Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

Ruhrgas World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1998-12-16 15:00
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 1998/1999
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 71 Россия 0+1+1+0 2 52:25.0 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
2 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 75 Финляндия 0+0+0+1 1 +8.4 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
3 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 57 Италия 0+1+0+1 2 +23.3 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
4 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 48 Австрия 0+2+0+0 2 +36.5 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
5 Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV) 93 Россия 2+0+0+0 2 +40.7 Sergei KONOVALOV Сергей КОНОВАЛОВ  Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV)
6 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 68 Норвегия 0+1+0+0 1 +43.8 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
7 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 49 Франция 1+0+1+0 2 +1:03.0 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
8 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 95 Россия 0+0+2+0 2 +1:17.6 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
9 Франк Люк (Frank LUCK) 63 Германия 0+1+0+2 3 +1:40.2 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
10 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 44 Беларусь 1+1+1+1 4 +1:56.6 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
11 Sven FISCHER 73 Германия 1+0+1+1 3 +1:59.4 Sven FISCHER Sven FISCHER
12 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 92 Чехия 1+1+0+1 3 +2:23.3 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
13 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 77 Германия 2+0+0+2 4 +2:24.2 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
14 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 62 Беларусь 1+1+1+1 4 +2:27.4 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
15 Энрико ТАХ (Enrico TACH) 79 Италия 0+0+2+0 2 +2:30.9 Enrico TACH Энрико ТАХ  Энрико ТАХ (Enrico TACH)
16 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 56 Германия 3+1+0+0 4 +2:36.1 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
17 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 50 Норвегия 0+2+0+3 5 +2:51.5 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
18 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 38 Латвия 0+2+0+0 2 +3:00.0 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
19 Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN) 84 Франция 0+0+2+0 2 +3:08.1 Andreas HEYMANN Андреас ХЕЙМАНН  Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN)
20 Ville RÄIKKÖNEN 55 Финляндия 0+1+0+2 3 +3:09.5 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
21 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 51 Беларусь 1+1+2+0 4 +3:13.7 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
22 Jan WÜSTENFELD 94 Германия 1+2+1+1 5 +3:23.5 Jan WÜSTENFELD Jan WÜSTENFELD
23 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 67 Австрия 2+1+0+1 4 +3:24.0 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
24 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 27 Украина 2+2+0+0 4 +3:28.1 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
25 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 12 Италия 0+1+1+2 4 +3:38.7 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
26 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 72 Россия 0+2+2+2 6 +3:39.0 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
27 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 35 Словения 1+1+0+0 2 +3:40.3 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
28 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) 9 Словения 2+1+0+0 3 +3:55.7 Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
29 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 37 Финляндия 0+0+3+0 3 +4:01.6 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
30 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 58 Италия 2+0+1+0 3 +4:03.4 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
31 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 59 Швейцария 0+2+0+1 3 +4:06.7 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
32 Yukio MOCHIZUKI 22 Япония 0+3+0+0 3 +4:08.0 Yukio MOCHIZUKI Yukio MOCHIZUKI
33 Janno PRANTS 64 Эстония 1+1+1+0 3 +4:12.7 Janno PRANTS Janno PRANTS
