Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

Ruhrgas World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1998-12-13 12:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 1998/1999
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 84 Беларусь 0+0+0+0 0 53:00.9 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
2 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 86 Норвегия 1+1+0+0 2 +22.1 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
3 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 75 Чехия 0+0+0+0 0 +55.3 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
4 Стефан АЗАМБР (Stephan AZAMBRE) 70 Франция 0+1+0+0 1 +1:49.4 Stephan AZAMBRE Стефан АЗАМБР  Стефан АЗАМБР (Stephan AZAMBRE)
5 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 71 Россия 0+0+0+1 1 +2:03.3 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
6 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 55 Беларусь 0+2+0+0 2 +2:04.2 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
7 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 90 Чехия 0+0+1+0 1 +2:12.2 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
8 Франк Люк (Frank LUCK) 64 Германия 0+2+0+0 2 +2:13.1 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
9 Sven FISCHER 79 Германия 2+0+1+0 3 +2:18.8 Sven FISCHER Sven FISCHER
10 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 106 Россия 0+2+0+0 2 +2:46.2 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
11 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 65 Норвегия 0+0+0+1 1 +2:51.5 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
12 Энрико ТАХ (Enrico TACH) 18 Италия 1+0+0+0 1 +2:55.8 Enrico TACH Энрико ТАХ  Энрико ТАХ (Enrico TACH)
13 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 99 Россия 0+1+2+0 3 +2:55.9 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
14 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 87 Норвегия 1+0+1+0 2 +3:02.4 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
15 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 69 Финляндия 1+1+0+0 2 +3:07.9 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
16 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 78 Германия 2+0+1+0 3 +3:12.2 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
17 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 40 Германия 0+1+2+0 3 +3:19.5 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
18 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 24 Австрия 1+0+0+2 3 +3:20.0 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
19 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 67 Австрия 0+2+1+0 3 +3:31.7 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
20 Tord WIKSTEN 91 Швеция 0+0+0+0 0 +3:47.0 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
21 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 89 Швейцария 2+0+1+0 3 +3:49.4 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
22 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 15 Словения 0+2+0+1 3 +3:50.2 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
23 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 45 Италия 1+1+0+1 3 +3:50.5 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
24 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 38 Латвия 0+0+1+0 1 +3:51.4 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
25 Marian MALEK 9 Чехия 0+0+1+0 1 +3:54.5 Marian MALEK Marian MALEK
26 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 60 Финляндия 0+2+0+0 2 +3:59.2 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
27 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 31 Австрия 1+1+2+0 4 +4:07.4 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
28 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 82 Франция 1+0+0+1 2 +4:09.5 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
29 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 83 Австрия 1+1+1+1 4 +4:10.2 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
30 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 105 Италия 1+1+1+0 3 +4:17.1 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
31 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 73 Германия 1+2+0+1 4 +4:17.7 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
32 Ville RÄIKKÖNEN 94 Финляндия 1+1+0+1 3 +4:20.9 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
33 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 63 Словения 1+0+1+1 3 +4:21.4 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
34 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 98 Беларусь 0+3+0+1 4 +4:23.1 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
35 Gundars UPENIEKS 16 Латвия 0+1+0+2 3 +4:36.9 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
