Мужская гонка, Спринт 10 км

Ruhrgas World Cup 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1998-03-14 12:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 1997/1998
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 1 Россия 0+1 1 27:07.2 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
2 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 2 Латвия 0+0 0 +1.9 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
3 Sven FISCHER 3 Германия 1+0 1 +11.6 Sven FISCHER Sven FISCHER
4 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 4 Норвегия 0+0 0 +27.7 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
5 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 5 Италия 0+1 1 +31.4 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
6 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 6 Франция 0+0 0 +35.3 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
7 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 7 Латвия 0+1 1 +37.7 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
8 Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB) 8 Италия 0+0 0 +41.8 Hubert LEITGEB Хуберт ЛЕЙТГЕБ  Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB)
9 Yukio MOCHIZUKI 9 Япония 0+0 0 +44.1 Yukio MOCHIZUKI Yukio MOCHIZUKI
10 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 10 Италия 0+0 0 +50.1 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
11 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 11 Италия 0+1 1 +57.3 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
12 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 12 Норвегия 1+2 3 +58.9 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
13 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 13 Россия 1+0 1 +1:00.6 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
14 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 14 Польша 0+0 0 +1:01.0 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
15 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 15 Германия 0+1 1 +1:06.4 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
16 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 16 Норвегия 1+1 2 +1:07.1 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
17 Олли-Пекка ПЕЛТОЛА (Olli-Pekka PELTOLA) 17 Финляндия 0+0 0 +1:11.1 Olli-Pekka PELTOLA Олли-Пекка ПЕЛТОЛА  Олли-Пекка ПЕЛТОЛА (Olli-Pekka PELTOLA)
18 Франк Люк (Frank LUCK) 18 Германия 1+1 2 +1:14.7 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
19 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 19 Польша 0+1 1 +1:15.6 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
20 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 20 Словения 0+1 1 +1:19.4 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
21 Константин ПОПОВ (Konstantin POPOV) 21 Россия 0+0 0 +1:25.5 Konstantin POPOV Константин ПОПОВ  Константин ПОПОВ (Konstantin POPOV)
22 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 22 Норвегия 3+2 5 +1:32.0 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
23 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 23 Швейцария 0+2 2 +1:33.7 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
24 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 24 Латвия 0+1 1 +1:35.9 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
25 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 25 Беларусь 0+2 2 +1:38.1 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
26 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 26 Австрия 0+2 2 +1:40.7 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
27 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 27 Норвегия 1+1 2 +1:42.6 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
28 Стефан АЗАМБР (Stephan AZAMBRE) 28 Франция 0+0 0 +1:43.5 Stephan AZAMBRE Стефан АЗАМБР  Стефан АЗАМБР (Stephan AZAMBRE)
29 Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA) 29 Финляндия 0+1 1 +1:51.1 Harri ELORANTA Харри ЭЛОРАНТА  Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA)
30 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 30 Австрия 1+1 2 +1:52.4 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
31 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 31 Чехия 0+0 0 +1:54.2 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
32 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) 32 Словения 1+1 2 +1:54.3 Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
33 Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER) 33 Германия 1+1 2 +1:55.0 Mark KIRCHNER Марк КИРХНЕР  Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER)
34 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 34 Финляндия 0+1 1 +1:58.1 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
35 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 35 Австрия 1+0 1 +2:01.8 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
36 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 36 США 1+1 2 +2:02.2 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
