Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

Ruhrgas World Cup 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1998-03-12 12:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 1997/1998
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 1 Россия 0+1+0+0 1 53:02.9 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
2 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 2 Норвегия 0+0+0+0 0 +2:15.6 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
3 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 3 Россия 0+0+0+0 0 +2:53.6 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
4 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 4 Латвия 1+0+0+0 1 +2:57.0 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
5 Франк Люк (Frank LUCK) 5 Германия 0+0+0+0 0 +2:58.3 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
6 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 6 Беларусь 0+0+0+0 0 +3:10.8 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
7 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 7 Франция 0+1+0+0 1 +3:16.2 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
8 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 8 Германия 1+0+1+0 2 +3:48.6 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
9 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 9 Италия 1+0+1+0 2 +3:56.2 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
10 Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB) 10 Италия 0+1+0+0 1 +4:09.0 Hubert LEITGEB Хуберт ЛЕЙТГЕБ  Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB)
10 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 11 Норвегия 0+0+0+0 0 +4:09.0 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
12 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 12 Италия 0+1+0+2 3 +4:21.5 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
13 Константин ПОПОВ (Konstantin POPOV) 13 Россия 0+1+0+0 1 +4:28.5 Konstantin POPOV Константин ПОПОВ  Константин ПОПОВ (Konstantin POPOV)
14 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 14 Австрия 0+2+0+0 2 +4:38.7 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
15 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 15 Норвегия 1+1+2+0 4 +4:56.5 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
16 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 16 Норвегия 1+1+0+1 3 +4:59.2 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
17 Sven FISCHER 17 Германия 1+1+1+0 3 +5:10.7 Sven FISCHER Sven FISCHER
18 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 18 Латвия 3+0+0+0 3 +5:11.1 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
19 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 19 Австрия 0+2+0+1 3 +5:19.5 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
20 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 20 Чехия 0+0+0+1 1 +5:20.7 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
21 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 21 Япония 0+1+1+1 3 +5:34.5 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
22 Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS) 22 Канада 0+1+0+0 1 +5:35.6 Glenn RUPERTUS Гленн РУПЕРТУС  Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS)
23 Ville RÄIKKÖNEN 23 Финляндия 0+2+0+0 2 +5:38.4 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
24 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 24 Германия 0+1+1+1 3 +5:52.9 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
25 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 25 Норвегия 1+0+0+1 2 +5:55.3 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
26 Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV) 26 Россия 0+1+0+1 2 +5:56.0 Pavel MOUSLIMOV Павел МУСЛИМОВ Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV)
27 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 27 Австрия 0+1+0+0 1 +5:56.6 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
28 Олли-Пекка ПЕЛТОЛА (Olli-Pekka PELTOLA) 28 Финляндия 0+1+0+0 1 +6:01.3 Olli-Pekka PELTOLA Олли-Пекка ПЕЛТОЛА  Олли-Пекка ПЕЛТОЛА (Olli-Pekka PELTOLA)
29 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 29 Россия 1+1+0+2 4 +6:03.0 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
30 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 30 Словения 1+0+1+1 3 +6:04.5 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
31 Энрико ТАХ (Enrico TACH) 31 Италия 1+1+0+1 3 +6:10.5 Enrico TACH Энрико ТАХ  Энрико ТАХ (Enrico TACH)
32 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 32 Словения 1+2+0+0 3 +6:30.4 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
33 Alexei KOBELEV 33 Россия 0+2+1+0 3 +6:42.4 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
