Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1998-03-14 15:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 1997/1998
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 1 Германия 0+0 0 28:00.6 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
2 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 2 Швеция 0+1 1 +22.3 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
3 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 3 Норвегия 2+0 2 +46.4 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
4 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 4 Россия 0+1 1 +52.8 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
5 Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA) 5 Украина 0+0 0 +59.4 Valentina TSERBE NESSINA Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА  Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA)
6 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 6 Словения 1+1 2 +1:09.9 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
7 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 7 Германия 0+2 2 +1:30.0 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
8 Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA) 8 Чехия 0+0 0 +1:34.7 Jitka PESINOVA Житка ПЕСИНОВА  Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA)
9 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 9 Финляндия 0+1 1 +1:35.8 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
10 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 10 Япония 2+0 2 +1:36.7 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
11 Катрин Апель (Katrin APEL) 11 Германия 0+2 2 +1:45.1 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
12 Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND) 12 Норвегия 1+3 4 +1:47.7 Annette SIKVELAND Анетта СИКВЕЛАНД  Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND)
13 Анн БРИАН (Anne BRIAND) 13 Франция 0+1 1 +1:47.9 Anne BRIAND Анн БРИАН  Анн БРИАН (Anne BRIAND)
14 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 14 Норвегия 1+2 3 +1:48.5 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
15 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 15 Германия 0+1 1 +1:53.5 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
16 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 16 Франция 0+1 1 +1:59.1 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
17 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 17 Италия 1+3 4 +2:02.0 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
18 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 18 Франция 2+0 2 +2:07.0 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
19 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 19 Словения 0+1 1 +2:09.6 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
20 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 20 Чехия 0+1 1 +2:13.0 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
20 Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS) 21 Норвегия 1+1 2 +2:13.0 Hildegunn MIKKELSPLASS Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС  Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS)
22 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 22 Украина 0+2 2 +2:14.8 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
23 Ryoko TAKAHASHI 23 Япония 1+2 3 +2:17.3 Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
24 Агата СУЖКА (Agata SUSZKA) 24 Польша 0+1 1 +2:21.5 Agata SUSZKA Агата СУЖКА  Агата СУЖКА (Agata SUSZKA)
25 Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO) 25 Россия 0+3 3 +2:24.6 Olga ROMASKO Ольга РОМАСЬКО  Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO)
26 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 26 Финляндия 1+0 1 +2:24.9 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
27 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 27 Украина 3+2 5 +2:29.4 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
28 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 28 Россия 0+3 3 +2:30.2 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
29 Штеффи КИНДТ (Steffi KINDT) 29 Германия 3+2 5 +2:32.2 Steffi KINDT Штеффи КИНДТ  Штеффи КИНДТ (Steffi KINDT)
