Женская гонка, Гонка преследования 10 км

World Championships Pursuit
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1998-03-08 13:30
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 1997/1998
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 1 Швеция 0+1+1+0 2 37:58.6 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
2 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 2 Франция 0+0+1+0 1 +1:06.9 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
3 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 3 Германия 0+0+0+0 0 +1:25.8 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
4 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 4 Болгария 0+1+0+1 2 +1:47.4 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
5 Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE) 5 Германия 0+0+2+0 2 +1:56.4 Petra BEHLE Петра БЕЛЕ  Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE)
6 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 6 Норвегия 0+1+2+2 5 +2:23.9 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
7 Кристель ГРО (Christelle GROS) 7 Франция 1+2+0+1 4 +2:25.5 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
8 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 8 Украина 0+0+1+1 2 +2:38.3 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
9 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 9 Украина 0+0+0+2 2 +2:58.4 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
10 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 10 Норвегия 1+1+2+1 5 +3:24.3 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
11 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 11 Польша 0+0+0+2 2 +3:25.9 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
12 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 12 Франция 1+1+0+3 5 +3:27.9 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
13 Катрин Апель (Katrin APEL) 13 Германия 0+2+1+2 5 +3:30.9 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
14 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 14 Россия 1+0+0+2 3 +3:35.8 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
15 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 15 Германия 0+1+2+3 6 +3:42.9 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
16 Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO) 16 Россия 0+1+1+3 5 +3:46.7 Olga ROMASKO Ольга РОМАСЬКО  Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO)
17 Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND) 17 Норвегия 1+2+1+1 5 +3:51.3 Annette SIKVELAND Анетта СИКВЕЛАНД  Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND)
18 Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN) 18 Финляндия 2+0+1+1 4 +3:52.5 Mari LAMPINEN Мари ЛАМПИНЕН  Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN)
19 Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA) 19 Россия 0+1+1+3 5 +3:58.1 Nadejda TALANOVA Надежда ТАЛАНОВА  Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA)
20 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 20 Болгария 0+0+1+0 1 +4:04.4 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
21 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 21 Франция 1+0+2+2 5 +4:18.3 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
22 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 22 Словакия 0+0+0+1 1 +4:25.0 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
23 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 23 Канада 0+0+2+0 2 +4:28.7 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
24 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 24 Норвегия 1+0+0+1 2 +4:51.4 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
25 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 25 США 0+1+0+1 2 +5:12.0 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
26 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 26 Италия 1+0+4+2 7 +5:12.2 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
27 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 27 Чехия 4+1+1+0 6 +5:28.8 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
28 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 28 Россия 0+1+2+1 4 +5:34.7 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
29 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 29 Финляндия 1+0+3+1 5 +5:38.2 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
30 Iwona DANILUK 30 Польша 0+0+2+0 2 +5:43.1 Iwona DANILUK Iwona DANILUK
31 Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA) 31 США 1+1+1+2 5 +5:45.7 Kara SALMELA Кара САЛМЕЛА  Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA)
32 Мишель КОЛЛАР (Michelle COLLARD) 32 Канада 0+1+1+0 2 +5:48.4 Michelle COLLARD Мишель КОЛЛАР  Мишель КОЛЛАР (Michelle COLLARD)
33 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 33 Болгария 2+1+0+2 5 +6:02.7 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
34 Ludmila ARLOUSKAYA 34 Беларусь 1+0+3+1 5 +6:27.3 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
35 Галина ПИТОН (Halina PITON) 35 Польша 1+2+1+1 5 +6:31.0 Halina PITON Галина ПИТОН  Галина ПИТОН (Halina PITON)
36 Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI) 36 США 2+0+3+3 8 +6:33.1 Kristina SABASTEANSKI Кристина САБАСТИНСКИ  Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI)
37 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 37 Финляндия 1+1+0+2 4 +6:39.7 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
38 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 38 Словения 1+0+1+1 3 +6:40.8 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
39 Дебора Нордайк (Deborah NORDYKE) 39 США 1+1+2+1 5 +6:46.5 Deborah NORDYKE Дебора Нордайк Дебора Нордайк (Deborah NORDYKE)
40 Тиина МИККОЛА (Tiina MIKKOLA) 40 Финляндия 0+1+0+2 3 +6:48.6 Tiina MIKKOLA Тиина МИККОЛА  Тиина МИККОЛА (Tiina MIKKOLA)
41 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 41 Беларусь 3+2+1+1 7 +6:58.8 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
42 Агата СУЖКА (Agata SUSZKA) 42 Польша 0+3+1+2 6 +7:30.0 Agata SUSZKA Агата СУЖКА  Агата СУЖКА (Agata SUSZKA)
43 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 43 Украина 2+1+1+2 6 +7:48.8 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
44 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 44 Япония 3+5+2+1 11 +8:07.5 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
45 Шихо МАРУЯМА (Shiho MARUYAMA) 45 Япония 0+2+2+3 7 +9:11.2 Shiho MARUYAMA Шихо МАРУЯМА  Шихо МАРУЯМА (Shiho MARUYAMA)
Яндекс.Метрика