Женская гонка, Гонка преследования 10 км

Ruhrgas World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1998-12-12 14:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 1998/1999
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 3 Швеция 0+0+1+1 2 32:47.0 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
2 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 4 Франция 1+1+0+0 2 +12.7 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
3 Simone GREINER-PETTER-M. 5 Германия 2+0+0+1 3 +32.1 Simone GREINER-PETTER-M. Simone GREINER-PETTER-M.
4 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 1 Норвегия 1+0+1+2 4 +45.7 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
5 Катрин Апель (Katrin APEL) 7 Германия 0+0+1+2 3 +50.5 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
6 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 8 Германия 2+0+1+1 4 +56.5 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
7 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 9 Германия 0+0+1+1 2 +1:13.8 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
8 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 10 Норвегия 1+3+0+1 5 +1:36.1 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
9 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 11 Украина 0+2+0+1 3 +1:38.1 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
10 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 39 Норвегия 0+1+0+0 1 +1:39.1 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
11 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 12 Россия 0+0+0+0 0 +1:46.3 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
12 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 13 Норвегия 1+1+2+2 6 +1:50.2 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
13 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 14 Германия 1+0+0+1 2 +2:09.2 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
14 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 35 Словения 0+0+0+3 3 +2:10.5 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
15 Юлия КОНДРАТЬЕВА (Ioulia KONDRATIEVA) 36 Россия 0+0+0+2 2 +2:12.6 Ioulia KONDRATIEVA Юлия КОНДРАТЬЕВА  Юлия КОНДРАТЬЕВА  (Ioulia KONDRATIEVA)
16 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 37 Франция 0+0+0+1 1 +2:13.1 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
17 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 38 Украина 1+0+0+2 3 +2:14.9 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
18 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 2 Россия 2+2+2+0 6 +2:15.4 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
19 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 40 Словакия 0+0+1+1 2 +2:16.1 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
20 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 41 Россия 1+1+1+1 4 +2:40.2 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
21 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 42 Германия 0+1+1+0 2 +2:46.0 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
22 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 43 Болгария 0+0+1+3 4 +3:11.7 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
23 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 6 Польша 2+0+3+2 7 +3:24.1 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
24 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 44 Финляндия 0+0+1+1 2 +3:26.3 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
25 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 23 Украина 1+1+1+2 5 +3:52.4 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
26 Янет КЛЯЙН (Janet KLEIN) 24 Германия 1+1+3+1 6 +3:57.5 Janet KLEIN Янет КЛЯЙН  Янет КЛЯЙН (Janet KLEIN)
27 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 48 Япония 0+0+3+1 4 +3:58.3 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
28 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 25 Франция 2+1+1+0 4 +4:02.8 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
29 Brigitte WEISLEITNER 26 Австрия 1+0+1+0 2 +4:03.7 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
30 Iwona DANILUK 27 Польша 1+2+0+0 3 +4:05.7 Iwona DANILUK Iwona DANILUK
31 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 47 Словакия 1+0+1+1 3 +4:06.9 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
32 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 28 Чехия 2+0+2+1 5 +4:08.2 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
33 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 29 Италия 1+1+2+0 4 +4:08.3 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
34 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) 30 Китай 1+1+1+3 6 +4:10.6 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
35 Лю Сяньин (Xianying LIU) 31 Китай 1+1+1+2 5 +4:13.2 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
36 Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN) 32 Финляндия 0+1+3+1 5 +4:18.2 Mari LAMPINEN Мари ЛАМПИНЕН  Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN)
37 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 33 Италия 1+0+2+4 7 +4:19.1 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
38 Агата СУЖКА (Agata SUSZKA) 34 Польша 1+2+1+2 6 +4:24.3 Agata SUSZKA Агата СУЖКА  Агата СУЖКА (Agata SUSZKA)
39 Ирис ЭКШЛАГЕР (Iris ECKSCHLAGER) 45 Австрия 1+0+0+0 1 +4:25.8 Iris ECKSCHLAGER Ирис ЭКШЛАГЕР  Ирис ЭКШЛАГЕР (Iris ECKSCHLAGER)
40 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 46 Словакия 1+2+0+1 4 +4:31.0 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
41 Tetyana VODOPYANOVA 15 Украина 1+4+1+1 7 +4:35.8 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
42 Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA) 49 Беларусь 1+1+0+1 3 +4:42.8 Natalia RYZHENKOVA Наталья РЫЖЕНКОВА  Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA)
43 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 18 Польша 2+0+1+1 4 +4:47.6 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
44 Тиина МИККОЛА (Tiina MIKKOLA) 59 Финляндия 0+2+1+1 4 +4:50.1 Tiina MIKKOLA Тиина МИККОЛА  Тиина МИККОЛА (Tiina MIKKOLA)
45 Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA) 19 Словакия 1+0+5+2 8 +4:55.7 Tatiana KUTLIKOVA Татьяна КУТЛИКОВА  Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA)
46 Анн БРИАН (Anne BRIAND) 58 Франция 2+1+2+2 7 +4:56.7 Anne BRIAND Анн БРИАН  Анн БРИАН (Anne BRIAND)
47 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 16 Беларусь 2+2+1+3 8 +4:59.3 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
48 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 60 Франция 1+3+2+1 7 +4:59.7 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
49 Рибо СУН (Ribo SUN) 20 Китай 1+0+3+2 6 +5:03.2 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
50 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 21 Чехия 1+1+3+2 7 +5:25.3 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
51 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 22 Италия 1+3+1+1 6 +5:34.1 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
52 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 50 Украина 1+1+1+0 3 +5:35.6 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
53 Жинфен ЛЮ (Jinfeng LIU) 51 Китай 2+0+2+0 4 +5:36.6 Jinfeng LIU Жинфен ЛЮ  Жинфен ЛЮ (Jinfeng LIU)
54 Татьяна Рудь (Tetiana RUD) 52 Украина 1+2+0+0 3 +5:41.4 Tetiana RUD Татьяна Рудь Татьяна Рудь (Tetiana RUD)
55 Elena VOLKOVETS 53 Беларусь 0+1+2+2 5 +5:45.3 Elena VOLKOVETS Elena VOLKOVETS
56 Irena TOMSOVA 54 Чехия 1+2+1+1 5 +6:51.8 Irena TOMSOVA Irena TOMSOVA
57 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 55 Болгария 0+2+1+1 4 +6:57.5 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
58 Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA) 56 Чехия 2+1+1+1 5 +6:58.3 Jitka PESINOVA Житка ПЕСИНОВА  Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA)
59 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 57 Словения 2+1+3+1 7 +7:36.1 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 17 Словения 2+2+3 7 DNF Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
Яндекс.Метрика