30 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 30 Словакия 1+1 2 +2:32.5 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
31 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 31 Франция 0+3 3 +2:37.1 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
32 Галина ПИТОН (Halina PITON) 32 Польша 1+2 3 +2:47.6 Halina PITON Галина ПИТОН  Галина ПИТОН (Halina PITON)
33 Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK) 33 Россия 1+1 2 +2:48.1 Olga MELNIK Ольга МЕЛЬНИК  Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK)
34 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 34 Болгария 3+2 5 +2:51.0 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
35 Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA) 35 Латвия 1+1 2 +2:52.9 Ieva CEDERSTREMA Иева СЕДЕРСТРЕМА  Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA)
36 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 36 Польша 0+3 3 +2:56.8 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
37 Кристель ГРО (Christelle GROS) 37 Франция 1+1 2 +2:59.1 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
38 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 38 Чехия 0+4 4 +2:59.6 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
39 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 39 Болгария 1+1 2 +2:59.7 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
40 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 40 Россия 2+2 4 +3:00.7 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
41 Иржина ПЕЛЦОВА (Jirina PELCOVA) 41 Чехия 1+0 1 +3:07.5 Jirina PELCOVA Иржина ПЕЛЦОВА  Иржина ПЕЛЦОВА (Jirina PELCOVA)
42 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 42 Италия 1+2 3 +3:11.3 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
43 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 43 Украина 0+1 1 +3:14.4 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
44 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 44 Словакия 0+2 2 +3:16.8 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
45 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 45 Болгария 2+3 5 +3:17.3 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
46 Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN) 46 Финляндия 2+2 4 +3:17.8 Mari LAMPINEN Мари ЛАМПИНЕН  Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN)
47 Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA) 47 Беларусь 2+1 3 +3:22.5 Natalia RYZHENKOVA Наталья РЫЖЕНКОВА  Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA)
48 Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA) 48 Украина 0+2 2 +3:22.6 Irina MERKUSHINA Ирина МЕРКУШИНА  Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA)
49 Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI) 49 США 1+1 2 +3:30.9 Kristina SABASTEANSKI Кристина САБАСТИНСКИ  Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI)
50 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 50 Франция 1+1 2 +3:46.0 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
51 Дениса ПЕЛИКАНОВА (Denisa PELIKANOVA) 51 Чехия 1+1 2 +3:48.4 Denisa PELIKANOVA Дениса ПЕЛИКАНОВА  Дениса ПЕЛИКАНОВА (Denisa PELIKANOVA)
52 Янет КЛЯЙН (Janet KLEIN) 52 Германия 1+3 4 +3:56.1 Janet KLEIN Янет КЛЯЙН  Янет КЛЯЙН (Janet KLEIN)
53 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 53 Италия 2+2 4 +3:58.0 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
54 Киоко ЯМАУЧИ (Kyoko YAMAUCHI) 54 Япония 1+4 5 +3:58.3 Kyoko YAMAUCHI Киоко ЯМАУЧИ  Киоко ЯМАУЧИ (Kyoko YAMAUCHI)
54 Ludmila ARLOUSKAYA 55 Беларусь 3+1 4 +3:58.3 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
56 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) 56 Беларусь 0+3 3 +4:00.3 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
57 Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE) 57 Германия 1+0 1 +4:01.3 Petra BEHLE Петра БЕЛЕ  Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE)
57 Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA) 58 Словакия 1+2 3 +4:01.3 Tatiana KUTLIKOVA Татьяна КУТЛИКОВА  Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA)
59 Barbara KOSTNER 59 Италия 1+1 2 +4:05.2 Barbara KOSTNER Barbara KOSTNER