37 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 37 Словения 1+1 2 +2:03.4 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
38 Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS) 38 Швеция 0+1 1 +2:03.9 Rickard NOBERIUS Рикард НОБЕРИУС  Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS)
39 Gundars UPENIEKS 39 Латвия 0+0 0 +2:07.5 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
40 Ville RÄIKKÖNEN 40 Финляндия 0+3 3 +2:09.6 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
41 Alexei KOBELEV 41 Россия 0+2 2 +2:14.1 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
42 Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV) 42 Беларусь 0+1 1 +2:14.5 Alexandr POPOV Александр ПОПОВ  Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV)
43 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 43 Германия 1+1 2 +2:14.7 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
44 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 44 Норвегия 2+0 2 +2:15.0 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
45 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 45 Япония 1+2 3 +2:19.0 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
46 Баард МЬЁЛНЕ (Baard MJOELNE) 46 Норвегия 1+1 2 +2:19.1 Baard MJOELNE Баард МЬЁЛНЕ  Баард МЬЁЛНЕ (Baard MJOELNE)
47 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 47 Германия 0+2 2 +2:20.1 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
48 Fredrik KUOPPA 48 Швеция 2+0 2 +2:20.9 Fredrik KUOPPA Fredrik KUOPPA
49 Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE) 49 Франция 0+1 1 +2:29.4 Thierry DUSSERRE Тьерри ДЮССЕР Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE)
50 Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA) 50 Словения 0+3 3 +2:30.1 Tomaz ZEMVA Томаш ЗЕМВА  Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA)
51 Эйнер ПРУКЕР (Einar PRUCKER) 51 Италия 1+2 3 +2:34.0 Einar PRUCKER Эйнер ПРУКЕР  Эйнер ПРУКЕР (Einar PRUCKER)
52 Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN) 52 Беларусь 1+0 1 +2:36.1 Alexei MORSCHAKIN Алексей МОРШАКИН  Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN)
53 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 53 Великобритания 0+1 1 +2:42.3 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
54 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 54 Словения 2+0 2 +2:43.3 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
55 Штефан ХОДДЕ (Stefan HODDE) 55 Германия 1+1 2 +2:43.5 Stefan HODDE Штефан ХОДДЕ  Штефан ХОДДЕ (Stefan HODDE)
56 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 56 Беларусь 2+2 4 +2:44.9 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
57 Jan WÜSTENFELD 57 Германия 2+0 2 +2:47.8 Jan WÜSTENFELD Jan WÜSTENFELD
58 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 58 Эстония 0+2 2 +2:51.5 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
59 Кьетил САЭТЕР (Kjetil SAETER) 59 Норвегия 0+1 1 +2:52.3 Kjetil SAETER Кьетил САЭТЕР  Кьетил САЭТЕР (Kjetil SAETER)
60 Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA) 60 Литва 1+1 2 +2:57.1 Liutauras BARILA Лиутаурас БАРИЛА  Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA)
61 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 61 Италия 2+1 3 +2:57.5 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
62 Tord WIKSTEN 62 Швеция 0+1 1 +3:04.4 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
63 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 63 Япония 2+1 3 +3:05.4 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
64 Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN) 64 Польша 0+1 1 +3:11.9 Jan ZIEMIANIN Ян ЗЕМЯНИН  Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN)
65 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 65 Украина 1+0 1 +3:14.3 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
66 Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN) 66 Франция 0+2 2 +3:15.3 Andreas HEYMANN Андреас ХЕЙМАНН  Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN)
67 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 67 Чехия 0+3 3 +3:17.2 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
68 Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER) 68 США 1+1 2 +3:18.6 Curt SCHREINER Курт ШРАЙНЕР Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER)
69 Тео СЕНОНЕР (Theo SENONER) 69 Италия 0+0 0 +3:21.3 Theo SENONER Тео СЕНОНЕР  Тео СЕНОНЕР (Theo SENONER)
70 Günther BECK 70 Австрия 0+2 2 +3:25.1 Günther BECK Günther BECK
71 Вилле КОТИКУМПУ (Ville KOTIKUMPU) 71 Финляндия 0+1 1 +3:25.4 Ville KOTIKUMPU Вилле КОТИКУМПУ  Вилле КОТИКУМПУ (Ville KOTIKUMPU)
72 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 72 Польша 3+0 3 +3:27.9 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
73 Petr IVASHKO 73 Беларусь 1+2 3 +3:30.1 Petr IVASHKO Petr IVASHKO
74 Рафаэль КАР-ЛАМИ (Raphael CART-LAMY) 74 Франция 2+2 4 +3:32.3 Raphael CART-LAMY Рафаэль КАР-ЛАМИ  Рафаэль КАР-ЛАМИ (Raphael CART-LAMY)
