Мужская гонка, Спринт 10 км

Ruhrgas World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1998-12-11 12:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 1998/1999
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 60 Норвегия 0+0 0 27:06.7 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 58 Франция 0+0 0 +16.3 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
3 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 47 Россия 0+0 0 +25.1 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
4 Франк Люк (Frank LUCK) 81 Германия 0+0 0 +46.2 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
5 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 57 Финляндия 0+0 0 +46.5 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
6 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 45 Германия 0+1 1 +49.6 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
7 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 99 Норвегия 1+0 1 +50.2 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
8 Sven FISCHER 66 Германия 1+1 2 +59.6 Sven FISCHER Sven FISCHER
9 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 73 Беларусь 0+0 0 +1:04.5 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
10 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 62 Россия 0+2 2 +1:05.8 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
11 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 78 Италия 0+0 0 +1:07.7 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
12 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 55 Чехия 1+0 1 +1:20.1 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
13 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 51 Беларусь 1+1 2 +1:20.4 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
14 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 96 Латвия 0+1 1 +1:23.2 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
15 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 83 Норвегия 2+2 4 +1:26.5 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
16 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 67 Словения 0+0 0 +1:28.7 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
17 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 86 Финляндия 0+1 1 +1:29.5 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
18 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 48 Норвегия 0+0 0 +1:30.2 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
19 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 65 Польша 1+0 1 +1:30.7 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
20 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 49 Латвия 0+1 1 +1:31.0 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
21 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 97 Италия 1+1 2 +1:33.0 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
22 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 80 Германия 1+0 1 +1:33.7 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
23 Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL) 5 Италия 0+1 1 +1:36.3 Devis DA CANAL Девис ДА КАНАЛ  Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL)
24 Энрико ТАХ (Enrico TACH) 29 Италия 0+0 0 +1:43.8 Enrico TACH Энрико ТАХ  Энрико ТАХ (Enrico TACH)
25 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 44 Чехия 0+1 1 +1:44.3 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
25 Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN) 104 Франция 0+1 1 +1:44.3 Andreas HEYMANN Андреас ХЕЙМАНН  Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN)
27 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 94 Германия 1+2 3 +1:46.9 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
28 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 14 Германия 2+0 2 +1:48.3 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
29 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 70 Италия 1+1 2 +1:48.6 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
30 Janno PRANTS 46 Эстония 0+0 0 +1:51.1 Janno PRANTS Janno PRANTS
31 Petr IVASHKO 93 Беларусь 0+2 2 +1:51.5 Petr IVASHKO Petr IVASHKO
32 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 68 Австрия 2+2 4 +1:57.4 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
33 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 39 Латвия 0+0 0 +1:57.5 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
34 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) 4 Словения 0+1 1 +1:58.4 Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
35 Алексей КОНОВАЛОВ (Aleksei KONOVALOV) 2 Россия 0+1 1 +1:58.8 Aleksei KONOVALOV Алексей КОНОВАЛОВ  Алексей КОНОВАЛОВ (Aleksei KONOVALOV)
