Женская гонка, Эстафета 4x4 км

3. SUMMER BIATHLON WORLD CHAMPIONSHIPS
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1998-09-20 16:00
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 1997/1998
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Беларусь

1:32:50.9 BELARUS  BELARUS
1 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) Беларусь 0+0 0 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
2 Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA) Беларусь 0+2 2 Natalia RYZHENKOVA Наталья РЫЖЕНКОВА  Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA)
3 Наталья МУРЩЧАКИНА (Natalia MURSCHTSCHAKINA) Беларусь 0+0 0 Natalia MURSCHTSCHAKINA Наталья МУРЩЧАКИНА  Наталья МУРЩЧАКИНА (Natalia MURSCHTSCHAKINA)
4 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) Беларусь 0+0 0 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
2

Словакия

+45.6 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) Словакия 0+1 1 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
2 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) Словакия 0+0 0 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
3 Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA) Словакия 0+3 3 Tatiana KUTLIKOVA Татьяна КУТЛИКОВА  Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA)
4 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) Словакия 0+0 0 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
3

Россия

+1:48.7 RUSSIA  RUSSIA
1 Ольга ПАЛИКОВА (Olga PALIKOVA) Россия 0+0 0 Olga PALIKOVA Ольга ПАЛИКОВА  Ольга ПАЛИКОВА (Olga PALIKOVA)
2 Елена САФАРОВА (Elena SAFAROVA) Россия 0+0 0 Elena SAFAROVA Елена САФАРОВА  Елена САФАРОВА (Elena SAFAROVA)
3 Елена ДУМНОВА ( ) Россия 2+0 2 Елена ДУМНОВА  Елена ДУМНОВА ( )
4 Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA) Россия 0+0 0 Nadejda TALANOVA Надежда ТАЛАНОВА  Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA)
4

Польша

+5:23.9 POLAND  POLAND
1 Magdalena GRZYWA Польша 0+0 0 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
2 Агата СУЖКА (Agata SUSZKA) Польша 0+0 0 Agata SUSZKA Агата СУЖКА  Агата СУЖКА (Agata SUSZKA)
3 Iwona GRZYWA Польша 1+1 2 Iwona GRZYWA Iwona GRZYWA
4 Adrianna BABIK Польша 1+0 1 Adrianna BABIK Adrianna BABIK
5

Чехия

+7:05.0 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) Чехия 0+0 0 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
2 Lenka KRENKOVA Чехия 0+2 2 Lenka KRENKOVA Lenka KRENKOVA
4 Хана ДОСТАЛОВА (Hana DOSTALOVA) Чехия 0+1 1 Hana DOSTALOVA Хана ДОСТАЛОВА  Хана ДОСТАЛОВА (Hana DOSTALOVA)
6

Украина

+8:18.7 UKRAINE  UKRAINE
1 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) Украина 0+0 0 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
2 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) Украина 1+0 1 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
3 Татьяна Рудь (Tetiana RUD) Украина 0+0 0 Tetiana RUD Татьяна Рудь Татьяна Рудь (Tetiana RUD)
4 Нина Лемеш (Nina LEMESH) Украина 0+2 2 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
7

США

+11:49.5 USA  USA
1 Лаура ХЭФЕЛИ (Laura HAEFELI) США 1+2 3 Laura HAEFELI Лаура ХЭФЕЛИ  Лаура ХЭФЕЛИ (Laura HAEFELI)
2 Анн СОРЕНСОН (Ann SORENSON) США 1+4 5 Ann SORENSON Анн СОРЕНСОН  Анн СОРЕНСОН (Ann SORENSON)
3 Дебби ШУЛЬЦ (Debbie SCHULTZ) США 0+0 0 Debbie SCHULTZ Дебби ШУЛЬЦ  Дебби ШУЛЬЦ  (Debbie SCHULTZ)
4 Кристи ЛИППЕНКОТТ (Kristy LIPPENCOTT) США 0+1 1 Kristy LIPPENCOTT Кристи ЛИППЕНКОТТ Кристи ЛИППЕНКОТТ (Kristy LIPPENCOTT)
8

Венгрия

+14:56.5 HUNGARY  HUNGARY
1 Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS) Венгрия 0+0 0 Zsuzsanna BEKECS Сюзанна БЕКЕШ  Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS)
2 Marta BARNA Венгрия 1+3 4 Marta BARNA Marta BARNA
3 Bernadett DIRA Венгрия 0+0 0 Bernadett DIRA Bernadett DIRA
4 Kornelia FÖLDI Венгрия 1+0 1 Kornelia FÖLDI Kornelia FÖLDI
Яндекс.Метрика