75 Дэн УЭСТОВЕР (Dan WESTOVER) 75 США 1+1 2 +3:33.4 Dan WESTOVER Дэн УЭСТОВЕР  Дэн УЭСТОВЕР (Dan WESTOVER)
76 Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS) 76 Канада 0+2 2 +3:38.8 Glenn RUPERTUS Гленн РУПЕРТУС  Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS)
77 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 77 Украина 1+3 4 +3:39.8 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
78 Маргус АДЕР (Margus ADER) 78 Эстония 1+1 2 +3:40.9 Margus ADER Маргус АДЕР  Маргус АДЕР (Margus ADER)
79 Эрик ДЖЕНСЕН (Eric JENSEN) 79 Канада 1+2 3 +3:41.0 Eric JENSEN Эрик ДЖЕНСЕН  Эрик ДЖЕНСЕН (Eric JENSEN)
80 Janno PRANTS 80 Эстония 1+2 3 +3:44.1 Janno PRANTS Janno PRANTS
81 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 81 Украина 0+4 4 +3:45.0 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
82 Lubomir MACHYNIAK 82 Словакия 1+1 2 +3:48.5 Lubomir MACHYNIAK Lubomir MACHYNIAK
83 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 83 Чехия 1+2 3 +3:52.0 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
84 Николай КРУПНИК (Nikolai KROUPNIK) 84 Украина 0+0 0 +3:52.3 Nikolai KROUPNIK Николай КРУПНИК  Николай КРУПНИК (Nikolai KROUPNIK)
85 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 85 Словения 2+2 4 +3:52.6 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
86 Hans ACHORNER 86 Австрия 0+3 3 +3:54.0 Hans ACHORNER Hans ACHORNER
87 Крэйг ХАСЛАМ (Craig HASLAM) 87 Великобритания 0+3 3 +3:59.2 Craig HASLAM Крэйг ХАСЛАМ  Крэйг ХАСЛАМ (Craig HASLAM)
87 Reto HÄNNI 88 Швейцария 0+3 3 +3:59.2 Reto HÄNNI Reto HÄNNI
89 Мариуш ЯКЕЛА (Mariusz JAKIELA) 89 Польша 0+1 1 +4:02.2 Mariusz JAKIELA Мариуш ЯКЕЛА  Мариуш ЯКЕЛА (Mariusz JAKIELA)
90 Mattias NILSSON 90 Швеция 0+2 2 +4:03.2 Mattias NILSSON Mattias NILSSON
91 Йозеф ФИЛИП (Jozef FILIP) 91 Словакия 1+0 1 +4:06.9 Jozef FILIP Йозеф ФИЛИП  Йозеф ФИЛИП (Jozef FILIP)
92 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 92 Словакия 2+2 4 +4:11.6 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
93 Игорь ПЕСТЕРЕВ (Igor PESTEREV) 93 Беларусь 1+3 4 +4:12.9 Igor PESTEREV Игорь ПЕСТЕРЕВ  Игорь ПЕСТЕРЕВ (Igor PESTEREV)
94 Айварс БОГДАНОВС (Aivars BOGDANOVS) 94 Латвия 1+3 4 +4:15.9 Aivars BOGDANOVS Айварс БОГДАНОВС  Айварс БОГДАНОВС (Aivars BOGDANOVS)
95 Marian MALEK 95 Чехия 0+2 2 +4:22.1 Marian MALEK Marian MALEK
96 Шуичи АКАНУМА (Shuichi AKANUMA) 96 Япония 1+1 2 +4:23.0 Shuichi AKANUMA Шуичи АКАНУМА  Шуичи АКАНУМА (Shuichi AKANUMA)
97 Марк ГИ (Mark GEE) 97 Великобритания 1+3 4 +4:24.2 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
98 Либор КОБЕЛА (Libor KOBELA) 98 Словакия 0+2 2 +4:37.6 Libor KOBELA Либор КОБЕЛА  Либор КОБЕЛА (Libor KOBELA)
99 Уэйн КЕННАН (Wayne KENNAN) 99 Великобритания 1+2 3 +4:40.6 Wayne KENNAN Уэйн КЕННАН  Уэйн КЕННАН (Wayne KENNAN)
100 Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH) 100 Швейцария 0+1 1 +4:41.9 Corsin RAUCH Корсин РОУЧ  Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH)
101 Хидеки ЯМАМОТО (Hideki YAMAMOTO) 101 Япония 1+2 3 +4:54.3 Hideki YAMAMOTO Хидеки ЯМАМОТО  Хидеки ЯМАМОТО (Hideki YAMAMOTO)
102 Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV) 102 Болгария 1+1 2 +4:56.9 Georgi KASSABOV Георгий КАССАБОВ  Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV)
103 Стив КИР (Steve CYR) 103 Канада 1+3 4 +5:14.1 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
104 Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER) 104 Швейцария 1+0 1 +5:17.3 Daniel NIEDERBERGER Даниэль НИДЕРБЕРГЕР  Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER)
105 Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER) 105 Венгрия 1+4 5 +5:47.9 Zoltan TAGSCHERER Золтан Тагшерер Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER)
106 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 106 США 3+2 5 +5:53.2 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
107 Эрик ГОССЛЕН (Erick GOSSELIN) 107 Канада 1+1 2 +6:46.2 Erick GOSSELIN Эрик ГОССЛЕН  Эрик ГОССЛЕН (Erick GOSSELIN)
108 Тибор ХОЛЕЖИ (Tibor HOLECZY) 108 Венгрия 2+2 4 +6:49.8 Tibor HOLECZY Тибор ХОЛЕЖИ  Тибор ХОЛЕЖИ (Tibor HOLECZY)
109 Энрико ТАХ (Enrico TACH) 109 Италия 1+5 6 +8:25.2 Enrico TACH Энрико ТАХ  Энрико ТАХ (Enrico TACH)
Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS) 110 Литва DNS Ricardas GRIAZNOVAS Рикардас ГРЯЗНОВАС  Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS)
Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 111 Беларусь DNS Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 112 Чехия DNS Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE) 113 Эстония DNS Kalju OJASTE Калью ОЯСТЕ  Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE)
Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV) 114 Россия DNS Pavel MOUSLIMOV Павел МУСЛИМОВ Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV)
Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 115 Россия DNS Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
Яндекс.Метрика