36 Алексей КОНОВАЛОВ (Aleksei KONOVALOV) 23 Россия 0+1+0+2 3 +4:38.1 Aleksei KONOVALOV Алексей КОНОВАЛОВ  Алексей КОНОВАЛОВ (Aleksei KONOVALOV)
37 Иван ПЕСТЕРЕВ (Ivan PESTEREV) 103 Беларусь 0+0+0+2 2 +4:39.4 Ivan PESTEREV Иван ПЕСТЕРЕВ  Иван ПЕСТЕРЕВ (Ivan PESTEREV)
38 Рафаэль КАР-ЛАМИ (Raphael CART-LAMY) 2 Франция 0+1+0+1 2 +4:53.6 Raphael CART-LAMY Рафаэль КАР-ЛАМИ  Рафаэль КАР-ЛАМИ (Raphael CART-LAMY)
39 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 53 Латвия 1+1+1+2 5 +5:00.6 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
40 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 44 Россия 0+0+1+4 5 +5:02.3 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
41 Jan WÜSTENFELD 101 Германия 1+3+2+1 7 +5:02.5 Jan WÜSTENFELD Jan WÜSTENFELD
42 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 100 Эстония 0+1+2+0 3 +5:03.0 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
43 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 61 Латвия 0+1+1+1 3 +5:11.0 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
44 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 52 Франция 1+0+0+3 4 +5:14.5 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
45 Hans ACHORNER 46 Австрия 1+0+0+2 3 +5:21.2 Hans ACHORNER Hans ACHORNER
46 Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL) 7 Италия 0+3+0+1 4 +5:32.3 Devis DA CANAL Девис ДА КАНАЛ  Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL)
47 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 97 Норвегия 0+0+2+2 4 +5:32.8 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
48 Олли-Пекка ПЕЛТОЛА (Olli-Pekka PELTOLA) 37 Финляндия 2+1+1+0 4 +5:42.2 Olli-Pekka PELTOLA Олли-Пекка ПЕЛТОЛА  Олли-Пекка ПЕЛТОЛА (Olli-Pekka PELTOLA)
49 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 58 Италия 2+0+2+1 5 +5:47.9 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
50 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 72 Италия 1+1+1+2 5 +5:54.5 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
51 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 62 Эстония 1+1+0+0 2 +5:55.3 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
52 Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER) 26 Италия 0+1+1+3 5 +6:14.6 Helmuth MESSNER Хельмут МЕССНЕР  Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER)
53 Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS) 25 Литва 0+0+0+2 2 +6:15.0 Ricardas GRIAZNOVAS Рикардас ГРЯЗНОВАС  Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS)
54 Petr IVASHKO 14 Беларусь 1+1+1+2 5 +6:18.9 Petr IVASHKO Petr IVASHKO
55 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 88 Норвегия 1+1+2+3 7 +6:19.3 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
56 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 81 Украина 1+1+1+2 5 +6:22.4 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
57 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 57 Япония 1+0+2+1 4 +6:22.6 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
58 Микко УУСИПАИККА (Mikko UUSIPAIKKA) 3 Финляндия 0+2+1+1 4 +6:31.1 Mikko UUSIPAIKKA Микко УУСИПАИККА  Микко УУСИПАИККА (Mikko UUSIPAIKKA)
59 Serguei OUSSANKOV 56 Россия 0+0+2+1 3 +6:34.4 Serguei OUSSANKOV Serguei OUSSANKOV
60 Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN) 17 Польша 0+1+0+1 2 +6:37.9 Jan ZIEMIANIN Ян ЗЕМЯНИН  Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN)
61 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 19 Словения 2+1+2+0 5 +6:40.0 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
62 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 59 США 0+1+2+2 5 +6:51.7 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
63 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 36 Чехия 1+1+2+1 5 +6:54.9 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
64 Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) 104 Польша 1+2+1+1 5 +6:55.4 Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
65 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 8 Германия 0+1+2+2 5 +6:55.9 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
65 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) 27 Словения 0+1+2+2 5 +6:55.9 Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
67 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 95 Япония 2+1+1+1 5 +6:57.5 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
68 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 43 Словения 1+1+1+1 4 +7:02.9 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
69 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 85 Польша 2+1+0+0 3 +7:03.6 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
70 Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN) 28 Беларусь 0+3+0+2 5 +7:11.2 Alexei MORSCHAKIN Алексей МОРШАКИН  Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN)
