Женская гонка, Спринт 4 км

3. SUMMER BIATHLON WORLD CHAMPIONSHIPS
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1998-09-18 16:00
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 1997/1998
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA) 1 Россия 1+0 1 20:55.9 Nadejda TALANOVA Надежда ТАЛАНОВА  Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA)
2 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 2 Украина 1+2 3 +30.3 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
3 Adrianna BABIK 3 Польша 0+0 0 +32.9 Adrianna BABIK Adrianna BABIK
4 Лариса ТИМЧИНА (Larisa TIMCHINA) 4 Молдавия 2+1 3 +38.3 Larisa TIMCHINA Лариса ТИМЧИНА Лариса ТИМЧИНА (Larisa TIMCHINA)
5 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 5 Словакия 1+1 2 +48.1 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
6 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 6 Беларусь 0+1 1 +49.4 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
7 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 7 Словакия 0+1 1 +57.5 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
8 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 8 Беларусь 0+0 0 +1:06.7 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
9 Magdalena GRZYWA 9 Польша 0+1 1 +1:09.3 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
10 Татьяна Рудь (Tetiana RUD) 10 Украина 0+1 1 +1:34.6 Tetiana RUD Татьяна Рудь Татьяна Рудь (Tetiana RUD)
11 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 11 Словения 0+3 3 +1:44.1 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
12 Марина СКОЛОТА (Marina SKOLOTA) 12 Украина 0+4 4 +1:48.3 Marina SKOLOTA Марина СКОЛОТА  Марина СКОЛОТА (Marina SKOLOTA)
13 Елена ДУМНОВА ( ) 13 Россия 2+1 3 +1:51.8 Елена ДУМНОВА  Елена ДУМНОВА ( )
14 Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA) 14 Беларусь 1+3 4 +2:07.3 Natalia RYZHENKOVA Наталья РЫЖЕНКОВА  Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA)
15 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 15 Словакия 1+0 1 +2:07.3 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
16 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 16 Чехия 0+0 0 +2:08.4 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
17 Габриэла ЗДЕЙСИ (Gabriela ZDEJSI) 17 Чехия 0+1 1 +2:09.5 Gabriela ZDEJSI Габриэла ЗДЕЙСИ  Габриэла ЗДЕЙСИ (Gabriela ZDEJSI)
18 Лаура ХЭФЕЛИ (Laura HAEFELI) 18 США 3+3 6 +2:15.0 Laura HAEFELI Лаура ХЭФЕЛИ  Лаура ХЭФЕЛИ (Laura HAEFELI)
19 Ольга ПАЛИКОВА (Olga PALIKOVA) 19 Россия 1+3 4 +2:42.2 Olga PALIKOVA Ольга ПАЛИКОВА  Ольга ПАЛИКОВА (Olga PALIKOVA)
20 Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA) 20 Словакия 0+4 4 +2:50.6 Tatiana KUTLIKOVA Татьяна КУТЛИКОВА  Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA)
21 Iwona GRZYWA 21 Польша 1+2 3 +3:00.9 Iwona GRZYWA Iwona GRZYWA
22 Хана ДОСТАЛОВА (Hana DOSTALOVA) 22 Чехия 2+2 4 +3:16.3 Hana DOSTALOVA Хана ДОСТАЛОВА  Хана ДОСТАЛОВА (Hana DOSTALOVA)
23 Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS) 23 Венгрия 2+1 3 +3:17.6 Zsuzsanna BEKECS Сюзанна БЕКЕШ  Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS)
24 Irena TOMSOVA 24 Чехия 1+1 2 +3:27.4 Irena TOMSOVA Irena TOMSOVA
25 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 25 Украина 1+2 3 +3:32.1 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
26 Кристи ЛИППЕНКОТТ (Kristy LIPPENCOTT) 26 США 2+2 4 +3:43.9 Kristy LIPPENCOTT Кристи ЛИППЕНКОТТ Кристи ЛИППЕНКОТТ (Kristy LIPPENCOTT)
27 Наталья МУРЩЧАКИНА (Natalia MURSCHTSCHAKINA) 27 Беларусь 1+3 4 +3:52.6 Natalia MURSCHTSCHAKINA Наталья МУРЩЧАКИНА  Наталья МУРЩЧАКИНА (Natalia MURSCHTSCHAKINA)
28 Marta BARNA 28 Венгрия 0+2 2 +3:53.9 Marta BARNA Marta BARNA
29 Светлана ЗАВАРЗИНА ( ) 29 Россия 4+1 5 +3:58.7 Светлана ЗАВАРЗИНА  Светлана ЗАВАРЗИНА ( )
30 30 Великобритания 0+1 1 +4:08.5
31 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 31 Польша 2+3 5 +4:19.2 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
32 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 32 Великобритания 1+1 2 +4:38.4 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
33 Элизабет СТРУК (Elizabeth STROOCK) 33 США 1+3 4 +4:48.5 Elizabeth STROOCK Элизабет СТРУК  Элизабет СТРУК (Elizabeth STROOCK)
34 Ольга АНИКОНОВА (Olga ANIKONOVA) 34 Латвия 1+3 4 +5:08.5 Olga ANIKONOVA Ольга АНИКОНОВА  Ольга АНИКОНОВА (Olga ANIKONOVA)
35 Мухаббат КОНДАКОВА (Muhabbat KONDAKOVA) 35 Узбекистан 3+2 5 +6:57.8 Muhabbat KONDAKOVA Мухаббат КОНДАКОВА  Мухаббат КОНДАКОВА (Muhabbat KONDAKOVA)
36 Kornelia FÖLDI 36 Венгрия 1+1 2 +7:03.0 Kornelia FÖLDI Kornelia FÖLDI
37 Bernadett DIRA 37 Венгрия 4+2 6 +7:12.8 Bernadett DIRA Bernadett DIRA
38 Карен Кэй Амейе КОКЕШ (Karen Kay Ameye KOKESH) 38 США 0+4 4 +8:02.2 Karen Kay Ameye KOKESH Карен Кэй Амейе КОКЕШ  Карен Кэй Амейе КОКЕШ (Karen Kay Ameye KOKESH)
39 Беверли РОБИНСОН (Beverley ROBINSON) 39 Великобритания 5+3 8 +10:39.2 Beverley ROBINSON Беверли РОБИНСОН  Беверли РОБИНСОН (Beverley ROBINSON)
Яндекс.Метрика