Мужская гонка,

World Championships Team
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1998-01-30 12:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 1997/1998
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 NORWAY 1 Норвегия 2 29:17.6 NORWAY  NORWAY
1 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 38 Норвегия 0+- Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
1 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 39 Норвегия 0+- Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
1 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 76 Норвегия -+1 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 77 Норвегия -+1 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 GERMANY 2 Германия 4 +43.7 GERMANY  GERMANY
2 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 37 Германия 0+- Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
2 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 40 Германия 0+- Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
2 Sven FISCHER 75 Германия -+3 Sven FISCHER Sven FISCHER
2 Франк Люк (Frank LUCK) 78 Германия -+1 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
3 RUSSIA 3 Россия 3 +56.4 RUSSIA  RUSSIA
3 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 36 Россия 0+- Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
3 Alexei KOBELEV 41 Россия 1+- Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
3 Sergei RAIKOV 74 Россия -+1 Sergei RAIKOV Sergei RAIKOV
3 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 79 Россия -+1 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
4 FINLAND 4 Финляндия 4 +1:21.3 FINLAND  FINLAND
4 Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA) 35 Финляндия 2+- Harri ELORANTA Харри ЭЛОРАНТА  Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA)
4 Ville RÄIKKÖNEN 42 Финляндия 0+- Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
4 Олли-Пекка ПЕЛТОЛА (Olli-Pekka PELTOLA) 73 Финляндия -+2 Olli-Pekka PELTOLA Олли-Пекка ПЕЛТОЛА  Олли-Пекка ПЕЛТОЛА (Olli-Pekka PELTOLA)
4 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 80 Финляндия -+0 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
5 POLAND 5 Польша 4 +1:42.2 POLAND  POLAND
5 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 34 Польша 0+- Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
5 Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN) 43 Польша 0+- Jan ZIEMIANIN Ян ЗЕМЯНИН  Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN)
5 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 72 Польша -+2 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
5 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 81 Польша -+2 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
6 ITALY 6 Италия 6 +2:02.3 ITALY  ITALY
6 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 33 Италия 0+- Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
6 Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB) 44 Италия 2+- Hubert LEITGEB Хуберт ЛЕЙТГЕБ  Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB)
6 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 71 Италия -+1 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
6 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 82 Италия -+3 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
7 FRANCE 7 Франция 4 +2:12.3 FRANCE  FRANCE
7 Стефан АЗАМБР (Stephan AZAMBRE) 32 Франция 0+- Stephan AZAMBRE Стефан АЗАМБР  Стефан АЗАМБР (Stephan AZAMBRE)
7 Рафаэль КАР-ЛАМИ (Raphael CART-LAMY) 45 Франция 0+- Raphael CART-LAMY Рафаэль КАР-ЛАМИ  Рафаэль КАР-ЛАМИ (Raphael CART-LAMY)
7 Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN) 70 Франция -+2 Andreas HEYMANN Андреас ХЕЙМАНН  Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN)
7 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 83 Франция -+2 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
8 LATVIA 8 Латвия 5 +2:26.4 LATVIA  LATVIA
8 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 31 Латвия 1+- Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
8 Gundars UPENIEKS 46 Латвия 2+- Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
8 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 69 Латвия -+2 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
8 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 84 Латвия -+0 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
9 SLOVENIA 9 Словения 7 +2:35.3 SLOVENIA  SLOVENIA
9 Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA) 30 Словения 2+- Tomaz ZEMVA Томаш ЗЕМВА  Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA)
9 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) 47 Словения 1+- Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
9 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 68 Словения -+0 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
9 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 85 Словения -+4 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
10 USA 10 США 4 +2:43.8 USA  USA
10 Дэн УЭСТОВЕР (Dan WESTOVER) 29 США 1+- Dan WESTOVER Дэн УЭСТОВЕР  Дэн УЭСТОВЕР (Dan WESTOVER)