71 Alexei KOBELEV 10 Россия 0+1+0+5 6 +7:27.0 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
72 Казумаса ТАКЕДА (Kazumasa TAKEDA) 1 Япония 2+1+1+1 5 +7:33.6 Kazumasa TAKEDA Казумаса ТАКЕДА  Казумаса ТАКЕДА (Kazumasa TAKEDA)
73 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 66 Великобритания 1+1+0+0 2 +7:39.2 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
74 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 21 Украина 0+1+1+4 6 +7:53.9 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
75 Günther BECK 13 Австрия 1+2+0+1 4 +7:55.2 Günther BECK Günther BECK
76 Janno PRANTS 29 Эстония 0+3+0+2 5 +8:13.6 Janno PRANTS Janno PRANTS
77 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 48 Латвия 0+2+1+3 6 +8:25.4 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
78 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 54 Польша 1+1+3+1 6 +8:30.0 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
79 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 47 Чехия 0+4+1+2 7 +8:31.8 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
80 Марк ГИ (Mark GEE) 42 Великобритания 2+1+2+0 5 +8:39.7 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
81 Шуичи СЕКИЯ (Shuichi SEKIYA) 22 Япония 1+4+0+1 6 +8:45.5 Shuichi SEKIYA Шуичи СЕКИЯ  Шуичи СЕКИЯ (Shuichi SEKIYA)
82 Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN) 35 Франция 1+0+2+2 5 +8:53.6 Andreas HEYMANN Андреас ХЕЙМАНН  Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN)
83 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 20 Норвегия 2+2+1+3 8 +9:09.8 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
84 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 30 Китай 1+1+3+2 7 +10:03.1 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
85 Янош ПАНИК (Janos PANYIK) 5 Венгрия 2+1+0+2 5 +10:19.5 Janos PANYIK Янош ПАНИК  Янош ПАНИК (Janos PANYIK)
86 Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER) 4 Швейцария 1+1+1+1 4 +11:10.1 Daniel NIEDERBERGER Даниэль НИДЕРБЕРГЕР  Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER)
87 Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH) 50 Швейцария 1+2+2+4 9 +11:34.3 Corsin RAUCH Корсин РОУЧ  Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH)
88 Lubomir MACHYNIAK 74 Словакия 1+1+3+2 7 +11:40.2 Lubomir MACHYNIAK Lubomir MACHYNIAK
89 Gheorghe STOIAN 39 ROM 2+2+3+1 8 +12:01.3 Gheorghe STOIAN Gheorghe STOIAN
90 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 93 Украина 3+0+5+1 9 +12:23.2 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
91 Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV) 68 Болгария 1+2+1+2 6 +12:28.2 Georgi KASSABOV Георгий КАССАБОВ  Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV)
92 Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA) 76 Литва 2+0+4+2 8 +12:49.1 Liutauras BARILA Лиутаурас БАРИЛА  Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA)
93 Сергей АБДУКАРОВ (Serguei ABDOUKAROV) 33 Казахстан 1+3+2+2 8 +13:01.4 Serguei ABDOUKAROV Сергей АБДУКАРОВ  Сергей АБДУКАРОВ (Serguei ABDOUKAROV)
94 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 11 ROM 2+3+1+2 8 +13:08.5 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
95 Либор КОБЕЛА (Libor KOBELA) 41 Словакия 1+3+2+2 8 +13:46.9 Libor KOBELA Либор КОБЕЛА  Либор КОБЕЛА (Libor KOBELA)
96 Жерардо КЛАВЕРО (Gerardo CLAVERO) 77 ESP 2+4+0+1 7 +16:52.4 Gerardo CLAVERO Жерардо КЛАВЕРО  Жерардо КЛАВЕРО (Gerardo CLAVERO)
97 Паскаль ГОНЕ (Pascal GONET) 102 Швейцария 2+2+4+2 10 +17:12.0 Pascal GONET Паскаль ГОНЕ  Паскаль ГОНЕ (Pascal GONET)
98 Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС (Jose Ramon NAVARRO PEREZ) 34 ESP 2+3+0+2 7 +18:17.7 Jose Ramon NAVARRO PEREZ Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС  Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС (Jose Ramon NAVARRO PEREZ)
99 Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER) 49 Венгрия 0+2+2+4 8 +19:02.6 Zoltan TAGSCHERER Золтан Тагшерер Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER)
100 Иван БУКСА (Ivan BUCSA) 12 Молдавия 2+2+1+2 7 +22:29.8 Ivan BUCSA Иван БУКСА  Иван БУКСА (Ivan BUCSA)
Mattias NILSSON 6 Швеция DNS Mattias NILSSON Mattias NILSSON
Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 32 Польша DNS Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
Fredrik KUOPPA 51 Швеция DNS Fredrik KUOPPA Fredrik KUOPPA
Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV) 92 Казахстан DNS Dmitry POZDNJAKOV Дмитрий ПОЗДНЯКОВ  Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV)
Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV) 80 Казахстан 1+1+1 3 DNF Dmitriy PANTOV Дмитрий ПАНТОВ  Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV)
Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS) 96 Швеция 2 2 DNF Rickard NOBERIUS Рикард НОБЕРИУС  Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS)
Яндекс.Метрика