34 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 34 Словения 1+0+0+0 1 +6:42.7 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
35 Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS) 35 Швеция 0+0+0+1 1 +6:49.3 Rickard NOBERIUS Рикард НОБЕРИУС  Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS)
36 Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER) 36 Германия 4+0+1+0 5 +7:16.8 Mark KIRCHNER Марк КИРХНЕР  Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER)
37 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 37 Польша 2+1+0+2 5 +7:25.9 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
38 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 38 Латвия 0+1+0+3 4 +7:26.4 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
39 Дэн УЭСТОВЕР (Dan WESTOVER) 39 США 0+1+1+1 3 +7:32.4 Dan WESTOVER Дэн УЭСТОВЕР  Дэн УЭСТОВЕР (Dan WESTOVER)
40 Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN) 40 Франция 1+1+1+0 3 +7:32.8 Andreas HEYMANN Андреас ХЕЙМАНН  Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN)
41 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 41 Польша 0+1+2+0 3 +7:33.6 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
42 Вилле КОТИКУМПУ (Ville KOTIKUMPU) 42 Финляндия 1+0+1+0 2 +7:35.3 Ville KOTIKUMPU Вилле КОТИКУМПУ  Вилле КОТИКУМПУ (Ville KOTIKUMPU)
43 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 43 Эстония 1+1+1+1 4 +7:36.9 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
44 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 44 Германия 2+1+1+0 4 +7:40.4 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
45 Tord WIKSTEN 45 Швеция 0+1+0+1 2 +7:47.3 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
46 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 46 Италия 1+2+0+2 5 +7:58.7 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
47 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 47 Беларусь 2+0+1+1 4 +8:03.8 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
48 Кьетил САЭТЕР (Kjetil SAETER) 48 Норвегия 2+0+0+1 3 +8:17.4 Kjetil SAETER Кьетил САЭТЕР  Кьетил САЭТЕР (Kjetil SAETER)
49 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 49 Беларусь 2+2+1+1 6 +8:22.6 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
50 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) 50 Словения 0+3+0+1 4 +8:35.5 Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
51 Игорь ПЕСТЕРЕВ (Igor PESTEREV) 51 Беларусь 0+0+2+1 3 +8:36.9 Igor PESTEREV Игорь ПЕСТЕРЕВ  Игорь ПЕСТЕРЕВ (Igor PESTEREV)
52 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 52 Чехия 0+1+1+1 3 +8:46.1 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
53 Lubomir MACHYNIAK 53 Словакия 3+0+0+0 3 +8:47.3 Lubomir MACHYNIAK Lubomir MACHYNIAK
54 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 54 Швейцария 2+3+0+1 6 +8:47.8 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
54 Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE) 55 Франция 0+1+0+2 3 +8:47.8 Thierry DUSSERRE Тьерри ДЮССЕР Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE)
56 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 56 США 1+2+1+0 4 +9:07.3 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
57 Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN) 57 Беларусь 1+2+0+1 4 +9:07.7 Alexei MORSCHAKIN Алексей МОРШАКИН  Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN)
58 Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA) 58 Словения 2+1+0+2 5 +9:14.2 Tomaz ZEMVA Томаш ЗЕМВА  Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA)
59 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 59 Чехия 0+0+1+3 4 +9:19.9 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
60 Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA) 60 Литва 0+2+1+2 5 +9:20.7 Liutauras BARILA Лиутаурас БАРИЛА  Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA)
61 Стефан АЗАМБР (Stephan AZAMBRE) 61 Франция 2+0+1+2 5 +9:23.9 Stephan AZAMBRE Стефан АЗАМБР  Стефан АЗАМБР (Stephan AZAMBRE)
62 Николай КРУПНИК (Nikolai KROUPNIK) 62 Украина 1+0+1+1 3 +9:26.6 Nikolai KROUPNIK Николай КРУПНИК  Николай КРУПНИК (Nikolai KROUPNIK)
63 Баард МЬЁЛНЕ (Baard MJOELNE) 63 Норвегия 0+3+1+1 5 +9:31.0 Baard MJOELNE Баард МЬЁЛНЕ  Баард МЬЁЛНЕ (Baard MJOELNE)
64 Gundars UPENIEKS 64 Латвия 0+1+1+3 5 +9:44.7 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
65 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 65 Италия 0+1+2+1 4 +9:51.9 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
66 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 66 Украина 0+3+1+1 5 +10:09.3 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
