Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

Ruhrgas World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1998-12-12 12:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 1998/1999
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 1 Франция 0+0+0+0 0 33:43.5 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
2 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 2 Норвегия 1+0+2+1 4 +48.3 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
3 Sven FISCHER 6 Германия 0+1+2+1 4 +54.8 Sven FISCHER Sven FISCHER
4 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 7 Норвегия 0+0+0+2 2 +56.3 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
5 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 8 Чехия 0+0+1+0 1 +1:00.5 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
6 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 3 Россия 0+2+1+0 3 +1:08.3 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
7 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 51 Финляндия 0+0+0+0 0 +1:20.3 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
8 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 4 Россия 1+0+1+1 3 +1:23.4 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
9 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 5 Беларусь 1+1+0+0 2 +1:24.0 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
10 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 50 Италия 2+1+0+0 3 +1:27.6 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
11 Франк Люк (Frank LUCK) 11 Германия 2+0+1+1 4 +1:30.0 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
12 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 43 Германия 0+0+1+0 1 +1:30.3 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
13 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 9 Норвегия 2+0+2+1 5 +1:30.4 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
14 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 47 Латвия 1+0+1+1 3 +1:53.2 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
15 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 48 Чехия 0+0+1+0 1 +1:55.0 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
16 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 49 Норвегия 2+1+0+0 3 +2:01.7 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
17 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 10 Беларусь 1+0+3+0 4 +2:07.0 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
18 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 44 Австрия 1+1+2+1 5 +2:07.1 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
19 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 45 Германия 1+2+0+1 4 +2:08.7 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
20 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 46 Польша 1+2+0+1 4 +2:08.9 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
21 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 52 Украина 1+0+0+1 2 +2:09.5 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
22 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 33 Италия 2+1+1+0 4 +2:13.7 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
23 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 12 Латвия 2+0+2+0 4 +2:15.8 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
24 Стефан АЗАМБР (Stephan AZAMBRE) 42 Франция 1+0+0+1 2 +2:29.2 Stephan AZAMBRE Стефан АЗАМБР  Стефан АЗАМБР (Stephan AZAMBRE)
25 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 13 Словения 0+2+1+0 3 +2:34.1 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
26 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 14 Финляндия 0+0+1+2 3 +2:39.6 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
27 Jan WÜSTENFELD 40 Германия 2+1+1+1 5 +2:42.5 Jan WÜSTENFELD Jan WÜSTENFELD
28 Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL) 41 Италия 2+1+2+0 5 +2:50.6 Devis DA CANAL Девис ДА КАНАЛ  Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL)
29 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 16 Италия 0+0+2+3 5 +2:55.8 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
30 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 17 Австрия 0+1+2+0 3 +3:05.4 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
31 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 15 Германия 2+2+1+1 6 +3:11.0 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
32 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 34 Германия 0+2+3+1 6 +3:27.4 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
33 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 35 Франция 1+1+0+1 3 +3:33.7 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
34 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 36 Словения 0+2+1+1 4 +3:34.0 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
35 Ville RÄIKKÖNEN 37 Финляндия 0+0+2+1 3 +3:34.2 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
36 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 38 Австрия 0+1+2+2 5 +3:46.5 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
37 Энрико ТАХ (Enrico TACH) 39 Италия 1+2+2+0 5 +3:48.7 Enrico TACH Энрико ТАХ  Энрико ТАХ (Enrico TACH)
38 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 53 Словения 2+2+0+0 4 +3:50.4 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
39 Олли-Пекка ПЕЛТОЛА (Olli-Pekka PELTOLA) 54 Финляндия 0+0+1+0 1 +3:51.8 Olli-Pekka PELTOLA Олли-Пекка ПЕЛТОЛА  Олли-Пекка ПЕЛТОЛА (Olli-Pekka PELTOLA)
40 Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN) 21 Франция 1+0+1+1 3 +3:52.5 Andreas HEYMANN Андреас ХЕЙМАНН  Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN)
41 Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER) 22 Италия 2+1+2+0 5 +3:54.0 Helmuth MESSNER Хельмут МЕССНЕР  Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER)
42 Alexei KOBELEV 23 Россия 0+1+2+1 4 +3:58.9 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
43 Janno PRANTS 24 Эстония 1+0+1+1 3 +4:04.9 Janno PRANTS Janno PRANTS
44 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 56 Япония 2+0+0+1 3 +4:08.5 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
45 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 25 Норвегия 0+0+1+3 4 +4:10.7 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
46 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 26 Россия 1+3+1+1 6 +4:10.8 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
47 Иван ПЕСТЕРЕВ (Ivan PESTEREV) 27 Беларусь 0+0+2+1 3 +4:17.6 Ivan PESTEREV Иван ПЕСТЕРЕВ  Иван ПЕСТЕРЕВ (Ivan PESTEREV)
48 Алексей КОНОВАЛОВ (Aleksei KONOVALOV) 28 Россия 0+2+1+1 4 +4:23.0 Aleksei KONOVALOV Алексей КОНОВАЛОВ  Алексей КОНОВАЛОВ (Aleksei KONOVALOV)
49 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 55 Австрия 1+1+2+1 5 +4:39.3 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
50 Рафаэль КАР-ЛАМИ (Raphael CART-LAMY) 18 Франция 0+1+3+1 5 +5:04.2 Raphael CART-LAMY Рафаэль КАР-ЛАМИ  Рафаэль КАР-ЛАМИ (Raphael CART-LAMY)
51 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 60 Эстония 0+1+1+2 4 +5:41.9 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
52 Petr IVASHKO 19 Беларусь 3+2+3+0 8 +5:47.5 Petr IVASHKO Petr IVASHKO
53 Николай КРУПНИК (Nikolai KROUPNIK) 20 Украина 2+2+2+0 6 +6:09.0 Nikolai KROUPNIK Николай КРУПНИК  Николай КРУПНИК (Nikolai KROUPNIK)
54 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 57 Эстония 2+2+1+1 6 +6:22.6 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
55 Tord WIKSTEN 58 Швеция 2+0+3+0 5 +7:00.7 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
56 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 59 Чехия 3+1+2+2 8 +7:24.2 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
57 Шуичи СЕКИЯ (Shuichi SEKIYA) 29 Япония 1+3+3+3 10 +8:02.9 Shuichi SEKIYA Шуичи СЕКИЯ  Шуичи СЕКИЯ (Shuichi SEKIYA)
Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 30 Латвия DNS Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) 31 Словения 0+1+3+1 5 DNF Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 32 Швейцария 3+1+2+0 6 DNF Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
Яндекс.Метрика