34 Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN) 65 Польша 0+1+0+1 2 +4:18.0 Jan ZIEMIANIN Ян ЗЕМЯНИН  Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN)
35 Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL) 78 Италия 2+1+0+1 4 +4:25.5 Devis DA CANAL Девис ДА КАНАЛ  Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL)
36 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 76 Россия 0+3+1+1 5 +4:26.9 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
37 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 31 Германия 2+2+0+1 5 +4:28.1 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
38 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 30 Чехия 0+2+1+2 5 +4:30.8 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
39 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 13 Германия 1+1+1+1 4 +4:30.9 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
40 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 47 Франция 0+0+2+1 3 +4:31.8 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
41 Hans ACHORNER 25 Австрия 0+1+0+2 3 +4:32.0 Hans ACHORNER Hans ACHORNER
42 Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) 17 Польша 0+1+2+0 3 +4:35.0 Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
43 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 43 Япония 1+1+1+1 4 +4:40.0 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
44 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 39 Латвия 2+2+2+0 6 +4:45.1 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
45 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 54 Словакия 1+1+1+1 4 +4:47.1 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
46 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 8 Латвия 1+2+2+1 6 +4:47.2 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
47 Николай КРУПНИК (Nikolai KROUPNIK) 80 Украина 0+3+0+0 3 +4:49.1 Nikolai KROUPNIK Николай КРУПНИК  Николай КРУПНИК (Nikolai KROUPNIK)
48 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 45 Словения 1+1+0+2 4 +4:53.2 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
49 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 40 Австрия 1+3+0+1 5 +5:01.1 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
50 Микко УУСИПАИККА (Mikko UUSIPAIKKA) 89 Финляндия 1+3+0+1 5 +5:14.9 Mikko UUSIPAIKKA Микко УУСИПАИККА  Микко УУСИПАИККА (Mikko UUSIPAIKKA)
51 Иван ПЕСТЕРЕВ (Ivan PESTEREV) 87 Беларусь 2+2+0+0 4 +5:15.4 Ivan PESTEREV Иван ПЕСТЕРЕВ  Иван ПЕСТЕРЕВ (Ivan PESTEREV)
52 Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA) 34 Литва 1+1+1+0 3 +5:17.3 Liutauras BARILA Лиутаурас БАРИЛА  Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA)
53 Günther BECK 91 Австрия 2+1+1+0 4 +5:17.7 Günther BECK Günther BECK
54 Рафаэль КАР-ЛАМИ (Raphael CART-LAMY) 96 Франция 1+2+0+1 4 +5:19.9 Raphael CART-LAMY Рафаэль КАР-ЛАМИ  Рафаэль КАР-ЛАМИ (Raphael CART-LAMY)
55 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 86 Словения 0+1+0+2 3 +5:21.0 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
56 Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER) 97 Италия 2+0+2+2 6 +5:33.7 Helmuth MESSNER Хельмут МЕССНЕР  Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER)
57 Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN) 16 Беларусь 1+3+0+2 6 +5:36.3 Alexei MORSCHAKIN Алексей МОРШАКИН  Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN)
58 Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV) 60 Казахстан 2+1+0+0 3 +5:39.0 Dmitry POZDNJAKOV Дмитрий ПОЗДНЯКОВ  Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV)
59 Gundars UPENIEKS 66 Латвия 1+1+3+0 5 +6:06.3 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
60 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 41 Чехия 0+3+1+0 4 +6:08.7 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
61 Павел ВАВИЛОВ (Pavel VAVILOV) 4 Россия 1+3+1+2 7 +6:09.5 Pavel VAVILOV Павел ВАВИЛОВ  Павел ВАВИЛОВ (Pavel VAVILOV)
62 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 26 Польша 2+1+1+2 6 +6:15.6 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
63 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 61 США 3+1+0+2 6 +6:16.4 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
64 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 88 Латвия 1+3+0+2 6 +6:29.1 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
65 Tord WIKSTEN 85 Швеция 0+1+1+1 3 +6:31.1 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
66 Petr IVASHKO 69 Беларусь 2+2+1+2 7 +6:37.4 Petr IVASHKO Petr IVASHKO