67 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 67 Япония 2+0+3+1 6 +10:11.7 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
68 Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV) 68 Болгария 1+1+1+0 3 +10:16.6 Georgi KASSABOV Георгий КАССАБОВ  Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV)
69 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 69 Норвегия 4+2+1+2 9 +10:18.2 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
70 Эрик ДЖЕНСЕН (Eric JENSEN) 70 Канада 0+3+3+0 6 +10:20.4 Eric JENSEN Эрик ДЖЕНСЕН  Эрик ДЖЕНСЕН (Eric JENSEN)
71 Reto HÄNNI 71 Швейцария 0+2+0+1 3 +10:50.0 Reto HÄNNI Reto HÄNNI
72 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 72 Чехия 0+2+2+2 6 +10:53.4 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
73 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 73 Австрия 1+2+1+3 7 +10:56.6 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
74 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 74 Великобритания 1+2+0+1 4 +11:02.8 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
75 Эйнер ПРУКЕР (Einar PRUCKER) 75 Италия 2+4+0+3 9 +11:03.8 Einar PRUCKER Эйнер ПРУКЕР  Эйнер ПРУКЕР (Einar PRUCKER)
76 Марк ГИ (Mark GEE) 76 Великобритания 3+1+2+1 7 +11:12.5 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
77 Роберт РОССЕР (Robert ROSSER) 77 США 1+1+1+2 5 +11:25.2 Robert ROSSER Роберт РОССЕР  Роберт РОССЕР (Robert ROSSER)
78 Мариуш ЯКЕЛА (Mariusz JAKIELA) 78 Польша 0+1+0+3 4 +11:39.2 Mariusz JAKIELA Мариуш ЯКЕЛА  Мариуш ЯКЕЛА (Mariusz JAKIELA)
79 Тео СЕНОНЕР (Theo SENONER) 79 Италия 0+1+1+2 4 +11:39.8 Theo SENONER Тео СЕНОНЕР  Тео СЕНОНЕР (Theo SENONER)
80 Yukio MOCHIZUKI 80 Япония 1+4+1+2 8 +11:54.7 Yukio MOCHIZUKI Yukio MOCHIZUKI
81 Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN) 81 Польша 0+2+1+1 4 +12:15.2 Jan ZIEMIANIN Ян ЗЕМЯНИН  Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN)
82 Janno PRANTS 82 Эстония 4+0+3+0 7 +12:15.7 Janno PRANTS Janno PRANTS
83 Mattias NILSSON 83 Швеция 1+2+1+1 5 +12:35.2 Mattias NILSSON Mattias NILSSON
84 Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH) 84 Швейцария 1+2+1+2 6 +12:37.9 Corsin RAUCH Корсин РОУЧ  Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH)
85 Штефан ХОДДЕ (Stefan HODDE) 85 Германия 1+2+2+3 8 +12:38.0 Stefan HODDE Штефан ХОДДЕ  Штефан ХОДДЕ (Stefan HODDE)
86 Jan WÜSTENFELD 86 Германия 1+1+1+2 5 +12:46.7 Jan WÜSTENFELD Jan WÜSTENFELD
87 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 87 Великобритания 2+1+2+2 7 +13:05.7 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
88 Шуичи АКАНУМА (Shuichi AKANUMA) 88 Япония 0+1+3+2 6 +13:27.1 Shuichi AKANUMA Шуичи АКАНУМА  Шуичи АКАНУМА (Shuichi AKANUMA)
89 Petr IVASHKO 89 Беларусь 1+2+2+3 8 +13:41.5 Petr IVASHKO Petr IVASHKO
90 Либор КОБЕЛА (Libor KOBELA) 90 Словакия 1+3+0+0 4 +13:47.1 Libor KOBELA Либор КОБЕЛА  Либор КОБЕЛА (Libor KOBELA)
91 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 91 Украина 2+1+1+3 7 +14:03.3 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
92 Рафаэль КАР-ЛАМИ (Raphael CART-LAMY) 92 Франция 2+2+3+0 7 +14:04.2 Raphael CART-LAMY Рафаэль КАР-ЛАМИ  Рафаэль КАР-ЛАМИ (Raphael CART-LAMY)
93 Стив КИР (Steve CYR) 93 Канада 2+1+4+1 8 +14:16.1 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
94 Маргус АДЕР (Margus ADER) 94 Эстония 2+2+2+3 9 +14:28.4 Margus ADER Маргус АДЕР  Маргус АДЕР (Margus ADER)
95 Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER) 95 Венгрия 3+1+1+2 7 +16:55.0 Zoltan TAGSCHERER Золтан Тагшерер Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER)
96 Тибор ХОЛЕЖИ (Tibor HOLECZY) 96 Венгрия 2+2+3+1 8 +21:07.4 Tibor HOLECZY Тибор ХОЛЕЖИ  Тибор ХОЛЕЖИ (Tibor HOLECZY)
Günther BECK 97 Австрия DNS Günther BECK Günther BECK
Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS) 98 Литва DNS Ricardas GRIAZNOVAS Рикардас ГРЯЗНОВАС  Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS)
Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE) 99 Эстония DNS Kalju OJASTE Калью ОЯСТЕ  Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE)
Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV) 100 Беларусь DNS Alexandr POPOV Александр ПОПОВ  Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV)
Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 101 Словения 0+1+3+4 8 DNF Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
Hans ACHORNER 102 Австрия 1+2 3 DNF Hans ACHORNER Hans ACHORNER
ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 103 Финляндия 1+1 2 DNF Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
Йозеф ФИЛИП (Jozef FILIP) 104 Словакия 0+2+2 4 DNF Jozef FILIP Йозеф ФИЛИП  Йозеф ФИЛИП (Jozef FILIP)
Яндекс.Метрика