Женская гонка, Индивидуальная 15 км

Ruhrgas World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1998-12-16 12:00
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 1998/1999
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 15 Германия 1+0+0+0 1 44:34.2 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
2 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 2 Россия 0+0+0+0 0 +1:22.3 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
3 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 55 Швеция 0+0+0+2 2 +1:39.8 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
4 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 45 Финляндия 0+0+0+0 0 +1:49.4 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
5 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) 51 Китай 0+0+0+0 0 +1:50.1 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
6 Simone GREINER-PETTER-M. 28 Германия 1+1+0+0 2 +1:54.0 Simone GREINER-PETTER-M. Simone GREINER-PETTER-M.
7 Tetyana VODOPYANOVA 7 Украина 0+1+1+0 2 +2:19.0 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
8 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 9 Норвегия 1+0+0+1 2 +2:20.2 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
9 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 38 Болгария 0+1+0+0 1 +2:21.2 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
10 Кристель ГРО (Christelle GROS) 14 Франция 2+0+0+0 2 +2:26.0 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
11 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 42 Беларусь 0+0+0+0 0 +2:35.2 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
12 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 6 Германия 1+0+2+0 3 +2:45.7 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
13 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 25 Финляндия 0+0+1+0 1 +2:57.8 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
14 Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO) 76 Россия 2+1+0+0 3 +3:19.4 Olga ROMASKO Ольга РОМАСЬКО  Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO)
15 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 3 Норвегия 0+0+2+1 3 +3:19.9 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
16 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 5 Словения 0+1+0+2 3 +3:25.7 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
17 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 29 Россия 2+0+0+1 3 +3:41.0 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
18 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 50 Франция 0+1+0+0 1 +3:47.0 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
19 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 70 Италия 0+1+0+0 1 +3:47.6 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
20 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 24 Польша 0+2+1+0 3 +3:51.3 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
21 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 58 Украина 1+0+0+1 2 +3:53.5 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
22 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 19 Германия 0+2+0+1 3 +3:59.6 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
23 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 21 Норвегия 1+1+0+0 2 +4:00.8 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
24 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 18 Беларусь 0+2+0+0 2 +4:01.4 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
25 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 30 ROM 0+0+0+1 1 +4:04.8 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
26 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 53 Словакия 0+1+0+1 2 +4:06.3 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
27 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 1 Германия 1+2+0+0 3 +4:13.8 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
28 Анн БРИАН (Anne BRIAND) 63 Франция 0+1+1+1 3 +4:22.9 Anne BRIAND Анн БРИАН  Анн БРИАН (Anne BRIAND)
29 Brigitte WEISLEITNER 39 Австрия 0+1+0+0 1 +4:33.7 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
30 Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN) 82 Финляндия 1+1+0+1 3 +4:34.5 Mari LAMPINEN Мари ЛАМПИНЕН  Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN)
31 Татьяна Рудь (Tetiana RUD) 65 Украина 0+1+0+1 2 +4:36.7 Tetiana RUD Татьяна Рудь Татьяна Рудь (Tetiana RUD)
32 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 10 Чехия 0+1+1+1 3 +4:44.3 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
33 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 17 Чехия 0+2+0+0 2 +4:45.1 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
34 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 31 Украина 2+1+0+0 3 +4:45.3 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
35 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 64 Франция 2+0+0+1 3 +4:52.8 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
36 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 41 Россия 0+2+0+2 4 +4:53.6 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
37 Катрин Апель (Katrin APEL) 23 Германия 1+1+2+2 6 +4:56.5 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
38 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 36 Финляндия 0+3+0+0 3 +5:03.2 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
39 Irena TOMSOVA 72 Чехия 0+0+0+1 1 +5:11.0 Irena TOMSOVA Irena TOMSOVA
40 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) 37 Швеция 0+0+0+2 2 +5:11.4 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
