
3 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) Беларусь 0+0 0+2 0+2 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
4 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) Беларусь 0+0 0+2 0+2 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
3

Норвегия

+33.6 NORWAY  NORWAY
1 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) Норвегия 0+0 0+1 0+1 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
2 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) Норвегия 0+1 0+2 0+3 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
3 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) Норвегия 0+1 0+1 0+2 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
4 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
4

Франция

+51.4 FRANCE  FRANCE
1 Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN) Франция 0+0 0+0 0+0 Andreas HEYMANN Андреас ХЕЙМАНН  Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN)
2 Стефан АЗАМБР (Stephan AZAMBRE) Франция 0+0 0+2 0+2 Stephan AZAMBRE Стефан АЗАМБР  Стефан АЗАМБР (Stephan AZAMBRE)
3 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) Франция 0+0 0+0 0+0 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
4 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) Франция 0+2 0+0 0+2 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
5

Финляндия

+51.8 FINLAND  FINLAND
1 Ville RÄIKKÖNEN Финляндия 0+0 0+0 0+0 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
2 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) Финляндия 0+1 0+1 0+2 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
3 Микко УУСИПАИККА (Mikko UUSIPAIKKA) Финляндия 0+1 0+1 0+2 Mikko UUSIPAIKKA Микко УУСИПАИККА  Микко УУСИПАИККА (Mikko UUSIPAIKKA)
4 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) Финляндия 0+0 0+0 0+0 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
6

Россия

+1:51.2 RUSSIA  RUSSIA
1 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) Россия 0+0 0+1 0+1 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
2 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) Россия 0+0 0+1 0+1 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
3 Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV) Россия 1+3 0+0 1+3 Sergei KONOVALOV Сергей КОНОВАЛОВ  Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV)
4 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) Россия 0+0 0+1 0+1 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
7

Латвия

+2:59.3 LATVIA  LATVIA
1 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) Латвия 1+3 0+2 1+5 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
2 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) Латвия 0+1 0+1 0+2 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
3 Gundars UPENIEKS Латвия 0+1 0+2 0+3 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
4 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) Латвия 0+0 0+1 0+1 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
8

Австрия

+3:13.7 AUSTRIA  AUSTRIA
1 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) Австрия 0+0 0+2 0+2 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
2 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) Австрия 0+0 0+2 0+2 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
3 Hans ACHORNER Австрия 0+1 0+3 0+4 Hans ACHORNER Hans ACHORNER
4 Günther BECK Австрия 0+3 0+0 0+3 Günther BECK Günther BECK
9

Италия

+3:28.2 ITALY  ITALY
1 Энрико ТАХ (Enrico TACH) Италия 0+1 0+1 0+2 Enrico TACH Энрико ТАХ  Энрико ТАХ (Enrico TACH)
2 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) Италия 0+1 0+2 0+3 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
3 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) Италия 0+2 0+0 0+2 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
4 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) Италия 0+2 0+0 0+2 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
10

Словения

+4:01.6 SLOVENIA  SLOVENIA
1 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) Словения 0+1 0+2 0+3 Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
2 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) Словения 0+0 1+3 1+3 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
3 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) Словения 0+0 0+1 0+1 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
4 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) Словения 0+3 0+1 0+4 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
11

Польша

+4:14.6 POLAND  POLAND
1 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) Польша 0+0 0+0 0+0 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
2 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) Польша 0+0 1+3 1+3 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
3 Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) Польша 0+0 1+3 1+3 Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
4 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) Польша 0+1 0+1 0+2 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
12

Япония

+4:27.0 JAPAN  JAPAN
1 Yukio MOCHIZUKI Япония 0+2 0+0 0+2 Yukio MOCHIZUKI Yukio MOCHIZUKI
2 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) Япония 0+0 0+2 0+2 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
3 Шуичи СЕКИЯ (Shuichi SEKIYA) Япония 0+1 1+3 1+4 Shuichi SEKIYA Шуичи СЕКИЯ  Шуичи СЕКИЯ (Shuichi SEKIYA)
4 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) Япония 0+0 0+1 0+1 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
13