36 Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER) 35 Италия 1+1 2 +2:03.3 Helmuth MESSNER Хельмут МЕССНЕР  Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER)
37 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 77 Австрия 0+2 2 +2:04.0 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
38 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 43 Россия 0+1 1 +2:05.4 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
39 Стефан АЗАМБР (Stephan AZAMBRE) 41 Франция 1+2 3 +2:07.1 Stephan AZAMBRE Стефан АЗАМБР  Стефан АЗАМБР (Stephan AZAMBRE)
40 Alexei KOBELEV 88 Россия 0+2 2 +2:10.7 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
41 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 63 Норвегия 0+2 2 +2:12.1 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
42 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 36 Австрия 2+1 3 +2:12.5 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
43 Рафаэль КАР-ЛАМИ (Raphael CART-LAMY) 16 Франция 0+1 1 +2:14.5 Raphael CART-LAMY Рафаэль КАР-ЛАМИ  Рафаэль КАР-ЛАМИ (Raphael CART-LAMY)
44 Jan WÜSTENFELD 23 Германия 3+1 4 +2:14.8 Jan WÜSTENFELD Jan WÜSTENFELD
45 Ville RÄIKKÖNEN 103 Финляндия 1+1 2 +2:15.3 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
46 Шуичи СЕКИЯ (Shuichi SEKIYA) 10 Япония 0+1 1 +2:17.3 Shuichi SEKIYA Шуичи СЕКИЯ  Шуичи СЕКИЯ (Shuichi SEKIYA)
47 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 30 Словения 1+0 1 +2:17.4 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
48 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 52 Швейцария 1+1 2 +2:18.0 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
49 Иван ПЕСТЕРЕВ (Ivan PESTEREV) 13 Беларусь 0+1 1 +2:18.7 Ivan PESTEREV Иван ПЕСТЕРЕВ  Иван ПЕСТЕРЕВ (Ivan PESTEREV)
50 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 54 Франция 2+1 3 +2:27.6 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
51 Николай КРУПНИК (Nikolai KROUPNIK) 89 Украина 0+1 1 +2:28.6 Nikolai KROUPNIK Николай КРУПНИК  Николай КРУПНИК (Nikolai KROUPNIK)
52 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 56 Япония 2+0 2 +2:31.3 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
53 Tord WIKSTEN 100 Швеция 0+0 0 +2:32.5 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
54 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 27 Эстония 2+1 3 +2:32.6 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
55 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 64 Украина 3+0 3 +2:37.8 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
56 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 95 Словения 2+0 2 +2:41.6 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
57 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 102 Австрия 1+3 4 +2:51.4 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
58 Олли-Пекка ПЕЛТОЛА (Olli-Pekka PELTOLA) 25 Финляндия 1+2 3 +2:53.3 Olli-Pekka PELTOLA Олли-Пекка ПЕЛТОЛА  Олли-Пекка ПЕЛТОЛА (Olli-Pekka PELTOLA)
59 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 90 Эстония 1+2 3 +2:55.3 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
60 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 11 Чехия 1+3 4 +2:56.4 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
61 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 61 Россия 1+2 3 +2:56.6 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
62 Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS) 33 Литва 1+0 1 +2:58.2 Ricardas GRIAZNOVAS Рикардас ГРЯЗНОВАС  Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS)
63 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 22 Чехия 0+4 4 +3:02.5 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
63 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 42 Великобритания 1+1 2 +3:02.5 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
65 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 3 Латвия 0+2 2 +3:03.2 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
66 Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) 24 Польша 0+1 1 +3:07.7 Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
66 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 28 Беларусь 1+4 5 +3:07.7 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
68 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 92 Япония 0+2 2 +3:07.8 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
69 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 53 Польша 0+1 1 +3:11.5 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
70 Marian MALEK 91 Чехия 1+2 3 +3:11.8 Marian MALEK Marian MALEK
71 Yukio MOCHIZUKI 31 Япония 1+1 2 +3:12.7 Yukio MOCHIZUKI Yukio MOCHIZUKI