10 Bob ROSSER 48 США 0+- Bob ROSSER Bob ROSSER
10 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 67 США -+3 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
10 Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER) 86 США -+0 Curt SCHREINER Курт ШРАЙНЕР Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER)
11 AUSTRIA 11 Австрия 6 +2:53.4 AUSTRIA  AUSTRIA
11 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 28 Австрия 0+- Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
11 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 49 Австрия 2+- Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
11 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 66 Австрия -+2 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
11 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 87 Австрия -+2 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
12 BELARUS 12 Беларусь 4 +3:20.3 BELARUS  BELARUS
12 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 27 Беларусь 1+- Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
12 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 50 Беларусь 1+- Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
12 Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV) 65 Беларусь -+0 Alexandr POPOV Александр ПОПОВ  Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV)
12 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 88 Беларусь -+2 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
13 SWEDEN 13 Швеция 5 +3:23.7 SWEDEN  SWEDEN
13 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 26 Швеция 0+- Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
13 Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS) 51 Швеция 1+- Rickard NOBERIUS Рикард НОБЕРИУС  Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS)
13 Tord WIKSTEN 64 Швеция -+1 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
13 Fedrik KUOPPA 89 Швеция -+3 Fedrik KUOPPA Fedrik KUOPPA
14 GREAT BRITAIN 14 Великобритания 5 +3:29.8 GREAT BRITAIN  GREAT BRITAIN
14 Крэйг ХАСЛАМ (Craig HASLAM) 25 Великобритания 0+- Craig HASLAM Крэйг ХАСЛАМ  Крэйг ХАСЛАМ (Craig HASLAM)
14 Марк ГИ (Mark GEE) 52 Великобритания 1+- Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
14 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 63 Великобритания -+2 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
14 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 90 Великобритания -+2 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
15 UKRAINE 15 Украина 6 +3:53.9 UKRAINE  UKRAINE
15 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 24 Украина 2+- Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
15 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 53 Украина 0+- Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
15 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 62 Украина -+3 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
15 Николай КРУПНИК (Nikolai KROUPNIK) 91 Украина -+1 Nikolai KROUPNIK Николай КРУПНИК  Николай КРУПНИК (Nikolai KROUPNIK)
16 SLOVAKIA 16 Словакия 5 +4:10.0 SLOVAKIA  SLOVAKIA
16 Йозеф ФИЛИП (Jozef FILIP) 23 Словакия 0+- Jozef FILIP Йозеф ФИЛИП  Йозеф ФИЛИП (Jozef FILIP)
16 Либор КОБЕЛА (Libor KOBELA) 54 Словакия 1+- Libor KOBELA Либор КОБЕЛА  Либор КОБЕЛА (Libor KOBELA)
16 Lubomir MACHYNIAK 61 Словакия -+1 Lubomir MACHYNIAK Lubomir MACHYNIAK
16 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 92 Словакия -+3 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
17 SWITZERLAND 17 Швейцария 5 +4:23.8 SWITZERLAND  SWITZERLAND
17 Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH) 22 Швейцария 2+- Corsin RAUCH Корсин РОУЧ  Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH)
17 Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER) 55 Швейцария 2+- Daniel NIEDERBERGER Даниэль НИДЕРБЕРГЕР  Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER)
17 Reto HÄNNI 60 Швейцария -+0 Reto HÄNNI Reto HÄNNI
17 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 93 Швейцария -+1 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
18 JAPAN 18 Япония 9 +4:28.6 JAPAN  JAPAN
18 Хидеки ЯМАМОТО (Hideki YAMAMOTO) 21 Япония 2+- Hideki YAMAMOTO Хидеки ЯМАМОТО  Хидеки ЯМАМОТО (Hideki YAMAMOTO)
18 Yukio MOCHIZUKI 56 Япония 2+- Yukio MOCHIZUKI Yukio MOCHIZUKI
18 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 59 Япония -+2 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
18 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 94 Япония -+3 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
19 CZECH REPUBLIC 19 Чехия 9 +5:19.4 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
19 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 20 Чехия 2+- Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
19 Marian MALEK 57 Чехия 1+- Marian MALEK Marian MALEK
19 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 58 Чехия -+2 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
19 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 95 Чехия -+4 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
Яндекс.Метрика