Украина

+4:27.5 UKRAINE  UKRAINE
1 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) Украина 0+0 0+1 0+1 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
2 Николай КРУПНИК (Nikolai KROUPNIK) Украина 0+0 0+1 0+1 Nikolai KROUPNIK Николай КРУПНИК  Николай КРУПНИК (Nikolai KROUPNIK)
3 Александр БИЛАНЕНКО (Alexandre BELONENKO) Украина 0+2 0+1 0+3 Alexandre BELONENKO Александр БИЛАНЕНКО  Александр БИЛАНЕНКО (Alexandre BELONENKO)
4 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) Украина 0+2 0+3 0+5 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
14

Словакия

+5:02.7 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 Йозеф ФИЛИП (Jozef FILIP) Словакия 0+0 0+2 0+2 Jozef FILIP Йозеф ФИЛИП  Йозеф ФИЛИП (Jozef FILIP)
2 Lubomir MACHYNIAK Словакия 0+0 1+3 1+3 Lubomir MACHYNIAK Lubomir MACHYNIAK
3 Либор КОБЕЛА (Libor KOBELA) Словакия 0+0 0+0 0+0 Libor KOBELA Либор КОБЕЛА  Либор КОБЕЛА (Libor KOBELA)
4 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) Словакия 0+2 0+2 0+4 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
15

Швейцария

+6:01.2 SWITZERLAND  SWITZERLAND
1 Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH) Швейцария 0+0 1+3 1+3 Corsin RAUCH Корсин РОУЧ  Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH)
2 Паскаль ГОНЕ (Pascal GONET) Швейцария 0+0 0+3 0+3 Pascal GONET Паскаль ГОНЕ  Паскаль ГОНЕ (Pascal GONET)
3 Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER) Швейцария 0+0 0+0 0+0 Daniel NIEDERBERGER Даниэль НИДЕРБЕРГЕР  Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER)
4 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) Швейцария 0+0 0+0 0+0 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
16

Эстония

+6:22.1 ESTONIA  ESTONIA
1 Маргус АДЕР (Margus ADER) Эстония 0+2 2+3 2+5 Margus ADER Маргус АДЕР  Маргус АДЕР (Margus ADER)
2 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) Эстония 0+1 0+2 0+3 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
3 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) Эстония 0+0 0+0 0+0 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
4 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) Эстония 0+0 0+1 0+1 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
17

Казахстан

+7:45.0 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV) Казахстан 0+1 0+0 0+1 Dmitriy PANTOV Дмитрий ПАНТОВ  Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV)
2 Сергей АБДУКАРОВ (Serguei ABDOUKAROV) Казахстан 0+1 1+3 1+4 Serguei ABDOUKAROV Сергей АБДУКАРОВ  Сергей АБДУКАРОВ (Serguei ABDOUKAROV)
3 Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV) Казахстан 0+0 0+1 0+1 Dmitry POZDNJAKOV Дмитрий ПОЗДНЯКОВ  Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV)
4 Михаил ЛЕПЁШКИН (Mikhail LEPYOSHKIN) Казахстан 0+0 1+3 1+3 Mikhail LEPYOSHKIN Михаил ЛЕПЁШКИН  Михаил ЛЕПЁШКИН (Mikhail LEPYOSHKIN)
18

Великобритания

+7:45.2 GREAT BRITAIN  GREAT BRITAIN
1 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) Великобритания 0+2 0+2 0+4 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
2 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) Великобритания 0+0 0+0 0+0 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
3 Марк ГИ (Mark GEE) Великобритания 0+1 0+0 0+1 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
4 Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS) Великобритания 0+1 1+3 1+4 Tom CLEMENS Том КЛЕМЕНС  Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS)

Чехия

DNS CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) Чехия Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
2 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) Чехия Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
3 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) Чехия Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
4 Marian MALEK Чехия Marian MALEK Marian MALEK

Венгрия

DNF HUNGARY  HUNGARY
1 Янош ПАНИК (Janos PANYIK) Венгрия 0+2 0+1 0+3 Janos PANYIK Янош ПАНИК  Янош ПАНИК (Janos PANYIK)
2 Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER) Венгрия 0+2 1+3 1+5 Zoltan TAGSCHERER Золтан Тагшерер Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER)
3 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) Венгрия 1+3 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
4 Andras BENEDEK Венгрия Andras BENEDEK Andras BENEDEK
Яндекс.Метрика