60 Iwona DANILUK 60 Польша 0+3 3 +4:05.7 Iwona DANILUK Iwona DANILUK
61 Мишель КОЛЛАР (Michelle COLLARD) 61 Канада 0+3 3 +4:05.8 Michelle COLLARD Мишель КОЛЛАР  Мишель КОЛЛАР (Michelle COLLARD)
61 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) 62 Швеция 1+3 4 +4:05.8 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
63 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 63 Беларусь 0+2 2 +4:18.9 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
64 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 64 Словения 2+3 5 +4:21.5 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
65 Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE) 65 Латвия 2+2 4 +4:21.8 Anzela BRICE Анжела БРИЦЕ  Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE)
66 Анн Хелен ГРАНДЕ (Ann Helen GRANDE) 66 Норвегия 2+1 3 +4:25.5 Ann Helen GRANDE Анн Хелен ГРАНДЕ  Анн Хелен ГРАНДЕ (Ann Helen GRANDE)
67 Камилла ВЕСТИН (Camilla WESTIN) 67 Швеция 0+3 3 +4:25.9 Camilla WESTIN Камилла ВЕСТИН  Камилла ВЕСТИН (Camilla WESTIN)
68 Brigitte WEISLEITNER 68 Австрия 0+2 2 +4:27.7 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
69 Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA) 69 Россия 3+4 7 +4:36.7 Nadejda TALANOVA Надежда ТАЛАНОВА  Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA)
70 Дебора Нордайк (Deborah NORDYKE) 70 США 1+1 2 +4:38.2 Deborah NORDYKE Дебора Нордайк Дебора Нордайк (Deborah NORDYKE)
71 Peggy WAGENFÜHR 71 Германия 2+2 4 +4:39.1 Peggy WAGENFÜHR Peggy WAGENFÜHR
72 Maria SCHYLANDER 72 Швеция 1+2 3 +4:44.1 Maria SCHYLANDER Maria SCHYLANDER
73 Матейка МОХОРИЧ (Matejka MOHORIC) 73 Словения 1+2 3 +4:45.4 Matejka MOHORIC Матейка МОХОРИЧ  Матейка МОХОРИЧ (Matejka MOHORIC)
74 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 74 США 1+2 3 +4:54.6 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
75 Тиина МИККОЛА (Tiina MIKKOLA) 75 Финляндия 1+3 4 +4:59.5 Tiina MIKKOLA Тиина МИККОЛА  Тиина МИККОЛА (Tiina MIKKOLA)
76 Анна БОЖИК (Anna BOZSIK) 76 Венгрия 1+0 1 +5:01.9 Anna BOZSIK Анна БОЖИК  Анна БОЖИК (Anna BOZSIK)
77 Шихо МАРУЯМА (Shiho MARUYAMA) 77 Япония 2+2 4 +5:03.3 Shiho MARUYAMA Шихо МАРУЯМА  Шихо МАРУЯМА (Shiho MARUYAMA)
78 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 78 Беларусь 5+2 7 +5:11.8 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
79 Наталья МУРЩЧАКИНА (Natalia MURSCHTSCHAKINA) 79 Беларусь 2+2 4 +5:25.9 Natalia MURSCHTSCHAKINA Наталья МУРЩЧАКИНА  Наталья МУРЩЧАКИНА (Natalia MURSCHTSCHAKINA)
80 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 80 Финляндия 2+1 3 +5:28.7 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
81 Ирис ЭКШЛАГЕР (Iris ECKSCHLAGER) 81 Австрия 1+3 4 +5:28.9 Iris ECKSCHLAGER Ирис ЭКШЛАГЕР  Ирис ЭКШЛАГЕР (Iris ECKSCHLAGER)
82 Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA) 82 США 3+3 6 +5:30.3 Kara SALMELA Кара САЛМЕЛА  Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA)
83 Ntala SKINNER 83 США 2+2 4 +5:52.2 Ntala SKINNER Ntala SKINNER
84 Валентина ПЕЙЧИНОВА (Valentina PEYTCHINOVA) 84 Болгария 1+0 1 +6:20.7 Valentina PEYTCHINOVA Валентина ПЕЙЧИНОВА  Валентина ПЕЙЧИНОВА (Valentina PEYTCHINOVA)
85 85 Канада 2+2 4 +6:27.1
86 Урска ДОЛИНАР (Urska DOLINAR) 86 Словения 2+2 4 +6:33.5 Urska DOLINAR Урска ДОЛИНАР  Урска ДОЛИНАР (Urska DOLINAR)
87 Линн РАЙТЕР (Linn RYTER) 87 Канада 0+4 4 +7:28.6 Linn RYTER Линн РАЙТЕР  Линн РАЙТЕР (Linn RYTER)
88 Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK) 88 Венгрия 2+4 6 +8:13.5 Eva SZEMCSAK Ева ШЕМЧАК  Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK)
89 Gyöngyi MARKOVICH 89 Венгрия 2+3 5 +9:47.7 Gyöngyi MARKOVICH Gyöngyi MARKOVICH
АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 90 Норвегия DNS Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 91 Словакия DNS Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 92 Канада DNS Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
Светлана БЕЛАН (Svetlana BELAN) 93 Беларусь DNS Svetlana BELAN Светлана БЕЛАН  Светлана БЕЛАН (Svetlana BELAN)
Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 94 Словакия DNF Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
Яндекс.Метрика