41 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 71 Болгария 0+1+0+0 1 +5:12.3 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
42 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 56 Япония 0+1+1+0 2 +5:16.2 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
43 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 43 Италия 1+1+2+1 5 +5:27.8 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
44 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 52 Украина 0+3+0+1 4 +5:33.0 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
45 Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA) 12 Беларусь 0+2+0+1 3 +5:33.3 Natalia RYZHENKOVA Наталья РЫЖЕНКОВА  Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA)
46 Янет КЛЯЙН (Janet KLEIN) 47 Германия 0+1+2+1 4 +5:37.7 Janet KLEIN Янет КЛЯЙН  Янет КЛЯЙН (Janet KLEIN)
47 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 48 Франция 1+0+2+1 4 +5:51.4 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
48 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 13 Словакия 0+2+2+0 4 +5:51.5 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
49 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 44 Словения 2+2+1+0 5 +5:54.1 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
50 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 60 Словакия 2+0+1+1 4 +6:12.5 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
51 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 73 Франция 0+3+2+0 5 +6:19.2 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
52 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 16 Россия 2+1+0+2 5 +6:22.0 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
53 Юлия КОНДРАТЬЕВА (Ioulia KONDRATIEVA) 49 Россия 1+2+1+1 5 +6:26.2 Ioulia KONDRATIEVA Юлия КОНДРАТЬЕВА  Юлия КОНДРАТЬЕВА  (Ioulia KONDRATIEVA)
54 Адина СОТРОПА (Adina SOTROPA) 32 ROM 0+2+1+0 3 +6:36.5 Adina SOTROPA Адина СОТРОПА  Адина СОТРОПА (Adina SOTROPA)
55 Наталья МУРЩЧАКИНА (Natalia MURSCHTSCHAKINA) 61 Беларусь 1+1+2+0 4 +6:52.0 Natalia MURSCHTSCHAKINA Наталья МУРЩЧАКИНА  Наталья МУРЩЧАКИНА (Natalia MURSCHTSCHAKINA)
56 Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA) 81 Словакия 2+2+0+2 6 +7:03.5 Tatiana KUTLIKOVA Татьяна КУТЛИКОВА  Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA)
57 Рибо СУН (Ribo SUN) 59 Китай 0+1+0+3 4 +7:15.5 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
58 Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA) 68 Казахстан 0+1+0+1 2 +7:25.4 Ludmila GURIEVA Людмила ГУРЬЕВА  Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA)
59 Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA) 40 Чехия 2+1+0+1 4 +7:30.8 Jitka PESINOVA Житка ПЕСИНОВА  Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA)
60 Iwona GRZYWA 33 Польша 0+4+0+1 5 +7:34.9 Iwona GRZYWA Iwona GRZYWA
61 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 74 Словения 0+0+2+1 3 +7:36.3 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
62 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 67 Россия 2+3+1+1 7 +8:01.6 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
63 Лю Сяньин (Xianying LIU) 22 Китай 1+2+0+1 4 +8:07.9 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
64 Тиина МИККОЛА (Tiina MIKKOLA) 62 Финляндия 2+2+0+0 4 +8:13.6 Tiina MIKKOLA Тиина МИККОЛА  Тиина МИККОЛА (Tiina MIKKOLA)
65 Жинфен ЛЮ (Jinfeng LIU) 80 Китай 0+1+1+3 5 +8:15.7 Jinfeng LIU Жинфен ЛЮ  Жинфен ЛЮ (Jinfeng LIU)
66 Матейка МОХОРИЧ (Matejka MOHORIC) 57 Словения 0+3+0+2 5 +8:41.9 Matejka MOHORIC Матейка МОХОРИЧ  Матейка МОХОРИЧ (Matejka MOHORIC)
67 Агата СУЖКА (Agata SUSZKA) 11 Польша 0+3+1+4 8 +9:10.3 Agata SUSZKA Агата СУЖКА  Агата СУЖКА (Agata SUSZKA)
68 Iwona DANILUK 69 Польша 1+2+2+1 6 +9:25.4 Iwona DANILUK Iwona DANILUK
69 Хана ДОСТАЛОВА (Hana DOSTALOVA) 75 Чехия 0+2+2+1 5 +9:31.1 Hana DOSTALOVA Хана ДОСТАЛОВА  Хана ДОСТАЛОВА (Hana DOSTALOVA)
70 Ryoko TAKAHASHI 66 Япония 3+1+1+1 6 +9:34.0 Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
71 Галина АВТАЕВА (Galina AVTAEVA) 34 Казахстан 2+1+1+2 6 +9:52.4 Galina AVTAEVA Галина АВТАЕВА Галина АВТАЕВА (Galina AVTAEVA)
72 Мие ТАКЕДА (Mie TAKEDA) 4 Япония 1+2+1+1 5 +10:09.4 Mie TAKEDA Мие ТАКЕДА  Мие ТАКЕДА (Mie TAKEDA)
73 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 35 Япония 3+1+0+3 7 +10:26.3 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
74 Елена ДУБОК (Elena DUBOK) 26 Казахстан 0+3+0+3 6 +10:43.2 Elena DUBOK Елена ДУБОК  Елена ДУБОК (Elena DUBOK)
75 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 8 Италия 2+2+0+3 7 +10:51.8 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
76 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 46 Чехия 1+1+4+2 8 +10:56.3 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
77 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 78 Болгария 1+3+3+2 9 +11:11.3 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
78 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 20 Болгария 2+3+1+3 9 +12:06.6 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
79 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 79 Япония 1+1+2+4 8 +12:40.2 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
80 Marta BARNA 54 Венгрия 2+1+1+1 5 +17:02.7 Marta BARNA Marta BARNA
ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 77 Польша DNS Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 83 Украина DNS Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
Elena VOLKOVETS 84 Беларусь DNS Elena VOLKOVETS Elena VOLKOVETS
Bernadett DIRA 27 Венгрия DNF Bernadett DIRA Bernadett DIRA
Яндекс.Метрика