Женская гонка, Гонка преследования 6 км

3. SUMMER BIATHLON WORLD CHAMPIONSHIPS
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1998-09-19 16:00
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 1997/1998
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
0 Irena TOMSOVA 36 Чехия Irena TOMSOVA Irena TOMSOVA
0 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 37 Украина 0 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
0 Наталья МУРЩЧАКИНА (Natalia MURSCHTSCHAKINA) 38 Беларусь 0 Natalia MURSCHTSCHAKINA Наталья МУРЩЧАКИНА  Наталья МУРЩЧАКИНА (Natalia MURSCHTSCHAKINA)
0 Беверли РОБИНСОН (Beverley ROBINSON) 39 Великобритания Beverley ROBINSON Беверли РОБИНСОН  Беверли РОБИНСОН (Beverley ROBINSON)
1 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 1 Словакия 1+2+0+1 4 34:15.6 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
2 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 2 Украина 2+3+1+0 6 +22.4 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
3 Magdalena GRZYWA 3 Польша 0+0+1+0 1 +29.1 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
4 Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA) 4 Россия 1+2+2+1 6 +48.4 Nadejda TALANOVA Надежда ТАЛАНОВА  Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA)
5 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 5 Беларусь 1+2+0+2 5 +1:11.1 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
6 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 6 Беларусь 0+1+0+0 1 +1:16.6 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
7 Лариса ТИМЧИНА (Larisa TIMCHINA) 7 Молдавия 1+2+1+3 7 +1:35.6 Larisa TIMCHINA Лариса ТИМЧИНА Лариса ТИМЧИНА (Larisa TIMCHINA)
8 Татьяна Рудь (Tetiana RUD) 8 Украина 2+0+0+0 2 +2:01.6 Tetiana RUD Татьяна Рудь Татьяна Рудь (Tetiana RUD)
9 Adrianna BABIK 9 Польша 1+2+1+1 5 +2:21.9 Adrianna BABIK Adrianna BABIK
10 Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA) 10 Беларусь 0+1+2+1 4 +2:32.1 Natalia RYZHENKOVA Наталья РЫЖЕНКОВА  Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA)
11 Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA) 11 Словакия 0+1+1+4 6 +2:40.8 Tatiana KUTLIKOVA Татьяна КУТЛИКОВА  Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA)
12 Марина СКОЛОТА (Marina SKOLOTA) 12 Украина 2+2+2+1 7 +2:57.6 Marina SKOLOTA Марина СКОЛОТА  Марина СКОЛОТА (Marina SKOLOTA)
13 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 13 Словакия 1+2+2+1 6 +3:05.2 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
14 Елена ДУМНОВА ( ) 14 Россия 1+2+2+0 5 +3:15.7 Елена ДУМНОВА  Елена ДУМНОВА ( )
15 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 15 Словения 0+2+0+3 5 +3:33.7 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
16 Iwona GRZYWA 16 Польша 0+1+0+1 2 +4:09.3 Iwona GRZYWA Iwona GRZYWA
17 Ольга ПАЛИКОВА (Olga PALIKOVA) 17 Россия 2+1+1+3 7 +4:17.6 Olga PALIKOVA Ольга ПАЛИКОВА  Ольга ПАЛИКОВА (Olga PALIKOVA)
18 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 18 Словакия 0+0+2+1 3 +4:55.8 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
19 Лаура ХЭФЕЛИ (Laura HAEFELI) 19 США 4+1+4+5 14 +5:40.5 Laura HAEFELI Лаура ХЭФЕЛИ  Лаура ХЭФЕЛИ (Laura HAEFELI)
20 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 20 Польша 0+0+0+2 2 +6:15.1 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
21 Хана ДОСТАЛОВА (Hana DOSTALOVA) 21 Чехия 2+0+2+3 7 +6:35.3 Hana DOSTALOVA Хана ДОСТАЛОВА  Хана ДОСТАЛОВА (Hana DOSTALOVA)
22 Светлана ЗАВАРЗИНА ( ) 22 Россия 0+1+1+3 5 +6:58.1 Светлана ЗАВАРЗИНА  Светлана ЗАВАРЗИНА ( )
23 Габриэла ЗДЕЙСИ (Gabriela ZDEJSI) 23 Чехия 1+3+2+2 8 +7:35.0 Gabriela ZDEJSI Габриэла ЗДЕЙСИ  Габриэла ЗДЕЙСИ (Gabriela ZDEJSI)
24 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 24 Чехия 3+2+1+0 6 +8:06.0 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
25 Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS) 25 Венгрия 1+4+2+2 9 +8:16.4 Zsuzsanna BEKECS Сюзанна БЕКЕШ  Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS)
26 Кристи ЛИППЕНКОТТ (Kristy LIPPENCOTT) 26 США 4+2+2+2 10 +10:01.2 Kristy LIPPENCOTT Кристи ЛИППЕНКОТТ Кристи ЛИППЕНКОТТ (Kristy LIPPENCOTT)
27 Marta BARNA 27 Венгрия 2+3+2+2 9 +11:19.5 Marta BARNA Marta BARNA
28 Элизабет СТРУК (Elizabeth STROOCK) 28 США 2+1+3+3 9 +12:11.5 Elizabeth STROOCK Элизабет СТРУК  Элизабет СТРУК (Elizabeth STROOCK)
29 Bernadett DIRA 29 Венгрия 1+1+2+1 5 +13:28.7 Bernadett DIRA Bernadett DIRA
30 Ольга АНИКОНОВА (Olga ANIKONOVA) 30 Латвия 4+2+2+3 11 +14:18.4 Olga ANIKONOVA Ольга АНИКОНОВА  Ольга АНИКОНОВА (Olga ANIKONOVA)
31 Kornelia FÖLDI 31 Венгрия 0+0+2+2 4 +15:56.8 Kornelia FÖLDI Kornelia FÖLDI
32 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 32 Великобритания 2+2+3+5 12 +16:23.8 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
33 Мухаббат КОНДАКОВА (Muhabbat KONDAKOVA) 33 Узбекистан 1+3+3+2 9 +18:11.7 Muhabbat KONDAKOVA Мухаббат КОНДАКОВА  Мухаббат КОНДАКОВА (Muhabbat KONDAKOVA)
34 34 Великобритания 5+5+5+1 16 +19:10.4
35 Карен Кэй Амейе КОКЕШ (Karen Kay Ameye KOKESH) 35 США 1+1+5+4 11 +21:05.0 Karen Kay Ameye KOKESH Карен Кэй Амейе КОКЕШ  Карен Кэй Амейе КОКЕШ (Karen Kay Ameye KOKESH)
Яндекс.Метрика