67 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 81 Чехия 1+2+1+2 6 +6:46.4 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
68 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 32 Польша 3+1+1+2 7 +6:58.5 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
69 Lubomir MACHYNIAK 82 Словакия 0+1+1+1 3 +7:03.4 Lubomir MACHYNIAK Lubomir MACHYNIAK
70 Олли-Пекка ПЕЛТОЛА (Olli-Pekka PELTOLA) 3 Финляндия 2+1+0+1 4 +7:03.9 Olli-Pekka PELTOLA Олли-Пекка ПЕЛТОЛА  Олли-Пекка ПЕЛТОЛА (Olli-Pekka PELTOLA)
71 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 99 Словения 3+0+0+3 6 +7:05.0 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
72 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 15 Норвегия 4+2+0+1 7 +7:09.7 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
73 Казумаса ТАКЕДА (Kazumasa TAKEDA) 98 Япония 0+3+2+1 6 +7:23.0 Kazumasa TAKEDA Казумаса ТАКЕДА  Казумаса ТАКЕДА (Kazumasa TAKEDA)
74 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 18 Норвегия 2+0+1+3 6 +7:28.3 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
75 Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS) 28 Литва 3+1+0+1 5 +7:32.1 Ricardas GRIAZNOVAS Рикардас ГРЯЗНОВАС  Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS)
76 Alexei KOBELEV 42 Россия 1+3+2+2 8 +7:32.5 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
77 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 21 Норвегия 1+4+3+1 9 +7:34.3 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
78 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 29 Великобритания 1+2+0+1 4 +7:56.3 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
79 Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV) 83 Казахстан 2+0+2+2 6 +8:08.5 Dmitriy PANTOV Дмитрий ПАНТОВ  Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV)
80 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 74 Япония 0+2+1+4 7 +8:17.8 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
81 Стефан АЗАМБР (Stephan AZAMBRE) 7 Франция 2+1+1+2 6 +8:21.0 Stephan AZAMBRE Стефан АЗАМБР  Стефан АЗАМБР (Stephan AZAMBRE)
82 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 10 Украина 1+4+0+1 6 +8:35.3 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
83 Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS) 33 Швеция 2+1+3+0 6 +8:47.2 Rickard NOBERIUS Рикард НОБЕРИУС  Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS)
84 Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV) 14 Болгария 1+1+0+2 4 +8:59.9 Georgi KASSABOV Георгий КАССАБОВ  Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV)
85 Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER) 70 Швейцария 0+2+2+0 4 +9:16.6 Daniel NIEDERBERGER Даниэль НИДЕРБЕРГЕР  Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER)
86 Паскаль ГОНЕ (Pascal GONET) 90 Швейцария 1+2+0+1 4 +9:38.9 Pascal GONET Паскаль ГОНЕ  Паскаль ГОНЕ (Pascal GONET)
87 Марк ГИ (Mark GEE) 5 Великобритания 0+3+1+2 6 +9:41.4 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
88 Gheorghe STOIAN 53 ROM 2+3+0+1 6 +9:52.3 Gheorghe STOIAN Gheorghe STOIAN
89 Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER) 46 Венгрия 0+2+3+2 7 +9:52.9 Zoltan TAGSCHERER Золтан Тагшерер Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER)
90 Маргус АДЕР (Margus ADER) 23 Эстония 4+1+1+1 7 +9:54.4 Margus ADER Маргус АДЕР  Маргус АДЕР (Margus ADER)
91 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 52 Эстония 3+2+2+1 8 +9:59.5 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
92 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 1 ROM 2+3+1+0 6 +10:50.3 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
93 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 36 Китай 1+2+3+2 8 +11:20.5 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
94 Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH) 20 Швейцария 3+2+1+3 9 +12:19.4 Corsin RAUCH Корсин РОУЧ  Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH)
95 Marian MALEK 6 Чехия 2+2+3+3 10 +12:39.8 Marian MALEK Marian MALEK
96 Янош ПАНИК (Janos PANYIK) 2 Венгрия 2+5+1+2 10 +13:30.7 Janos PANYIK Янош ПАНИК  Янош ПАНИК (Janos PANYIK)
97 Михаил ЛЕПЁШКИН (Mikhail LEPYOSHKIN) 11 Казахстан 2+4+0+1 7 +14:48.3 Mikhail LEPYOSHKIN Михаил ЛЕПЁШКИН  Михаил ЛЕПЁШКИН (Mikhail LEPYOSHKIN)
Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 24 Норвегия DNS Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 100 Польша DNS Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 19 Италия 2+1+1 4 DNF Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
Яндекс.Метрика