72 Янош ПАНИК (Janos PANYIK) 6 Венгрия 1+0 1 +3:13.1 Janos PANYIK Янош ПАНИК  Янош ПАНИК (Janos PANYIK)
73 Gundars UPENIEKS 79 Латвия 1+2 3 +3:13.5 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
74 Павел ВАВИЛОВ (Pavel VAVILOV) 19 Россия 2+2 4 +3:13.8 Pavel VAVILOV Павел ВАВИЛОВ  Павел ВАВИЛОВ (Pavel VAVILOV)
75 Микко УУСИПАИККА (Mikko UUSIPAIKKA) 15 Финляндия 0+3 3 +3:14.3 Mikko UUSIPAIKKA Микко УУСИПАИККА  Микко УУСИПАИККА (Mikko UUSIPAIKKA)
76 Lubomir MACHYNIAK 50 Словакия 1+0 1 +3:14.6 Lubomir MACHYNIAK Lubomir MACHYNIAK
77 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 75 США 1+3 4 +3:20.1 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
78 Hans ACHORNER 8 Австрия 1+1 2 +3:20.5 Hans ACHORNER Hans ACHORNER
79 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 17 Украина 1+1 2 +3:21.2 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
80 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 87 Италия 4+1 5 +3:26.4 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
81 Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN) 38 Беларусь 0+3 3 +3:26.7 Alexei MORSCHAKIN Алексей МОРШАКИН  Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN)
82 Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA) 76 Литва 3+1 4 +3:35.4 Liutauras BARILA Лиутаурас БАРИЛА  Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA)
83 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 72 Словения 1+3 4 +3:42.1 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
84 Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV) 84 Казахстан 0+1 1 +3:45.4 Dmitry POZDNJAKOV Дмитрий ПОЗДНЯКОВ  Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV)
85 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 82 Китай 1+1 2 +3:47.2 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
86 Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS) 59 Швеция 1+1 2 +3:51.2 Rickard NOBERIUS Рикард НОБЕРИУС  Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS)
87 Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN) 9 Польша 0+0 0 +3:51.4 Jan ZIEMIANIN Ян ЗЕМЯНИН  Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN)
88 Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV) 74 Казахстан 1+1 2 +3:52.2 Dmitriy PANTOV Дмитрий ПАНТОВ  Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV)
89 Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV) 37 Болгария 0+1 1 +3:54.1 Georgi KASSABOV Георгий КАССАБОВ  Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV)
90 Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH) 26 Швейцария 1+2 3 +3:55.3 Corsin RAUCH Корсин РОУЧ  Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH)
91 Mattias NILSSON 21 Швеция 0+1 1 +3:59.0 Mattias NILSSON Mattias NILSSON
92 Gheorghe STOIAN 69 ROM 0+2 2 +4:10.6 Gheorghe STOIAN Gheorghe STOIAN
93 Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS) 18 Великобритания 3+1 4 +4:16.7 Tom CLEMENS Том КЛЕМЕНС  Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS)
94 Günther BECK 98 Австрия 1+2 3 +4:18.8 Günther BECK Günther BECK
95 Либор КОБЕЛА (Libor KOBELA) 20 Словакия 0+3 3 +4:19.4 Libor KOBELA Либор КОБЕЛА  Либор КОБЕЛА (Libor KOBELA)
96 Сергей АБДУКАРОВ (Serguei ABDOUKAROV) 32 Казахстан 1+1 2 +4:20.1 Serguei ABDOUKAROV Сергей АБДУКАРОВ  Сергей АБДУКАРОВ (Serguei ABDOUKAROV)
97 Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER) 101 Швейцария 1+0 1 +4:57.0 Daniel NIEDERBERGER Даниэль НИДЕРБЕРГЕР  Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER)
98 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 34 ROM 2+2 4 +4:59.8 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
99 Паскаль ГОНЕ (Pascal GONET) 12 Швейцария 0+1 1 +5:27.0 Pascal GONET Паскаль ГОНЕ  Паскаль ГОНЕ (Pascal GONET)
100 Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС (Jose Ramon NAVARRO PEREZ) 71 ESP 1+1 2 +7:21.5 Jose Ramon NAVARRO PEREZ Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС  Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС (Jose Ramon NAVARRO PEREZ)
101 Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER) 40 Венгрия 3+2 5 +7:29.4 Zoltan TAGSCHERER Золтан Тагшерер Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER)
102 Жерардо КЛАВЕРО (Gerardo CLAVERO) 85 ESP 1+2 3 +8:23.7 Gerardo CLAVERO Жерардо КЛАВЕРО  Жерардо КЛАВЕРО (Gerardo CLAVERO)
103 Иван БУКСА (Ivan BUCSA) 7 Молдавия 0+1 1 +10:32.9 Ivan BUCSA Иван БУКСА  Иван БУКСА (Ivan BUCSA)
Fredrik KUOPPA 1 Швеция DNS Fredrik KUOPPA Fredrik KUOPPA
СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 105 Польша DNS Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
Яндекс.Метрика